Алые паруса

Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот почему то ещё и так получается, что когда труднее всего, остаёшься совсем одна и приходиться звать на помощь сигарету. Да, они от меня зависят, знают наверное это и очень стараются, что бы я их почаще вспоминала.
А ты заведи себе пушистую игрушку и будешь ей рассказывать о своих переживаниях, она мягкая, её и пожамкать можно. :oops: А сигареты выброси.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, буду иметь в виду😊
Ещё можно купить палки для скандинавской ходьбы и ходить в парке, так можно с кем-нибудь и познакомиться. А можно поучиться танцевать. Когда хочется курить танцуй. Например танец живота. Очень эротично между прочим. И голова о другом думать начнёт. 😄
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё можно купить палки для скандинавской ходьбы и ходить в парке, так можно с кем-нибудь и познакомиться. А можно поучиться танцевать. Когда хочется курить танцуй. Например танец живота. Очень эротично между прочим. И голова о другом думать начнёт. 😄
Да., я понимаю о чём будет думать голова, танцуя этот танец'''😀
 
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
13.168
Реакции
20.546
Не курю с
15.01.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего не приложится, если не постараешься. Так бы всё прикладывалось, то и не надо было бы голову ломать, как курить бросить))
Когда ты потушила свою сигарету - ты уже бросила. Главное не начинать снова. Иначе это бег по кругу будет. И какой в этом смысл?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.465
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Селена13 Попробуй отвлекись, попей воды мелкими глотками, включи музыку ты можешь потанцевать)) Принять душ или ванну))
1308770044_1308733481_10.gif
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.689
Реакции
108.465
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Селена13 , Лена, вот объясни мне пожалуйста... Ты зачем пришла на форум? Я так поняла, что решила бросить курить. Да? Так какого же лешего ты покупаешь сигареты. Что тебе ребята ни предложат с твоей стороны только отмазки голимые. Ты это писала - "Когда то же должно! Если долго мучиться, что нибудь получится. " Или это опять ля ля три рубля. Мне кажется, что ты писала это искренне и осознанно, так что же сейчас то? Перестань нервничать и бояться, соберись и у тебя все обязательно получится. Не кури)))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот бывает, когда понимаешь, что даже от сигареты легче не станет. Всё получал, всё отдавал, за всё благодарил, сам больно бил и битый тоже был.
Вопрос ведь не в том, что бы достигать желаемого, достигали, знаем, что когда чего то очень хочешь, трудностей вообще не замечаешь или идёшь на пролом, игнорируя дрожащие ноги и руки. Но с возрастом приходит понимание, что мечты реализовывать и свои желания исполнять в первую очередь можешь, если от этого не только никто не пострадает , но даже если не совсем конфортно себя будет чувствовать, стоит подумать, не эгоистка ли ты.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот бывает, когда понимаешь, что даже от сигареты легче не станет. Всё получал, всё отдавал, за всё благодарил, сам больно бил и битый тоже был.
Вопрос ведь не в том, что бы достигать желаемого, достигали, знаем, что когда чего то очень хочешь, трудностей вообще не замечаешь или идёшь на пролом, игнорируя дрожащие ноги и руки. Но с возрастом приходит понимание, что мечты реализовывать и свои желания исполнять в первую очередь можешь, если от этого не только никто не пострадает , но даже если не совсем конфортно себя будет чувствовать, стоит подумать, не эгоистка ли ты.
Лена, привет!
Вот это всё о чём было?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лена, привет!
Вот это всё о чём было?
Ай, так сама с собой разговариваю, не обращай внимания. Не могу нарадоваться, что наконец то уже на третий день очередного сотого отказа курить не хочется даже тогда, когда уже вообще не знаешь хочешь ли ещё чего. А вообще , конечно спасибо, что зашёл, я рада.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Когда с раннего возраста человек привык стараться заботиться и давать как мог в своём примитивном понимании другим и помощь получать только от самых близких, зная, что помогают не потому что жалеют, а потому что любят, очень трудно, можно сказать даже невозможно перестроиться на другое. Каким бы больным он не был, ему больнее всего, когда жалеют, лучше пусть обзывают или ещё чего. Гордыня наверное, скорее всего так. А курение дело всё таки второстепенное, за то что поняла и думаю сумею и с этим справиться благодарна очень.
 

Sopka

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
141
Не курю с
11.02.2020
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сильно уж, вы, превзносите роль никотина в вашей жизни! Чихать на него, всего и делов!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.689
Реакции
108.859
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет! Думаю обойдусь бкз никотина, скгодня не хочется, а если когдв захочется, справлюсь, двойное обещание давала.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу