Розыгрыш Аллочка.

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В двухтысячных работала я в одном небольшом посольстве в Москве.Нас,русских,работало 7 чел.Мы были дружны,любили обеденные перерывы,хоть пообщаться по-русски нормально.Чудили,веселились;мужики балагурили,мы со смеху покатывались.И вот встретилось нам где-то как-то слово незнакомое- кунилингус.(пральна? Почему красной чертой выделяется,ну ладно,вы понЯли)
-Что за слово ? Кто знает?Коль,что это такое?
-Да не..чо та я..Витька может знает...Вить! Где ты там,знаешь?!
-Не! Я тоже пас...! Мудрёное чего-то.
То есть вообще никто .Поломали мы головы,ничего не придумали,из какой даже это области.А слово засело у нас в мозгу и начали мы его употреблять по каждому пустяку.
-Тоня,ты там из кухни ?захвати мой кунилингус!
Ну и всё время в таком духе придурялись. Витя первый узнал значение слова,мы поржали,а Аллочка задерживалась на обед.Она у нас такая немного наивная была.И тут у меня возникла идея розыгрыша.Поделилась со всеми этим планом и начала действовать.А остальные находились в предвкушении.
Аллочка тогда дачу строила и мечтала о добротной русской печи.Ныла каждый день,что не может найти печника,перевелась профессия.И вот я подговорила одного своего знакомого,чтобы он нам подыграл.Он тоже завёлся конечно.Я написала объявление от якобы какого-то печника,смастерила его со следами клея,оторванных номеров Володиного телефона и принесла на работу.
Сидим,значит,обедаем.
-Алла,я вот объявление для тебя сорвала,печника.
-Да ты что,дай сюда!Щас позвоню,вот спасибо тебе!
Поднялась она на второй этаже к себе в комнату,дверь всегда была открыта.А мы в коридоре притаились,слушаем. Всё мы конечно слышать не могла,нам потом пересказали и Алла и Володя.Ну обычный такой разговор завязался о кирпичах,материалах,ценах,сроках..Ну всё,вроде договорились.А Володя этот он вообще говорит так басом и медленно,солидно .А тут ещё и в роль вошёл.
-Минуточку,Алла Николаевна,я забыл Вас предупредить,что печи я кладу только с кунилингусом.
-Чтооо?!Как Вы сказали?С кунилингусом! Да что Вы! А что это такое,мы тут...
-Ну...это...такое вещество...Там же будет лежанка.Я покрою её кунилингусом,а он имеет такое свойство,что Вы будете ощущать типа лёгкого такого массажа, с подогревом.Это будет приятная такая процедура. Все,кому я делал кунилингус,остались очень довольны.
-Ой,ну конечно я согласна! Буду ждать!
И положила трубку.Тут мы пришли в движение,прохаживаться рядом начали.Она кинулась к нам и с радостью сообщила,что знает теперь значение.
Вот не знаю как закончить рассказ.Это же посольство.Мы не могли бурно выражать наши эмоции.Тихо скатились в кухню и там уже дали волю чувствам.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А какова была реакция Аллы Николаевны, когда после переговоров
с печником она узнала значение слова "к-с", она же все таки узнала
значение или осталась в счастливом неведении :D
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А какова была реакция Аллы Николаевны, когда после переговоров
с печником она узнала значение слова "к-с", она же все таки узнала
значение или осталась в счастливом неведении :D
Уверен, что неведение можно назвать счастливым?;)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Жесть:eek: Посольства-то как раз для поддержания дипломатических отношений, там язык ух как нужен, ну и искусство лизнуть. А сотрудники-то и не в курсе:eek:
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
+
А какова была реакция Аллы Николаевны, когда после переговоров
с печником она узнала значение слова "к-с", она же все таки узнала
значение или осталась в счастливом неведении :D
Ну а как же,конечно мы ввели её в курс:)И что,говорит,людям нормально не сношается.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.953
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну а как же,конечно мы ввели её в курс:)И что,говорит,людям нормально не сношается.
Есть конечно экземпляры то ли по паталогии какой:eek:, а кто и по душевной
распущенности:oops:
upload_2019-3-22_22-14-15.png

А кто ж осудит ? Теперь это Толерантность типа:cold:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу