Алла Пугачева: Я 52 года курила. Поцеловала крест - и бросила

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отказалась от никотина

В прошлом году Алла Пугачева, имея за плечами приличный стаж курильщика (певица дымила более 50 лет), внезапно рассталась с вредной привычкой. Тогда все подумали, что певица решилась на волевой шаг ради двойняшек Лизы и Гарри. Теперь же Алла Борисовна наконец рассказала, что ее заставило отказаться от курения.

- Батюшка заставил поцеловать крест и сказал, мол, бросай курить. Не заметила даже, как крест поцеловала - и все, вопрос решенный, дымить бросила, - рассказала в одном из последних интервью Алла Пугачева. - Конечно, мне непросто сейчас. Я очень переживаю за ситуацию в мире. Бросила курить, все обострено, по ночам не сплю, есть начала, переживаю, а муж переживает за меня. Он любит меня… Смотрит так на меня - чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Тяжеловато, конечно, когда ты 52 года курил, а сейчас во рту так скучно...

Источник: http://www.kp.ru/daily/26390.3/3266484/
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может она вовсе и не бросала курить?? А типа такая реклама, пиар-ход, сейчас государство и правительство активно борется с курением, готово платить неплохие деньги, лишь бы страна отказывалась от этой вредной привычки. Я их поддерживаю, отчасти. Вы все в это искренне поверили? Она все эти годы пела, курив при этом и голос у неё был не похож ни на чей. Вся страна ей была рада.
Кстати, кого ещё из звёзд шоу-бизнеса, вы знаете, что он курил, курит и продолжает курить или курил, а внезапно бросил? Просто интересно.
Например я знаю, что Михаил Боярский - курильщик похлеще Сталина ))
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
а сейчас во рту так скучно..
28052-001816-65d007ee2462cdd4f8f3beb63564728c.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросала она, но потом ее вновь заметили с сигаретой.(читала я где то).Ей бы на этот форум попасть!
Так точно! Алла Борисовна, на сегодняшний день продолжает курить ( к сожалению)!:(
 

Александр 41

Авторитетная личность
Сообщения
995
Реакции
2.381
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сейчас государство и правительство активно борется с курением, готово платить неплохие деньги, лишь бы страна отказывалась от этой вредной привычки.
Я за то, чтобы наше правительство всем не курящим деньги перечисляло бы на сберкнижку или согласен получать сахар в качестве бонуса. Долой вредная зависимость, да здравствует свобода!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу