Анализ срывов и внутренние дети.

Способ отказа
Другое

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.387
Реакции
133.946
Дневник
Читать »»
С вами была Главная плакса форума, очень надеюсь на ваши ценные советы и грамотное видение проблемы со стороны.
ТЬа нееее. Не правда это.

Главнокомандующий города-героя Соломенное, и впридачу Заозерья!.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.102
Реакции
28.592
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я всё сделала, но оно теперь меня пытает с самого утра.
2f515855eb1888df40e26ecbf2a55079.jpg
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.102
Реакции
28.592
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.102
Реакции
28.592
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
«Да, брось ты, жизнь такая тяжёлая, ещё и курить бросать».
Моя подруга так же говорит. Хотя периодически задумывается бросать, она на вейпах. НО! Если бы оно хоть как-то помогало в жизни
:D
Типа куришь и жизнь легче. Ага. Наоборот. Мой мозг всяко обманывает меня, но если б совсем недавно я не была некурящей целый год, я бы может сомневалась. Но жить без сигарет - это очень легко. Не знаю, что меня привело к тому, что я закурила снова. Виню мужа, он покуривал и как-то у него стрелять начала. Но у каждого своя голова. Мне было хорошо без курения и жизнь была ЛЕГЧЕ.
 

Oksaaa

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
127
Не курю с
18.05.2023
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выскочил хронический гайморит.
Вот и у меня хронический и заболела вчера, начинает нос подламывать, но пока не паникую (
Дальше про энергетик почитала. Но я не буду копаться во вреде, завтра приобрету ))
 
Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Если бы оно хоть как-то помогало в жизни
:D
Типа куришь и жизнь легче. Ага. Наоборот.
эта зависимость сжирает столько денег, что без неё можно было бы ананасы с рябчиками кушать каждый день, говяжьи мраморные стейки с авокадо. Но наркоман лучше будет хуже питаться, чем бросит свой наркотик.
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе!!! Вот в том то и дело, бороться - признавать страсти сильными, а вот обменивать одни на другие, совсем другое дело. Допустим страсть травить себя сигаретным дымом, на страсть жить в гармонии с природой, видеть, ощущать, научиться решать проблемы, не раздражаться, не обижаться, жить по другому в радости и счастье. Это возможно, это по началу трудно и учиться этому можно долго, тем более это никогда не надоедает - улучшение своей жизни :)
Страсть в понятии христианина - это то, что заставляет страдать. Это то, что убивает. Это грех. (грех в одном из переводов означает примерно "не в цель", в русском языке есть похожее слово "огрех", т. е ошибка, т. е. около греха.) Грешник априори зависит от греха, порабощен греху. Любая страсть есть зависимость.
Как-то так.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страсть в понятии христианина - это то, что заставляет страдать. Это то, что убивает. Это грех. (грех в одном из переводов означает примерно "не в цель", в русском языке есть похожее слово "огрех", т. е ошибка, т. е. около греха.) Грешник априори зависит от греха, порабощен греху. Любая страсть есть зависимость.
Как-то так.
Или так))) Твой выбор как интерпретировать, то или иное понятие, слово, действие, ... и жить согласно этому выбору. По вере воздаётся всегда :)
 

Бабуле стыдно перед внуками

Чудесно-расчудесно, что зреет колосок!
Сообщения
1.050
Реакции
1.748
Не курю с
13.04.2023
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Или так))) Твой выбор как интерпретировать, то или иное понятие, слово, действие, ... и жить согласно этому выбору. По вере воздаётся всегда :)
Если каждый будет по своему
интерпретировать, то или иное понятие, слово, действие,
язык утратит свою функцию, люди перестанут понимать друг друга, общение станет невозможным, а обучение бессмысленным.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.016
Реакции
31.648
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если каждый будет по своему
Да, да по своему, так и происходит, выходит то чем наполнен. Слова, поступки из любви к ближнему,то что ты хочешь для себя, чтоб так же к тебе и относились. А вот если с этим пониманием проблема, то в действие вступает твоя цитата приведённая внизу
язык утратит свою функцию, люди перестанут понимать друг друга, общение станет невозможным, а обучение бессмысленным.
Очень узкое мышление, люди давно друг друга не понимают, обучение совсем вышло из строя. По большому счёту идёт навязывание устаревших догм (на 100% уверена что под этим мы видим совершенно разное) :)
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.102
Реакции
28.592
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Моя подруга так же говорит. Хотя периодически задумывается бросать, она на вейпах. НО! Если бы оно хоть как-то помогало в жизни
:D
Типа куришь и жизнь легче. Ага. Наоборот. Мой мозг всяко обманывает меня, но если б совсем недавно я не была некурящей целый год, я бы может сомневалась. Но жить без сигарет - это очень легко. Не знаю, что меня привело к тому, что я закурила снова. Виню мужа, он покуривал и как-то у него стрелять начала. Но у каждого своя голова. Мне было хорошо без курения и жизнь была ЛЕГЧЕ.
Не легче, но хоть что-то не зудит.
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.102
Реакции
28.592
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и у меня хронический и заболела вчера, начинает нос подламывать, но пока не паникую (
Дальше про энергетик почитала. Но я не буду копаться во вреде, завтра приобрету ))
Недолго они помогали. Один раз
 

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.102
Реакции
28.592
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Ментол

Никогда не сдавайся — позорься до конца!
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Сообщения
13.102
Реакции
28.592
Не курю с
03.06.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курю.
Легче не стало, но хотя бы можно отвлечься. Курю странно, могу до обеда не притронуться, день вообще пропустила. Психология, мать её. Схожу на прием к психологу, пообщаюсь. К нарколога-психиатру ходила. У них один ответ - транквилизаторы. Ради эксперимента выкупила, 0,4 таблетки превратила меня в овощ и усыпила. Не моё, совершенно ни к чему.
Ищу!
Это уже давно не табак и не некотин, это лёгкий наркотик. Бросить сложно. Я - наркоманка. Признаю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу