Алые паруса

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В моём старом дневнике кто то из девочек, пришедших мне на помощь, посоветовали дать новое название дневнику или даже начать новый. Прозвучала всем знакомая фраза, какое название дашь кораблю, так он и поплывёт. В один миг всплыло название, которое вообще никак не связано с пагубной зависимостью, но почему то вообще больше ничего придумать не могу. Не назовёшь ведь " Титаник" или " Победа", чтоб не дай Бог опять не случилась беда.
Не курю пятые сутки и сейчас очень хочется. Нет не разрывает на части, как первые дни, но всё равно хочется и очень грустно от того, что понимаешь, что именно когда отдаёшь себя самым близким, почему , то это желание усиливается, не смотря на всю аморальность в этом вопросе.
Но я думаю, что всё будет хорошо и мой корабль не утонет в какой десятый раз. Сколько же можно вытаскивать его со дна.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В моём старом дневнике кто то из девочек, пришедших мне на помощь, посоветовали дать новое название дневнику или даже начать новый. Прозвучала всем знакомая фраза, какое название дашь кораблю, так он и поплывёт. В один миг всплыло название, которое вообще никак не связано с пагубной зависимостью, но почему то вообще больше ничего придумать не могу. Не назовёшь ведь " Титаник" или " Победа", чтоб не дай Бог опять не случилась беда.
Не курю пятые сутки и сейчас очень хочется. Нет не разрывает на части, как первые дни, но всё равно хочется и очень грустно от того, что понимаешь, что именно когда отдаёшь себя самым близким, почему , то это желание усиливается, не смотря на всю аморальность в этом вопросе.
Но я думаю, что всё будет хорошо и мой корабль не утонет в какой десятый раз. Сколько же можно вытаскивать его со дна.
Поздравляю с дневничком, все у тебя получится, побольше уверенности и здорового задора.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.677
Реакции
108.453
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В моём старом дневнике кто то из девочек, пришедших мне на помощь, посоветовали дать новое название дневнику или даже начать новый. Прозвучала всем знакомая фраза, какое название дашь кораблю, так он и поплывёт. В один миг всплыло название, которое вообще никак не связано с пагубной зависимостью, но почему то вообще больше ничего придумать не могу. Не назовёшь ведь " Титаник" или " Победа", чтоб не дай Бог опять не случилась беда.
Не курю пятые сутки и сейчас очень хочется. Нет не разрывает на части, как первые дни, но всё равно хочется и очень грустно от того, что понимаешь, что именно когда отдаёшь себя самым близким, почему , то это желание усиливается, не смотря на всю аморальность в этом вопросе.
Но я думаю, что всё будет хорошо и мой корабль не утонет в какой десятый раз. Сколько же можно вытаскивать его со дна.
В этот раз обязательно получиться)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
d35729045b04cb0dcb1e9968aa9caa38.jpg

Удачи, Леночка))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем огромное, самое огромное СПАСИБО за поддержку!!! Сдохну, но не сдамся, но лучше не буду сдыхать.😊❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!:wavespin:
Ну конечно все будет супер!! Действительно, сколько раз можно наступать на грабли!?) Но вообще это полезно, т к после них начинаешь делать разные выводы.
Если мы что-то предпринимаем, то мы еще дышим, чувствуем, живем! Спокойной воды твоему кораблю и безоблачного неба!!:kiss:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.473
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе Леночка!!! С таким кораблём и такой командой без страха можно плыть в открытое море. Никакие штормы ни страшны!!!😊
Лена,я ни на минуту не сомневалась и не сомневаюсь в тебе
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет!:wavespin:
Ну конечно все будет супер!! Действительно, сколько раз можно наступать на грабли!?) Но вообще это полезно, т к после них начинаешь делать разные выводы.
Если мы что-то предпринимаем, то мы еще дышим, чувствуем, живем! Спокойной воды твоему кораблю и безоблачного неба!!:kiss:
Катенька, чем труднее бой, тем ценнее победа. Вроде как то так. Воды спокойной уже очень хочу, но пусть будет как будет.😊.Главное доплыть 😊❤
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.839
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу