Алкоголизм это или случайность?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На следующий день извиненье что так вышло нечего не помнит как пришла мол начали выходить из помещенье и ее начало выключать не помнит нечего,видела вещи мол в шоке, плащ в грязи валялась,сапоги в грязи,колготки в грязи дрявые, пока вроде на этой недели нормально все дома в отпуске ,я днем на работе она в отпуске вечерами гулем или дома отдыхаем не пьет пока ,посмотрим думаю из категории кто пьет редко но метко....
Ну, хорошо, Гриша, я рад за вас! :thumbsup: Уверен, что все наладится! :cool:
 

Tash

Ветеран
Сообщения
1.983
Реакции
2.906
Не курю с
09.05.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то мне не верится, что в 40 лет до такой степени она в первый раз напилась...
Думаю, было бы лучше, если бы она призналась в проблеме и имела желание ее решить.
Конечно, один раз не показатель, а что говорит ее ребенок?
Мама пьющая или как? Родственники?
Мне кажется, если подобное повторится нужно чтобы она либо честно во всем призналась, либо понимать, что человека все устраивает. А далее - уже решать устраивает ли тебя ее такое состояние.
Меня настораживает даже такой результат из-за банального отпуска, ну понятно смерть или болезнь близкого, банкротство, а здесь отпуск...
 

Grisha1989

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Как показала практика что это да не случайность ,вчера пошла в кабак вечером,специально отпустил проверить как выпьет.Тормозов и правду нету.Ушла вся красивая прическа,макияж,колготки сеточка сапожки. Два раза за ночь ей звонил слыша что она все пьянее,говорила позже буду все нормально.Пришла в 3 часа ночи слышу шебуршания,открываю дверь она в вусмерть пьяная держится за стенку,как дошла не понимаю.Весь кожаный плащ в грязи падала куда то в лужу,зашла по стеночки от нее стоит шлейф парфюма и водки.Упала лежа почти оперевшись на шкаф пытается раздеться, глаза нечего непонимающие язык еле заплетается извиняется что напилась.Снял ей сапоги,раздел и отвел под контрастный душ,уложил спать.Думаю исправит ее шансов нету если пьет то без тормозов проблему не признает особо что этих извинений ,походу это потеря времени и нервов только на скольбы хорошо ней не было это перечёркивает все это.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.182
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как показала практика что это да не случайность ,вчера пошла в кабак вечером,специально отпустил проверить как выпьет.Тормозов и правду нету.Ушла вся красивая прическа,макияж,колготки сеточка сапожки. Два раза за ночь ей звонил слыша что она все пьянее,говорила позже буду все нормально.Пришла в 3 часа ночи слышу шебуршания,открываю дверь она в вусмерть пьяная держится за стенку,как дошла не понимаю.Весь кожаный плащ в грязи падала куда то в лужу,зашла по стеночки от нее стоит шлейф парфюма и водки.Упала лежа почти оперевшись на шкаф пытается раздеться, глаза нечего непонимающие язык еле заплетается извиняется что напилась.Снял ей сапоги,раздел и отвел под контрастный душ,уложил спать.Думаю исправит ее шансов нету если пьет то без тормозов проблему не признает особо что этих извинений ,походу это потеря времени и нервов только на скольбы хорошо ней не было это перечёркивает все это.
Очень жаль, Гриша.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как показала практика что это да не случайность ,вчера пошла в кабак вечером,специально отпустил проверить как выпьет.Тормозов и правду нету.Ушла вся красивая прическа,макияж,колготки сеточка сапожки. Два раза за ночь ей звонил слыша что она все пьянее,говорила позже буду все нормально.Пришла в 3 часа ночи слышу шебуршания,открываю дверь она в вусмерть пьяная держится за стенку,как дошла не понимаю.Весь кожаный плащ в грязи падала куда то в лужу,зашла по стеночки от нее стоит шлейф парфюма и водки.Упала лежа почти оперевшись на шкаф пытается раздеться, глаза нечего непонимающие язык еле заплетается извиняется что напилась.Снял ей сапоги,раздел и отвел под контрастный душ,уложил спать.Думаю исправит ее шансов нету если пьет то без тормозов проблему не признает особо что этих извинений ,походу это потеря времени и нервов только на скольбы хорошо ней не было это перечёркивает все это.
Гриша, что решил? Получается она раз в месяц такое себе позволяет? А когда вместе выпиваете, она знает норму получается?
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем начал жить с женщиной старше себя на 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо , ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Она до это го приходила выпившая, но не так не много вина.
Ушла сказала после работы не теряй задержусь отметим уход в отпуск вот так отметила . Итог звоню трубку берет но в уже пьяная слышу говорит позже буду. Через два часа мне звонят говорят мы не можем ее увести она сильно пьяная приходи .Пили водку.
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья.Плащ в грязи,колготки рваные, шпилька на сапоге сломана.Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают ,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ расстегнут ,шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть.В коридоре ее положили сложилась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ванную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
Это алкоголизм.
Поговорите откровенно ровно 1 раз! В числе прочего скажите прямо, что если подобное повториться хотя бы раз то вы ее бросите. Суть в том что человек должен иметь хотя бы 1 шанс.
 

Grisha1989

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Гриша, что решил? Получается она раз в месяц такое себе позволяет? А когда вместе выпиваете, она знает норму получается?
Решил разойтись ну что то держит с ней дома чисто приготовлено дал еще шанс,сказал еще раз и все разбег.Получается да раз в месяц в дрыз пьет. Вместе были один раз выпивали на застолья да я тормозил ее видел ее не удовлетворенность так как хотела напиться видно.
 

Малинка-а

Учусь жить в кайф ❤️
Сообщения
1.895
Реакции
3.617
Не курю с
07.07.2020
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Решил разойтись ну что то держит с ней дома чисто приготовлено дал еще шанс,сказал еще раз и все разбег.Получается да раз в месяц в дрыз пьет. Вместе были один раз выпивали на застолья да я тормозил ее видел ее не удовлетворенность так как хотела напиться видно.
Гриша, ты попадаешь в созависимость, чем дальше, тем сложнее будет расставаться.
 

mzd_zloy

Миша
Сообщения
1.914
Реакции
4.488
Не курю с
10.01.2020
Лет курения
21
Метод
Чампикс
Вообщем начал жить с женщиной старше себя на 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо , ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Она до это го приходила выпившая, но не так не много вина.
Ушла сказала после работы не теряй задержусь отметим уход в отпуск вот так отметила . Итог звоню трубку берет но в уже пьяная слышу говорит позже буду. Через два часа мне звонят говорят мы не можем ее увести она сильно пьяная приходи .Пили водку.
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья.Плащ в грязи,колготки рваные, шпилька на сапоге сломана.Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают ,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ расстегнут ,шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть.В коридоре ее положили сложилась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ванную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
Думаю проще сделать тест в ближайшем наркологическом диспансере, есть специфичные тесты, которые не обманешь,даже 2-х недельным воздержанием.
Или может пытались споить итд ...Но Тест должен быть сперва, его можно пройти даже через 2-3 дня после употребления.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу