Новости Американца убило взрывом вейпа во время курения

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
к слову
ghjk.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, так пожарники сказали. Им виднее Обычно проводка виновница пожара, теперь еще и вэйп.;):rofl:
Из ужасных случаев - мальчик в Бразилии сьел конфетку ментос и выпил колы. И всё, вспучило. Все эти люди - и вейп и ментос с колой хотели экзотики.
Люди, держитесь старых, проверенных временем приколов.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Из ужасных случаев - мальчик в Бразилии сьел конфетку ментос и выпил колы. И всё, вспучило. Все эти люди - и вейп и ментос с колой хотели экзотики.
Люди, держитесь старых, проверенных временем приколов.
Игорь, прикол по поводу приколов как-то не понял... К аналогу вернуться предлагаешь?;)
Только сегодня прочитал несколько дневников 12-го года, народ бросал с помощью электронки еще тогда... Вполне действенный метод. Для определенной категории.
Темой вейпа постольку поскольку интересуюсь, очень уж истерия против него настораживает. Кое-кому так поперек горла стал, что на провительственном уровне запреты вводят. Без достаточных оснований.
Вот сейчас опять начнется, взорвался, человек погиб... Авария с десятком жертв забудется на следующий день, а единичный случай муссировать несколько лет будут!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Игорь, прикол по поводу приколов как-то не понял... К аналогу вернуться предлагаешь?;)
Только сегодня прочитал несколько дневников 12-го года, народ бросал с помощью электронки еще тогда... Вполне действенный метод. Для определенной категории.
Темой вейпа постольку поскольку интересуюсь, очень уж истерия против него настораживает. Кое-кому так поперек горла стал, что на провительственном уровне запреты вводят. Без достаточных оснований.
Вот сейчас опять начнется, взорвался, человек погиб... Авария с десятком жертв забудется на следующий день, а единичный случай муссировать несколько лет будут!
Табак - легальный наркотик.
В устранении конкурента (вейпа) заинтересованы слишком многие - начиная от фермеров, выращивающих табак, самих табачных компаний и заканчивая теми, кто акцизы на табак вводит.
Потому страшилки такие будут появляться постоянно.
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.581
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Аккумуляторы нужно нормальные покупать, а не дешман с Али
Видел взрывы литийионных аккумов? Чтоб 80% тела обгорело их надо набросать во все карманы, за шиворот и в штанины. И умудриться их все взорвать, что при таком раскладе не просто. Новость либо фейк, либо вейп у чувака взорвался из-за того же, из-за чего чувак пострадал.
 
S

SerezhaEvil

либо фейк, либо вейп у чувака взорвался из-за того же, из-за чего чувак пострадал.
Либо кто-то новость читал не полностью) Выше написали уже, что убило вейпом, упал, начался пожар - в следствии чего и обгорел
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Либо кто-то новость читал не полностью) Выше написали уже, что убило вейпом, упал, начался пожар - в следствии чего и обгорел
Да все равно не могу себе этого представить. Какой надо парить вейп, чтоб им могло убить... Мож умер от того, что упал неудачно? ))
 
S

SerezhaEvil

Да все равно не могу себе этого представить. Какой надо парить вейп, чтоб им могло убить... Мож умер от того, что упал неудачно? ))
Ну вроде бахнул вейп, осколком череп пробило)) Звучит конечно, люто) Может аккум был какой-нибудь слишком уж мощный, не знаю
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Ну вроде бахнул вейп, осколком череп пробило)) Звучит конечно, люто) Может аккум был какой-нибудь слишком уж мощный, не знаю
Аккум мощный не надо, надо мод из трубы толстостенной ))
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как то в новости не сказано как взорвался АКБ, в самой эл.сигарете, или когда он ее заряжал через usb. Или прямо во время парения взорвался.
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.132
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как то в новости не сказано как взорвался АКБ, в самой эл.сигарете, или когда он ее заряжал через usb. Или прямо во время парения взорвался.
Или во время пожара! :rofl:
Кто-нибуть в курсе, взорвется ли аккумулятор в огне? Вообще, чисто технически такое возможно? В статье ведь не сказано, что за аккумулятор, что за мод...
Кстати, у меня на работе фонарик налобный, очень удобшая вещь!, там аккумулятор Li-ion18650, а ну как голову оторвет?!:eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу