Алкоголизм это или случайность?

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты же пишешь, что не был там.
был в Венеции на пирсе, ехал туда своим ходом, через Верону, обратно из Санта Лючии до этой, как её... забыл. Надо глянуть. Мне достаточно атмосферу уловить места и я уже могу сказать, хорошо там или не очень.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нее. Другая деревня. Я там ещё билет на поезд на вокзале не проколол, меня за это кондукторша оштраховала. Волосы до жёппы, я и не сразу понял, чо она мне говорит вообще, потерялся.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Там сейчас много нового отстроили. Но с билетами вечная фигня какая-то. У многих проблемы возникают.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Там сейчас много нового отстроили. Но с билетами вечная фигня какая-то. У многих проблемы возникают.
та не, я купить-то купил без вопросов, разобраться легко, только не знал, что билет надо перед отъездом проколоть. 5 евро лишился в поезде. И один хрен уехал не туда, бродил по какой-то деревне маленькой, вот там мне понравилось, там дух прям итальянский живёт, правда его испортили негры, выглянувшие с балкона.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
та не, я купить-то купил без вопросов, разобраться легко, только не знал, что билет надо перед отъездом проколоть. 5 евро лишился в поезде.
Удивительно, но всё время кто-то на что-то жалуется там, серьёзно. Вроде всё доступно, но как-то, видимо, неудобно; неудачно сделано.
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.267
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бывает всякое, что прям зациклились, может у нее повышеный сахар был, и она была хорошо под мухой, вот и мышцы расслабились
мы не зациклились а об этом и говорим, что была в говно, что не смогла проконтролировать тот момент чтобы не было этого в говно, знакомы три месяца!!! не допустимо для женщины чтобы в таком виде ее увидел мужчина , а так то конечно всякое бывает кто ж спорит.. приоритеты были расставлены у нее на этой отвальной
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
мы не зациклились а об этом и говорим, что была в говно, что не смогла проконтролировать тот момент чтобы не было этого в говно, знакомы три месяца!!! не допустимо для женщины чтобы в таком виде ее увидел мужчина , а так то конечно всякое бывает кто ж спорит.. приоритеты были расставлены у нее на этой отвальной
Так вот я и говорю, может она траванулась просто, всяко бывает, а не приоритеты, да и зная как бывает женский коллектив пьет, могли смешать напитки ей
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.267
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот я и говорю, может она траванулась просто, всяко бывает, а не приоритеты, да и зная как бывает женский коллектив пьет, могли смешать напитки ей
блин ну может траванулась, ладно... сам то как?
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
блин ну может траванулась, ладно... сам то как?
Ахахах, ну уговорил, и так и сяк, помирать еще не собрался, вроде что то интересное есть, и отставить спокойствие созраняем панику
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.257
Реакции
99.267
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу