Религиозные войны Аллен Карр был не прав?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я вам ответил.что нет
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смеха ради поискал в гугле :)

Не меняйте своей жизни из-за того, что бросили курить, какие бы дни ни выпадали вам, радостные или трудные. Нет никакой надобности в принесении жертв. Помните, что вы не бросали жить и ни от чего в своей жизни не отказывались. Напротив: вы исцелили себя от ужасной болезни и сумели сбежать из страшной тюрьмы. С течением времени ваше здоровье, физическое и умственное, будет становиться все лучше, и жизненные взлеты будут казаться все выше, а падения — менее болезненными, чем когда вы были курильщиком.
Стыдно, батенька, ой как стыдно :)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я могу повторить Укажите главу и книгу
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Который раз убеждаюсь в том, что адепты сами толком не знают и не понимают, что читали.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжаем.
КОНТРОЛЬНЫЙ СПИСОК

НЕ избегайте других курильщиков.
НЕ меняйте свой образ жизни лишь потому, что бросили курить.
Наркоман, не поменявший свою жизнь и общающийся с другими наркоманами скорее всего сорвется.
Алкоголик, не поменявший свою жизнь и общающийся с другими алкоголиками скорее всего сорвется.
Курильщик, не поменявший свою жизнь и общающийся с другими курильщиками скорее всего сорвется.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я не вижу противоречий Вы же их видите
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Подобное притягивает подобное Курильщик притягивает курильщиков Свободный их не притягивает Если ты стал свободным, то в обществе курящих, у тебя не возникнет и искушений, так как ты знаешь к чему это приведет.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если ты стал свободным, то в обществе курящих, у тебя не возникнет и искушений, так как ты знаешь к чему это приведет.
Ведя жизнь курильщика, пусть и без сигарет, ты не станешь свободным. Это зависимое поведение.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Но , если ты из компании воздержавшихся, то это может привести к срыву. Мало того, я скажу больше , что ты будешь притягивать курильщиков, так как не уловив суть метода, ты внутренне останешься курильщиком.
И еще. Я сталкивался с подобным.
Если человек осуждает, какой то метод, то у него самого были данные проблемы.Значит вы тоже были воздерждавшимся.Кстате в чем вы и обвиняете Карра
Интересно, что привело вас к свободе, не ужели чтение книг Алена Карра
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Евгений, напомните-ка мне, сколько вы уже не курите? Пару-тройку месяцев? Это не срок, это фи, вы все еще зависимы. Вы можете тешить себя иллюзиями свободы, но это все банальная рационализация. Вот когда дойдете до 5 лет, до которых доходит 5% бросивших, тогда и поговорим.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я не могу объяснить это проще.По факту, что такое осознание,это преображение. Это смерть,как курильщика, и воскресение как не курящего, те свободного ,который и так изначально был свободен и просто позабыл ,а сейчас вспомнил.
 

Flint

Патриот
Сообщения
1.156
Реакции
1.390
Не курю с
28.09.2020
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не могу объяснить это проще.По факту, что такое осознание,это преображение. Это смерть,как курильщика, и воскресение как не курящего, те свободного ,который и так изначально был свободен и просто позабыл ,а сейчас вспомнил.
Курение - это болезнь тела, изменение работы мозга, потом отражение этого изменения в психике. Сознание тут не играет никакой роли вообще.

Типичное у вас сектантское мышление. Сколько тут было тех, кто был уверен, что больше ни разу в рот и где они?)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вы считаете время с момента бросания сигареты., считая что со временем снижается зависимость. Значит по факту вы считаете себя зависимым, даже через пять лет. А я считаю дни своей свободы и счастливой жизни.Вы бывший арестант,а свободный. И это не иллюзия, а правда.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Курение - это болезнь тела, изменение работы мозга, потом отражение этого изменения в психике. Сознание тут не играет никакой роли вообще.

Типичное у вас сектантское мышление. Сколько тут было тех, кто был уверен, что больше ни разу в рот и где они?)
А вы где
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.246
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы считаете время с момента бросания сигареты., считая что со временем снижается зависимость. Значит по факту вы считаете себя зависимым, даже через пять лет. А я считаю дни своей свободы и счастливой жизни.Вы бывший арестант,а свободный. И это не иллюзия, а правда.
Я не считаю, я опираюсь на образование и статистику. У вас же вижу обычное субъективное восприятие ситуации :)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я на форуме, чтобы передать опыт
А не для того , чтобы победить никотиновую зависимость. Я и так свободен
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу