Алые паруса

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.185
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но сейчас всё хорошо, только вот на работу опять на такси придётся ехать😊

Спасибо большое. Я вас очень люблю
❤❤❤❤❤😙😙😙❤❤❤❤😙😙😙😙
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня как то получпется, что оправдать могу любого и понять, и простить. А себя нет . Как то так вышло.
бывает....)) дело в том что то что мы про себя думаем очень редко думают о нас другие.. у них у всех свой взгляд.. не то что бы я призываю не обращать внимания на окружающих , просто не стоит пытаться соответствовать представлениям другого человека потому что это просто наша иллюзия))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.185
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я даже и не пытаюссь соответствовать чьим то предстаалениям, покрайне мере сейчас. Но уже поздно. Если мне что нибудь нравится, я очень усердно учусь. Даже в том случае, когда не понимаю, учу наизусть. Ну а если нет, то и самое простое не интересно. А кстати пирожки печь тоже бы научилась, одно время , когда не ввходила из кухни, серъёзно подумввпла о профнссии повара, представляла, как здорово людям дарить хоть малюсенькое счастье.
 

Kasya28

Патриот
Сообщения
1.231
Реакции
1.859
Не курю с
09.03.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я даже и не пытаюссь соответствовать чьим то предстаалениям, покрайне мере сейчас. Но уже поздно. Если мне что нибудь нравится, я очень усердно учусь. Даже в том случае, когда не понимаю, учу наизусть. Ну а если нет, то и самое простое не интересно. А кстати пирожки печь тоже бы научилась, одно время , когда не ввходила из кухни, серъёзно подумввпла о профнссии повара, представляла, как здорово людям дарить хоть малюсенькое счастье.
Доброе утро Леночка, как ты? :kiss:
 

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чувство вины это тупик
Чувство вины, это довольно конструктивное чувство, с него начинается работа над ошибками, покрайней мере у более или менее здравомыслящих людей. А у "извращенцев" и "самолюбцев" оно превращается самобичивание, вот это таки тупик. ⛔
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чувство вины, это довольно конструктивное чувство, с него начинается работа над ошибками, покрайней мере у более или менее здравомыслящих людей. А у "извращенцев" и "самолюбцев" оно превращается самобичивание, вот это таки тупик. ⛔
Отрицательные эмоции не могут стать ресурсом. Чувство вины должно трансформироваться в принятие.. а уже потом послужить ресурсом как энергия.. Конструктив в чувствах как таковой вообще отсутствует …
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЗАЙЧИК

заЯц рецидивист
Сообщения
838
Реакции
1.977
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чувство вины должно трансформироваться в принятие..
Брат ты невнимательно меня читаешь. Оно то таки должно трансформироваться в принятие, (и то после 4-х стадий) но у более или менее здравомыслящих !!!!! А у пораженных, гордыней, себялюбием, мнением о силе, оно как правило трансформируется в самобичивание. Ибо " как я весь такой ажиренный , а со мной или у меня , или я , произошло вотЕ́то. Как так сука , я такой красивый и упал".
Старик ну поскольку мы с тобой друг от друга вразумляться не станем, ибо и так самые мудрые на ресурсе😎😎😎, предлагаю збацать альянс и порекомендовать , не посоветовать (ну кто мы с тобой такие чтоб советовать). Так вот порекомендовать Лене посетить терапевта с описанием своих состояний и мириощущений. Попутно порекомендовать группы поддержки когнитивно и повиденчески направленнын Как ты на это смотришь?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.794
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Брат ты невнимательно меня читаешь. Оно то таки должно трансформироваться в принятие, (и то после 4-х стадий) но у более или менее здравомыслящих !!!!! А у пораженных, гордыней, себялюбием, мнением о силе, оно как правило трансформируется в самобичивание. Ибо " как я весь такой ажиренный , а со мной или у меня , или я , произошло вотЕ́то. Как так сука , я такой красивый и упал".
Старик ну поскольку мы с тобой друг от друга вразумляться не станем, ибо и так самые мудрые на ресурсе😎😎😎, предлагаю збацать альянс и порекомендовать , не посоветовать (ну кто мы с тобой такие чтоб советовать). Так вот посоветовать Лене посетить терапевта с описанием своих состояний и мириощущений. Попутно порекомендовать группы поддержки когнитивно и повиденчески направленнын Как ты на это смотришь?
Она и так по больницам...
 

Александр22

настоящих буйных мало вот и нету вожаков
Сообщения
13.262
Реакции
27.928
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Брат ты невнимательно меня читаешь. Оно то таки должно трансформироваться в принятие, (и то после 4-х стадий) но у более или менее здравомыслящих !!!!! А у пораженных, гордыней, себялюбием, мнением о силе, оно как правило трансформируется в самобичивание. Ибо " как я весь такой ажиренный , а со мной или у меня , или я , произошло вотЕ́то. Как так сука , я такой красивый и упал".
Старик ну поскольку мы с тобой друг от друга вразумляться не станем, ибо и так самые мудрые на ресурсе😎😎😎, предлагаю збацать альянс и порекомендовать , не посоветовать (ну кто мы с тобой такие чтоб советовать). Так вот порекомендовать Лене посетить терапевта с описанием своих состояний и мириощущений. Попутно порекомендовать группы поддержки когнитивно и повиденчески направленнын Как ты на это смотришь?
Ну так то план хороший 👍 кто будет осуществлять из нас троих 😁
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.803
Реакции
109.185
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Чувство вины, это довольно конструктивное чувство, с него начинается работа над ошибками, покрайней мере у более или менее здравомыслящих людей. А у "извращенцев" и "самолюбцев" оно превращается самобичивание, вот это таки тупик. ⛔
Так что мне припишешь- извращенку или второе?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу