Религиозные войны Аллен Карр был не прав?

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди!!! Человек умер! Что за агрессия в его сторону??? Да какая разница: прав- не прав; главное результат))) а мифы развенчивать" да любой дурак может во благо себе; но при этом; всё-таки; не каждый; вот для таких и нужен Карр; дайте людям право выбора))) и так все затюканные навязанными установками)))
Какая такая агрессия? Речь идет об явных подтасовках фактов:
  1. Очернение конкурентов, благодаря чему в обществе зародилась установка, что другие методы - от лукавого
  2. Хитрая статистика, с помощью которой продвигали метод.

@Sergey, я не помню, лениво сейчас смотреть. Но вродь на любом оф сайте есть.
25% после прочтения книги. Но ежу понятно, что статистика натянута, слишком красивая цифра. Плюс к тому не говориться о том, сколько людей начинает заново после того как бросит. На моей памяти есть два бросивших после книги Карра, остальные десятки, что пробовали читать, бросали на полдня-день, и начинали заново.
 

Ramzez

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
22
Благодаря книге Карра я не курю 23 дня - для меня он гений
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sergey, да нет. Там просто условия... (которые дают гарантию на возврат). Знаешь как обычно в СНГ точно принято плюсы писать большими буквами, а условия этих плюсов маленьким шрифтом, где-то в незаметном месте. :) Но это ведь не значит, что не предупреждали.

Благодаря книге Карра я не курю 23 дня - для меня он гений
Это тоже правильный вариант ответа.
Хоть мумба юмба, не всегда главное метод, бывает, что главное результат.
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Сергей, я не знал, что вот то слово которое я употребил было оскорбительным. Обычно им гордятся.


Знаете, мне больше всего что умиляет. Когда в ответ на то, что Карр не помог говорят, что мол мало прочитать, надо осмыслить, надо проникнуться, но ёлы-палы, люди (надеюсь не последует предупреждения от администратора) - если надо что-то осмыслить - это уже не изивей!
Карр чем покупает. Легкий, простой способ. Не надо ничего осмысливать, не надо мол даже верить, можно и даже нужно курить во время прочтения - просто прочтите все! Вот этого условия не выполняется. Никак абсолютно. Если бы Карр действовал, то не надо было бы ничего осмысливать, ходить на курсы и так далее. Надо было бы просто один (я вот это мегаподчеркиваю ОДИН) раз прочитать Карра и все. Папенька мой мне грит - я сорвался но это не карр виноват, а я не до конца его понял, но факин фак, папа! фишка в том, что ты воще не должен был парицо. Фишка в том, что Карр утверждает, что он написал как раз для тебя дебила, для меня дебила, без всяких образований и осмыслений мы просто читаем и бросаем и все! Но этого нет. Сколько мне, милые мои, мне нужно по карровски вам повторить, чтобы вы вконец поняли, что не работает это.
Да, на первом энтузиазме проканает. По Карру бросают 99 процентов. Но это дни, максимум недели. Месяцы уже за писят процентов падает статистика. Годы -нету вообще никакой разницы меж тем кто бросил по карру, бросил силой воли, пластерем, табексем, хреном моржовым. Любой метод выдает 5% через пять лет. А следовательно любой метод - это метод хрена моржового. Потому я и говорю, не парьте мозг. Если не бросите без метода, то не бросите вообще. А мучать организм бросанием на пару месяцев - это еще хуже чем воще не бросать
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Люди!!! Человек умер! Что за агрессия в его сторону???
Умер и хер с ним. Рон Хабборд тоже умер, че мне теперь, что бы его дух не обижать саенталогию возлюбить чтоли?

upd
Я вместо Хаббарда хотел про Гитлера написать, но боюсь, что уважаемый мною Мефистофель прочтет и его это заденет.

upd 2
чую довыпендриваюсь перед админом
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фишка в том, что Карр утверждает, что он написал как раз для тебя дебила, для меня дебила, без всяких образований и осмыслений мы просто читаем и бросаем и все!
А я всегда думал, что это есть правда, на 90% . Что чем выше IQ, если конечно им можно измерить уровень образованности, начитанности и т.д. человека, тем меньше вероятность бросить с помощью изивея. Ведь с его повышением, уровень сомнений возрастает, следовательно эффективность метода падает.
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@Sladost,
biggrin.png
biggrin.png
biggrin.png
рожууусижууунемогууу

@Sergey, да обычная человеческая агрессия с философскими примесями; ну; применил он самый первый метод "Бла-бла-бла"; раньше некоторых догадался записать его и рискнул и выдал в массы и ВСЁ!; а статистику уже делают любители-добровольцы; да хоть на пять дней кому-то помог и то опыт))) да хоть на пять минут и то результат))); а дальше это уже проблемы только самого бросальщика и вот тут-то уже подключается ЭТОТ форум и погнали: дай бог не сорваться и как говориться "держитесь крепче"; так что Карр прав: Курить вредно
biggrin.png
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умер и хер с ним. Рон Хабборд тоже умер, че мне теперь, что бы его дух не обижать саенталогию возлюбить чтоли?
Корни сполей на тему: "После смерти или хорошо или ничего"; вроде как с древнего Рима идут, когда запрещалось ругать императоров :)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Sergey, да обычная человеческая агрессия с философскими примесями; ну; применил он самый первый метод "Бла-бла-бла"; раньше некоторых догадался записать его и рискнул и выдал в массы и ВСЁ!; а статистику уже делают любители-добровольцы; да хоть на пять дней кому-то помог и то опыт))) да хоть на пять минут и то результат)))
Проблема в том, что после него начинаются метания и сомнения, а поможет ли мне табекс или еще что, коли Карр сказал что это фикция. Знаете я сколько раз сталкивался с подобным бредом? А ведь люди верят. И статистику он сам озвучил, следовательно еще одно вранье. Откровенная ложь, рассчитанная на чаяниях и страданиях курильщиков. Это даже не манипуляция, это вранье почище любой религии.
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Умер и хер с ним.

Да не вопрос))) Умри всё живое!!!

Я вместо Хаббарда хотел про Гитлера написать

Вот я тоже в некоторых жизненных моментах за клонирование Сталина: Воскресни всё мёртвое!!!
Хотела Профессора сцитировать; а получилось вместе с собой:D ой проведите в личке мастер класс по цитатам; умоляю)))

https://ne-kurim.ru/forum/help/bb-codes Ссылка "Помощь" в верхнем меню.
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
но начинают курить не опровергнув все доводы кара а просто закрыв на них глаза, он же везде подчеркивает, ( по-крайней мере я видео смотрел книжку не смог) чта, если вы полностью согласитесь со всеми доводами, то вы просто обязаны бросить и это легко. в принципе он прав, курить вы начнете если тупо забьете на все с чем согласились когда бросили. да это тошнотные бульварные пасконные придумки которые рушаться легко, но большинство их не рушило, иначе бы книга полностью не работала бы, а бросая и вновь начиная курить опять возращалось к книге и опять соглашалась с каром и опять бросала и так рекурсивно
 

Ramzez

Наблюдатель
Сообщения
44
Реакции
22
Благодаря книге Карра я не курю 23 дня - для меня он гений. Это факт - книга работает
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
@Sergey, ну если люди верят в МММ; неужели они не поверят в инопланетян?! Относитесь к их вере; к их бреду вместе с их метаниями и сомнениями более спокойно; поверьте это не вина авторов методик))) Карр прав: курить- здоровью вредить!
smile.png
 
Реакции: Vel.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А причем здесь люди? Когда вашими же словами Карра ругать не хорошо?
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я без карра не курю 52 дня и это тоже работает.
Дык ты по ошибочному пути идешь, вопреки Карру. А это сам знаешь к чему приводит, постоянному страданию и желанию выкурить сигарету :)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Откуда 10% и 90%? Да так... Немного отношусь к медицине в силу своей профессии... Кое-чего знаю... Естественно, это деление - грубое. Но психологии в зависимостях ГОРАЗДО больше, чем физиологии. И не только в зависимостях, а во всех заболеваниях, о чем свидетельствует обязательное наличие плацебо-групп при ЛЮБОМ клиническом испытании препаратов (во всяком случае, если клинические испытания проводятся по GCP, то бишь Надлежащей клинической практике) и, как ни странно, плацебо для большого-таки процента людей оказывается эффективным. Но зависимость - это не столько болезнь тела (если говорить о никотине), сколько болезнь мозгов.
Теперь о втором. Вот в том-то и дело, что Вы берете ПРАВИЛЬНО и из некурящих. Я же считаю тех людей, которым Карр послужил толчком к ОСОЗНАННОМУ решению перестать курить и тех, кому помог продержаться в период ломки. Они бы просто НЕ попытались бы бросить или не выдержали бы, если бы не Карр и его книга. Она реально настраивает и успокаивает в такие моменты. Среди моих знакомых, кстати, лишь один человек самостоятельно принял такое решение (кроме меня). Однако среди тех, кто тупо для интереса почитал книжку, только одна девушка не бросила.
 
Реакции: Vel.

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
220
Sergey, ЛЮДИ выбирают; Карр предлагает- это разные вещи; ответственность на людях за их выбор; ещё люди бывает не догоняют; что теперь всех убежавших поливать из ведра??? А ругать моими словами; вообще; не хорошо
biggrin.png
не только Карра)))
 
Реакции: Vel.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Откуда 10% и 90%? Да так... Немного отношусь к медицине в силу своей профессии... Кое-чего знаю...
Я тоже в медицине работал, и знаете, таких цифер в упор не видел. Давайте ссылки, что-ли.
Sergey, ЛЮДИ выбирают
Когда реклама построена на лжи, и людской необразованности, это уже не совсем выбор, не так-ли?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу