Алкоголизм это или случайность?

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Там речь была не про радость а про интерес ..
Да и интереса нет, всё уже пройдено, всё было, это просто ломка, хим зависимость, болезнь,но уж точно не интерес.
Интерес к алкоголю лет в 14 или чуть раньше, дальше уже проблемы
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
33.599
Реакции
97.075
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и интереса нет, всё уже пройдено, всё было, это просто ломка, хим зависимость, болезнь,но уж точно не интерес.
Интерес к алкоголю лет в 14 или чуть раньше, дальше уже проблемы
Ладно ты прав ..проблемы конечно
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.188
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообщем начал жить с женщиной старше себя на 10 лет, мне 30 ей 40. Сын у нее взрослый 18 лет учится в другом городе. Все вроде не плохо , ну произошел спустя два месяца пугающий случай. Она до это го приходила выпившая, но не так не много вина.
Ушла сказала после работы не теряй задержусь отметим уход в отпуск вот так отметила . Итог звоню трубку берет но в уже пьяная слышу говорит позже буду. Через два часа мне звонят говорят мы не можем ее увести она сильно пьяная приходи .Пили водку.
Прихожу ее на лавочку посадили пускает слюни, пьяная как свинья.Плащ в грязи,колготки рваные, шпилька на сапоге сломана.Первый раз ее такой увидел глаза нечего не понимают ,под руки ее с подругой вели она падает идти не может ,плащ расстегнут ,шарфик да пола ужас.Кое как ее привели домой, по дороге обоссалась еще под себя жесть.В коридоре ее положили сложилась калачиком. Потом стало ее жалко раздел унес в ванную помыл и спать уложил. Алкоголизм сорвалась или случайность?
Гриш, ну как там обстановка у вас, что решил? :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу