Алкоголизм это или случайность?

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Удивительно, но всё время кто-то на что-то жалуется там, серьёзно. Вроде всё доступно, но как-то, видимо, неудобно; неудачно сделано.
да, там нет указания на то, что билет до поездки проколоть надо, в других странах такого либо нет, либо сообщено дополнительно. Я думал, что как везде -- купил билет, сел-поехал. Бывают ещё билеты по времени и зонам, но это тоже указано обычно, мимо никак не пройдёшь. А тут как-то не продумали, да.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да, такая специфика, я тоже нигде больше такого не припомню. Как-то на автомате всё делаю, даже внимания не обращала.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Электронные билеты просто везде сейчас.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас-то, конечно, забыл, как кассы билетные выглядят. Даже кондуктор в поезде не подходит. Self-Check-In называется
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
сейчас-то, конечно, забыл, как кассы билетные выглядят. Даже кондуктор в поезде не подходит. Self-Check-In называется
Если спонтанно брать билеты, то всё равно нужна касса и надо проколоть этот билет. Это когда всё спланировано, проще.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если спонтанно брать билеты, то всё равно нужна касса и надо проколоть этот билет. Это когда всё спланировано, проще.
вот так и было, в чужой стране некогда разбираться с приложухами на телефон, поезд через 5 минут, быстро в кассе купил и полетел:witch:
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
в Бельгии, Нидерландах и Германии, а ещё в скандинавских странах я даже спонтанно покупаю в приложении и еду себе. Частенько прямо в поезде оформляю, уже едучи, даже кондуктор ждёт:D
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
вот так и было, в чужой стране некогда разбираться с приложухами на телефон, поезд через 5 минут, быстро в кассе купил и полетел:witch:
Да не), я как раз в чужих покупаю электронные)), но уважаю спонтанность, конечно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
в Бельгии, Нидерландах и Германии, а ещё в скандинавских странах я даже спонтанно покупаю в приложении и еду себе. Частенько прямо в поезде оформляю, уже едучи, даже кондуктор ждёт:D
Я в Италии очень редко пользуюсь общественным транспортом, только воздушным.
 

псилоцибин

нарКотик
Сообщения
649
Реакции
629
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в Италии очень редко пользуюсь общественным транспортом, только воздушным.
а я наоборот, с 1992-го года не летаю. Исключение сделал на новый год 96-97, слетал туда-обратно и с тех пор всё.
 

Grisha1989

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
У меня муж так пьёт до потери сознания, через каждые 4-7дней уже около четырёх лет, я в отчаенье... Жаль его, но и себя жаль. Есть такой термин биологическая память дозы, если не достиг этого состояния появляется чувство не удовлетворённости, поэтому пьёт до упаду..... Он не признаёт, что у него проблемма...
у меня такое ощущение сначала было когда бывала выпившая какая та неудовлетворенная..то есть если пьет то до упаду походу посмотрим
 
Последнее редактирование:

Grisha1989

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Везёт Вам, ему к сожалению нужно на много меньше доза и он не стоит на ногах, вчера с него были в шоке все наши друзья, всем нормально, а он в говно(((
водки с закуской и соком влила порядком до 0.7....говорят
 

Grisha1989

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Гриш, ну как там обстановка у вас, что решил? :rolleyes:
На следующий день извиненье что так вышло нечего не помнит как пришла мол начали выходить из помещенье и ее начало выключать не помнит нечего,видела вещи мол в шоке, плащ в грязи валялась,сапоги в грязи,колготки в грязи дрявые, пока вроде на этой недели нормально все дома в отпуске ,я днем на работе она в отпуске вечерами гулем или дома отдыхаем не пьет пока ,посмотрим думаю из категории кто пьет редко но метко....
 
Последнее редактирование:

Grisha1989

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Везёт Вам, ему к сожалению нужно на много меньше доза и он не стоит на ногах, вчера с него были в шоке все наши друзья, всем нормально, а он в говно(((
да очень неприятно когда твоя половина в гавно прям,там были колеги нормальные еще одна была пьяненькая но шатаясь слегка но ушла .а колега одна помогала мне ее вести она под шафе слегка была сама еще вела была в адеквате
 

Grisha1989

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Состояние овоща.
да так и ест ее просто подняли на лавочку посадили она спала пуская слюни,периодически открывая глаза стеклянные нечего не понимающие,ее вели а она просто спала не могла телом ногами переставлять почти волоком довели ее
 

Grisha1989

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
24
Отступилась твоя подруга, Гриша,
Помоги ей встать на путь истинный, может она сама не сможет? :facepalm:
У меня в молодости тоже было много негативных приключений, связанных с алкоголем...
Как вспомню, так вздрогну... :cold: Но, меня вытащила жена и родители... Огромное им за это спасибо! :thumbsup:
сколько смогу буду помогать ну прям если так будет возится не буду постоянно,дело тут не в любви мне в целом хорошо с ней но такое поведенье если прям пьющая не допустима
 
Реакции: gpp

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да так и ест ее просто подняли на лавочку посадили она спала пуская слюни,периодически открывая глаза стеклянные нечего не понимающие,ее вели а она просто спала не могла телом ногами переставлять почти волоком довели ее
Нужно объяснить, что не только ей, тебе стыдно. Испанский стыд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу