Алкоголизм это или случайность?

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гена, учи корейский.
А, почему. не китайский? :eek:
У нас на совместном автомобильном заводе в соседнем городе никак переводчика китайского не найдут - зарплата просто бешеная! :facepalm:По всей Тульской губернии объявления дали, не нашли... :banghead:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я богатый алкаш!🤣🤣🤣

Кучеряво бухаешь :D

Я пару лет 1 раз в неделю.
Потом пару лет 2 раза в неделю.
Потом еще пару лет 3-4 раза в неделю.
А потом бросил.

Краткая история скатывания одного человека(
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.109
Реакции
46.789
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
2.346
Реакции
1.912
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ расстегнут ,шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть.В коридоре ее положили сложилась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ванную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
Grisha1989 ..это АЛКОГОЛИЗМ....бросай ее ,пока не поздно...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.770
Реакции
74.433
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один случай не показатель. А вот несколько закономерность. Может траванулись. Если похмелилась потом то плохо дело.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня муж так пьёт до потери сознания, через каждые 4-7дней уже около четырёх лет, я в отчаенье... Жаль его, но и себя жаль. Есть такой термин биологическая память дозы, если не достиг этого состояния появляется чувство не удовлетворённости, поэтому пьёт до упаду..... Он не признаёт, что у него проблемма...
Как жаль, это беда!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я только после третьей бутылки водки начанал пьянеть, но, ни разу в жизни, не шатался...:nah_disagree:
Это как в фильме "Судьба человека" Бондарчук после первого, второго, третьего стакана не закусывал, когда немцы наливали!
Силён русский народ во всём!!!
 
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как в фильме "Судьба человека" Бондарчук после первого, второго, третьего стакана не закусывал, когда немцы наливали!
Силён русский народ во всём!!!
Нет, Галина, я как раз закусывал, поэтому столько выпивал, если бы не закусывал, получилось бы гораздо меньше...
Я сожалею, вообще, что я когда-то пил спиртное :facepalm:, потому что без него живется намного легче, а, главное, спокойнее! :thumbsup:
Кстати, добрый вечер!
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.454
Реакции
5.686
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, Галина, я как раз закусывал, поэтому столько выпивал, если бы не закусывал, получилось бы гораздо меньше...
Я сожалею, вообще, что я когда-то пил спиртное :facepalm:, потому что без него живется намного легче, а, главное, спокойнее! :thumbsup:
Кстати, добрый вечер!
Добрый вечер, Геннадий!
Ты прав, алкоголь много горя приносит и разрушает семьи, да и человека, как личность.
Без него вполне можно обойтись и отлично, когда это понимаешь!!!
А тебе респект, твой счётчик просто радует - скоро 7000 дней натикает!!!:thumbsup:
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, Геннадий!
Ты прав, алкоголь много горя приносит и разрушает семьи, да и человека, как личность.
Без него вполне можно обойтись и отлично, когда это понимаешь!!!
А тебе респект, твой счётчик просто радует - скоро 7000 дней натикает!!!:thumbsup:
Спасибо, Галя, я стараюсь! :)
 

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
тогда смотри на нее сегодня, запойники после срыва не могут остановиться
Редкий раз когда в наше время рабочий запойник может себе пощволить гудеть не на выходных.
Это индивидуально твоя только история. Ты дзен познала, а кто то человек по проще))
У меня многие родственники и в 70+ любили выпить.

Это стереотипное нормальное (так принято считать) социальное поведение в нашем обществе.
Алкоголь универсальное средства для радости и горя. Для праздников и поминок. Антидепрессант отечественный.

Мы кстати не знаем сколько она выпила.
Может ее с пары рюмок ушатало так)

Все разные.
Всё зависит от ччастного случая, это может быть и пара рюмок под синаре ку и бутылка водки в одного, разные случаи бывают, лучше поговорите об этом, узнайте ее отношение к алкоголю и просто присмотритесь
ну да если ты не алкаш
И у алкашей алкоголь не всегда радость вызывает, бывает просто зависимость от которой никуда недеться
У меня муж так пьёт до потери сознания, через каждые 4-7дней уже около четырёх лет, я в отчаенье... Жаль его, но и себя жаль. Есть такой термин биологическая память дозы, если не достиг этого состояния появляется чувство не удовлетворённости, поэтому пьёт до упаду..... Он не признаёт, что у него проблемма...
Видео запись в пьяном состоянии очень сильно дает понять что у человека проблемы с алкоголем
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.246
Реакции
99.224
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу