Алые паруса

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет дневничок!
Часик третий незаметно пролетел, даже больше. Пока всё нормально.
Так и должно быть нормально.
А чего ты ожидала - подумаешь, три часа без сигарет. Не наркоманы же мы, в конце концов, это просто обычные сиги. Без них вполне можно обойтись, ты сама сколько раз это делала.
Если хочешь не курить - ну разозлись уже на себя и не кури. Пожуй гречку сырую, к примеру, если не хватает горечи, или кардамона зернышко, или гвоздичку.
Давай, Лена, подержу за тебя кулачки:kiss:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.149
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так и должно быть нормально.
А чего ты ожидала - подумаешь, три часа без сигарет. Не наркоманы же мы, в конце концов, это просто обычные сиги. Без них вполне можно обойтись, ты сама сколько раз это делала.
Если хочешь не курить - ну разозлись уже на себя и не кури. Пожуй гречку сырую, к примеру, если не хватает горечи, или кардамона зернышко, или гвоздичку.
Давай, Лена, подержу за тебя кулачки:kiss:
Уже покурила Геля !☺
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.149
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там , где я нахожусь, даже при нехватке сигарет, легче найти сигарету, чем всё тобою перечисленное. Здесь добрые и отзыачивые, понимающие люди, но вот с гречкой, гвоздичкой и кардамоном напряжёнка:(
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
3 часа с половиной, уже неплохо.☺
Ну ты же бываешь в ситуациях, когда вынуждена не курить?
В аэропорту, к примеру.
Одна моя курящая подруга из Кенига очень любит поезд "Калининград - Санкт Петербург", больше суток без сигарет, говорит - экстрим.
В курении, кстати, меня больше всего это и раздражает - неважно, что ты, где ты, с кем ты - а каждые два часа сигу в рот, как дура.
Я однажды ехала в Испанию автобусом экскурсионным, там каждые три часа гигиенические типа остановки минут на 20. Первыми выскакивали куряки с опухшими ушами, и я в их числе, ну ужас же ужасный, на весь автобус двухэтажный нас было пяток курящих теток и один-единственный мужчина. Выкуриваешь за эти 20 минут две сиги подряд и воняешь на весь автобус, чем бы не заедали. А когда заешь - опять же сразу курить хотелось, никакого человеколюбия, бедные окружающие))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.149
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.107
Реакции
107.149
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ты же бываешь в ситуациях, когда вынуждена не курить?
В аэропорту, к примеру.
Одна моя курящая подруга из Кенига очень любит поезд "Калининград - Санкт Петербург", больше суток без сигарет, говорит - экстрим.
В курении, кстати, меня больше всего это и раздражает - неважно, что ты, где ты, с кем ты - а каждые два часа сигу в рот, как дура.
Я однажды ехала в Испанию автобусом экскурсионным, там каждые три часа гигиенические типа остановки минут на 20. Первыми выскакивали куряки с опухшими ушами, и я в их числе, ну ужас же ужасный, на весь автобус нас было пяток курящих теток и один-единственный мужчина. Выкуриваешь за эти 20 минут две сиги подряд и воняешь на весь автобус, чем бы не заедали. А когда заешь - опять же сразу курить хотелось, никакого человеколюбия, бедные окружающие))
Во всех мною известных аэропортах есть курилки)))).Один раз отложили самолёт на 7 часов, но там была ккрилка и я кайфовала и совсем не злилась.☺
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу