Алые паруса

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.896
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь Лена, мне кажется , что Бог оставил меня и я ему не нужна, я всю жизнь его искала, верила, терпела побои , а ему просто не нужна, потому что тупая, глупая. Не будешь мил насильно. Одна была всегда, одна буду и до смерти.
"Притча.
К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.- Кто это рядом со мной?- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.- А почему иногда остается только одна пара следов?- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.896
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еше я могу сказать, что как бы ни сложились обстоятельства, безвыходных ситуаций не бывает...
Из любой ситуации всегда есть выход!
Даже два)))
Просто не надо опускать руки и сдаваться... Надо, как та лягушка в басне - стараться, стремиться, карабкаться и из молока взбить масло)))
А сидеть, повесив нос, это как-то непродуктивно)))
Ленчик! Жизнь настолько удивительна и интересна! Надо просто открыть глаза, улыбнуться новому дню и твердо знать, что все у тебя будет ха-ра-шо!
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он не может произойти, пока я не знаю и не понимаю. Я постоянно буду делать ошибки, падать и боятся. Бороться с ветром. Но у меня нет возможности узнать и понять . Замкнутый круг.
Привет, Леночка! Послушай пожалуйста, я в пятницу это проходила. Я шла и ревела к магазину за сигаретами. Ревела,потому,что был выбор начать или нет. Как закурила плакать перестала, ведь выбора уже не было, я его сделала. Курила и ловила свои ощущения, вот прям увлеченно наблюдала за организмом. Но так и не поняла,что ж в этом такого наркотического, кроме кружения пару минут головы. При этом я знаю,придет пятница и я снова буду нервничать. Я не ругала себя и тебе не советую, ну покурила..покурила и снова бросила, ну и фиг что может не надолго, у всех щелчок по разному происходит,мой вот тоже ещё не произошел, давай вместе ждать?) А то,что боженька бросил...не говори так, бог он внутри и если ты сама от себя отварачиваешься, тебе кажется, что все орварачиваются от тебя. Но это не так....просто надо подождать или поработать немного над собой
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай по порядку.Ни ты нам,ни мы тебе ничего не должны. А помогаем мы потому что нам это нравится. Никто нас об этом не просит. И нам это ничего не стоит. Сегодня мы помогли,завтра нам помогут.
То что ты не имеешь больше сил,я в это не верю! Просто наступил сейчас у тебя такой момент,когда все вокруг,и в душе плохо. И все осточертело,и свет не мил. И у меня так бывает,мы же все живые,не роботы..
Ты почему изначально настраиваешь себя на поражение? Никогда ничего не получится пишешь. А откуда ты это знаешь? Ты что ли в будущее умеешь смотреть? Не попробовав не узнать,получится или нет.
Ищи в себе что нибудь хорошее,ищи говорю!!
Ты кстати тесто умеешь ставить на пирожки?
Оля, не умею я тесто ставить и пиржки печь не умею.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.808
Реакции
275.797
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.896
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, не умею я тесто ставить и пиржки печь не умею.
Значит, ты счастливый человек! Тебе только предстоит познать, попробовать, суметь сделать вкусные пирожки к чаю!
Ведь учиться - это здорово!
Даже выпечке пирожков! 😊
Я чуть выше писала рецепт, попробуй!
Лично мне будет очень приятно, если ты испечешь пирожки по моему рецепту) мне будет приятно, что есть один человек на этой земле, который скажет мне спасибо)))
И чем чаще мы будем делать добрые дела, тем больше "спасибо " будут к нам возвращаться)))
Давай, выше нос! Беги за мукой и молочком, пеки пирожки, а я принесу чудесное малиновое варенье, травяной чай и ароматы весны, сирени и чистого неба...
Screenshot_20200204-121940_Yandex.jpg
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.896
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Значит, ты счастливый человек! Тебе только предстоит познать, попробовать, суметь сделать вкусные пирожки к чаю!
Ведь учиться - это здорово!
Даже выпечке пирожков! 😊
Я чуть выше писала рецепт, попробуй!
Лично мне будет очень приятно, если ты испечешь пирожки по моему рецепту) мне будет приятно, что есть один человек на этой земле, который скажет мне спасибо)))
И чем чаще мы будем делать добрые дела, тем больше "спасибо " будут к нам возвращаться)))
Давай, выше нос! Беги за мукой и молочком, пеки пирожки, а я принесу чудесное малиновое варенье, травяной чай и ароматы весны, сирени и чистого неба...
Посмотреть вложение 1114793
Я тебе миллион раз говорю спасибо, но я не буду печь пирожки. Не обижайся я могла бы сделать что нибудь другое, заболеть за тебя могла бы , или за тобой ухаживать, если тебе плохо, но я не хочу печь пирожки.
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бегом марш на кухню печь пирожки!
Ну, или один большой пирог)))
Посмотреть вложение 1114797
Сначала в приоритете все же косы)) Лена, а ты если находишь время помогать людям и для тебя это не в тягость, ты не можешь быть плохим и глупым человеком...ты умница :kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сначала в приоритете все же косы)) Лена, а ты если находишь время помогать людям и для тебя это не в тягость, ты не можешь быть плохим и глупым человеком...ты умница :kiss:
Спасибо тебе Лена.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лен, ты борешься с куском бумаги (пропитанным, как бикфордоф шнур) и абсолютно не натуральным табаком. Ладно бы кубинская сигара))) гадость натуральная.
Но и кубинская сигара катается на плотной ляшке затра....ной латинос.
Предлагаю способ именно для Лены. Раз не можешь не курить, то скоч в руки твоих родных. Плохо с силой воли, пусть заклеивают. Но внучки не должны ощущать курящую бабушку.
Сто %, в пачке сигарет табака НЕТ. Это чистой воды " НИКОТИНОВЫЙ СПАЙС"
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.896
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе миллион раз говорю спасибо, но я не буду печь пирожки. Не обижайся я могла бы сделать что нибудь другое, заболеть за тебя могла бы , или за тобой ухаживать, если тебе плохо, но я не хочу печь пирожки.
Хорошо, тогда найди себе дело, которое тебе интересно!
Может, и нас увлечешь им)
Я очень люблю учиться новому, тому, что не знала и никогда не пробовала)
Я даже в рукоделие записалась, там очень интересно и увлекательно))
Пойдем вместе!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хорошо, тогда найди себе дело, которое тебе интересно!
Может, и нас увлечешь им)
Я очень люблю учиться новому, тому, что не знала и никогда не пробовала)
Я даже в рукоделие записалась, там очень интересно и увлекательно))
Пойдем вместе!
Спасибо тебе Лена, я больше никуда не буду записываться.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.813
Реакции
73.896
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо тебе Лена, я больше никуда не буду записываться.
Тогда меняй настроение) старайся взглянуть на все другими глазами, ведь знак "минус" очень легко переправить на "плюс"))) 🤗
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Тогда меняй настроение) старайся взглянуть на все другими глазами, ведь знак "минус" очень легко переправить на "плюс"))) 🤗
Я устала , у меня ничего не получается и я даже не понимаю, что именно делаю плохо. Иногда чувсвую, но я никого не хочу обижать больше. А как быть в этом уверенным, если не понимаешь.
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я устала , у меня ничего не получается и я даже не понимаю, что именно делаю плохо. Иногда чувсвую, но я никого не хочу обижать больше. А как быть в этом уверенным, если не понимаешь.
Если ты не понимаешь,что делаешь плохо, может ты делаешь хорошо и просто надо отдохнуть? Отдохнуть,расслабиться, не думать ни о чем? Попробуй сериал какой- нибудь длинный. Если есть возможность никуда не выходить, прям засядь дома на пару дней за этот сериал и смотри.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.235
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если ты не понимаешь,что делаешь плохо, может ты делаешь хорошо и просто надо отдохнуть? Отдохнуть,расслабиться, не думать ни о чем? Попробуй сериал какой- нибудь длинный. Если есть возможность никуда не выходить, прям засядь дома на пару дней за этот сериал и смотри.
Спасибо тебе большое, мне давно не нравятся сериалы. И я сомневаюсь, что делаю хорошо, но и не очень понимаю, что плохо. А если то, что я думаю, то тогда наверное засесть придётся на всю оставшиюся жизнь.
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чудесно понимаю, с какой силой может подбешивать такое сука мотивирующий видосик. Более того для таких чеславых гордецов (а видно это по неуемному самобичиванию, жалости к себе, ну и из слов "с наскоку в трудные минуты " под аплодисменты" помогать могу, а так в рутине тяжело)как мы с Селеной 13. Этот видос как сказать больному бронхитом "соберись тряпка не кашляй", или больному диареей " возьми ся в руки не обсирайся". Или алкашу на 3-йстадии "возьмись за голову не бухай" А у параженных гордыней и себялюбием вызывает мысли " вот сука ублюдки, вы можете а я не сука я ничтожество😫😫😫😫😫"
Ленуся (селена), Бог никогда , слышно? НИКОГДА ни кого не оставляет. Есть конечно один паря которому предопределил преисподню , за неисправимую гордость и чеславие.
Когда же я падаю (сигареты, алкоголь, анаша .....блудняк с отягчающими, замужними). Сии падения вразумляющии, ибо никакого кайфа уже не несут, но сразу убытки.
Квалифицированные мудрецы говорили "всякому падению предшествует гордость".
Буду говорить о себе , а ты примеряй может и тебе подойдет.
В моем случае вот это все сомобичивание, какая-то скромность, жалость к себе, псевдо альтруистичность под внутренние аплодисменты, я плохой, я недостойный, я всем мешаю, я виноват, я ничего не умею ЯЯ Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я Я .
Так вот у меня это все признаки гордыни , не принятия себя "как, это я? , не может быть ведь я такой ох...енный" и пошла жара сомобичивание, жалость к себе......и.т.д. Рас я не такой каким хочу быть, значит я ничего не достоин , нужно уйти, спрятаться, пропа́сть.
Перво наперво, я постарался выяснить кто я такой вообще, без всяких иллюзии, с неумолимой честностью перед самим собой. Да картина была конечно не самая привлекательная и если быть откровенным повергла в длительный шок ,я оказался совсем не таким как думал о себе. То что я попробовал описать является корнем всех моих зависимостей. Если захочешь сможем поговорить об этом. Вот допустим сидеть с внуками во время когда тебя "рубает внутри" и твое эмоциональная состояние схоже сильным физическими заболеванием, и при этом делать вид что ты " супер бабущка" это не "камельфо" от такого диссонанса вообще нахер порвать должно было. Не соответствие внутренние картинки с реальностью. Все что написал выше является всего лишь моим мнением. И можешь просто послать меня нахрен есИ это не так. И я таки пойду, без ффсяких и ничего😉😉😉
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу