Алые паруса

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.064
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всё хорошо. Надо только вщять снбя в руки.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.691
Реакции
275.593
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иду, посмотрев видео, мне стало хуже. Я не такая. У меня давно один выбор. Но я устала падать.
А что у тебя за один такой выбор? Так не бывает...если только ты сама так не решила..
Если что не так пишу,извиняюсь...я только 10 минут назад познакомилась с тобой,и то случайно занесло в твой дневник...
Но мимо пройти не смогла...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.064
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А что у тебя за один такой выбор? Так не бывает...если только ты сама так не решила..
Если что не так пишу,извиняюсь...я только 10 минут назад познакомилась с тобой,и то случайно занесло в твой дневник...
Но мимо пройти не смогла...
От меня польза, только когда плохо.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.691
Реакции
275.593
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.761
Реакции
109.064
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я ненавижу себя и не вижу выхода. Когда я была одна или по крайней мере так думала, я хоть могла изредка жалеть себя и искать, думая, что всё зависит только от меня. Тепнрь я ненавижу себя и больше не имею сил. И мне очень стыдно , что вы столько помогаете мне. Я не знаю, что делать, курить бросать и заниматься ещё чем то я больше не буду. Всё равно ничего никогда ниполучится. Я больше вообще ничего нехочу. Спастбо вам за всё. Я чувсвую снбя свиньё1. Давать и помогать другим огромное счастье. Я не могу вынести того, что давали мне, а я свинья. И даже не знаю как и что испоавлять.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.691
Реакции
275.593
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я ненавижу себя и не вижу выхода. Когда я была одна или по крайней мере так думала, я хоть могла изредка жалеть себя и искать, думая, что всё зависит только от меня. Тепнрь я ненавижу себя и больше не имею сил. И мне очень стыдно , что вы столько помогаете мне. Я не знаю, что делать, курить бросать и заниматься ещё чем то я больше не буду. Всё равно ничего никогда ниполучится. Я больше вообще ничего нехочу. Спастбо вам за всё. Я чувсвую снбя свиньё1. Давать и помогать другим огромное счастье. Я не могу вынести того, что давали мне, а я свинья. И даже не знаю как и что испоавлять.
Давай по порядку.Ни ты нам,ни мы тебе ничего не должны. А помогаем мы потому что нам это нравится. Никто нас об этом не просит. И нам это ничего не стоит. Сегодня мы помогли,завтра нам помогут.
То что ты не имеешь больше сил,я в это не верю! Просто наступил сейчас у тебя такой момент,когда все вокруг,и в душе плохо. И все осточертело,и свет не мил. И у меня так бывает,мы же все живые,не роботы..
Ты почему изначально настраиваешь себя на поражение? Никогда ничего не получится пишешь. А откуда ты это знаешь? Ты что ли в будущее умеешь смотреть? Не попробовав не узнать,получится или нет.
Ищи в себе что нибудь хорошее,ищи говорю!!
Ты кстати тесто умеешь ставить на пирожки?
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.863
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, девчонки! 🌹
Услышала про пирожки и не смогла пройти мимо)))) 😋
Хоть у меня и жирные бочка свисают, и в похудейку записалась, но знаю - там, где пирожки, там всегда спокойствие, гармония, уют)))) 🤗
Щас за чаем сгоняю и приду!!!! 🏃
Накрывайте стол и начнем беседовать))) 😊
Что это за слёзки там у некоторых блестят?
У женщины слезы должны быть только в одном случае - от радости! ☝
(Ну, или от мелодрамы со счастливым концом)
😜
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.691
Реакции
275.593
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, девчонки! 🌹
Услышала про пирожки и не смогла пройти мимо)))) 😋
Хоть у меня и жирные бочка свисают, и в похудейку записалась, но знаю - там, где пирожки, там всегда спокойствие, гармония, уют)))) 🤗
Щас за чаем сгоняю и приду!!!! 🏃
Накрывайте стол и начнем беседовать))) 😊
Что это за слёзки там у некоторых блестят?
У женщины слезы должны быть только в одном случае - от радости! ☝
(Ну, или от мелодрамы со счастливым концом)
😜
Я вот прожила немало,а тесто так и не умею ставить:ku:
Мне бы такой рецепт,чтоб наверняка получилось))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.863
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Screenshot_20200124-174219_Yandex.jpg
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.691
Реакции
275.593
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Селена13
Ленчик,доставай чашки,чай пить будем)
и песни петь)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.804
Реакции
73.863
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тесто на пироги:
Опара : соль (щепотка)
Молоко - 0,5 литра. Но я и на воде пеку, разницы нет)))))
Сахар - 4 столовые ложки
Мука - 6 столовых ложек
Дрожжи - 1/2 пачки сырых, но я пеку на пачечке сухих дрожжей.
Когда опара подойдет (я зимой ставлю на батарею, это примерно 15 минут), добавить стакан растительного масла и примерно килограмм муки. Заместить тесто и опять в тёплое место (нп батарею) минут на 25.. Потом обмять и еще минут 15 пусть постоит.
За эти 35-45 минут, пока тесто подходит, вполне можно сделать начинку)
Моя самая любимая начинка для пирожков - это обжаренная сначала капуста, потом к ней добавить моркови, потом лука, довести до красивого коричневатого цвета, посолить, а потом!!!!! Внимание!!!!!!! Залить молоком!!!! Примерно стакан уйдет, или побольше, смотря сколько капусты.... И тушить под крышкой до тех пор, пока не пойдет сногшибательный запах начинки!!!! Это тот самый запах пирожков их детства))))))) советую! Приготовьте!!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.691
Реакции
275.593
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тесто на пироги:
Опара : соль (щепотка)
Молоко - 0,5 литра. Но я и на воде пеку, разницы нет)))))
Сахар - 4 столовые ложки
Мука - 6 столовых ложек
Дрожжи - 1/2 пачки сырых, но я пеку на пачечке сухих дрожжей.
Когда опара подойдет (я зимой ставлю на батарею, это примерно 15 минут), добавить стакан растительного масла и примерно килограмм муки. Заместить тесто и опять в тёплое место (нп батарею) минут на 25.. Потом обмять и еще минут 15 пусть постоит.
За эти 35-45 минут, пока тесто подходит, вполне можно сделать начинку)
Моя самая любимая начинка для пирожков - это обжаренная сначала капуста, потом к ней добавить моркови, потом лука, довести до красивого коричневатого цвета, посолить, а потом!!!!! Внимание!!!!!!! Залить молоком!!!! Примерно стакан уйдет, или побольше, смотря сколько капусты.... И тушить под крышкой до тех пор, пока не пойдет сногшибательный запах начинки!!!! Это тот самый запах пирожков их детства))))))) советую! Приготовьте!!!!
сохраню в заметках,спасибо!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу