Анчоус на верном пути

Не курю с
1 Июн 2022

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Главное верить и настроиться, и все у тебя получится :kiss:
Плюс мы в команде болтаем и этим отвлекаемся.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, не каждыи может и недели выдержать!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я здесь) Хорошо, буду с вами)
Можно и там и тут
В дневнике например пишешь передвигая мысли, записи сюда приносишь
Отчет что не куришь надо писать в команде, и там же общение с другими ребятами
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Анна, привет , поздравляю тебя , что бросила курить, ты умничка :kiss: Все получится в этот раз, верь в себя и не сдавайся и главное не поддавайся никаким соблазнам. Не курю вместе с тобой.
ctol-skatert-vaza-cvety.jpg
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прочла полностью Дневник Пушистого Кота. Очень ярко и красочно описал все изменения, и все что с ним происходило в процессах бросания.. Очень эмоционально. Спасибо ему за дневник, и спасибо форуму за то, что сохранили как пособие для начинающих))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28.07.2022г. Ребята, сегодня 57 день некурения. И только недавно я слезла со спрея для носа. как начала его с весны еще использовать, периодически закладывало - и я читала, что так у многих происходит - без этого флакончика вообще даже из дома не выходила. С собой один, дома один, на работе один. Посреди ночи просыпалась первый месяц от того, что нечем дышать. Буквально. сразу хваталась за этот пузырек. А вообще сон очень крепкий был. на второй месяц чуть полегче, но все равно еще бывали ночные пробуждения. Наконец, эту неделю я практически живу без спрея. Аптека будет плакать, я у них тут постоянный покупатель) А также леденцы от кашля я там беру, неплохо при накатах помогают, витамины - которые до одного места, надо заметить, ну и конечно же для микрофлоры ЖКТ. Восстановление идет медленно. Но идет.
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
28.07.2022г. Ребята, сегодня 57 день некурения. И только недавно я слезла со спрея для носа. как начала его с весны еще использовать, периодически закладывало - и я читала, что так у многих происходит - без этого флакончика вообще даже из дома не выходила. С собой один, дома один, на работе один. Посреди ночи просыпалась первый месяц от того, что нечем дышать. Буквально. сразу хваталась за этот пузырек. А вообще сон очень крепкий был. на второй месяц чуть полегче, но все равно еще бывали ночные пробуждения. Наконец, эту неделю я практически живу без спрея. Аптека будет плакать, я у них тут постоянный покупатель) А также леденцы от кашля я там беру, неплохо при накатах помогают, витамины - которые до одного места, надо заметить, ну и конечно же для микрофлоры ЖКТ. Восстановление идет медленно. Но идет.
И это прекрасно Анюта. :676866858::kiss:
Рад за тебя
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
04.08.2022г. 64 день.
Сегодня я войдя в офис, уловила... запах дыни! Причем, надо заметить, она в пакете, нерезаная, и не в моем кабинете. Да и офис немаленький - 140 квадратов. Ранее я уже писала, что были некоторые проблемы с носовым дыханием, что сидела на аптечных спреях. Теперь я вторую неделю живу без них! Ура!! и еще, ребята, это так необычно! Девочки, которые сидели рядом с этой дынькой - вообще не обратили внимания на этот факт.. Ну пахнет, да. Ну ведь это дыня. Чего удивительного? Ведь они не курят и не курили никогда. а для меня это почти открытие.. Да и много где замечаю запахи, на которые раньше не обратила бы внимания, из-за курения. Не курите, ребята! Ведь это так здорово!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
04.08.2022г. 64 день.
Сегодня я войдя в офис, уловила... запах дыни! Причем, надо заметить, она в пакете, нерезаная, и не в моем кабинете. Да и офис немаленький - 140 квадратов. Ранее я уже писала, что были некоторые проблемы с носовым дыханием, что сидела на аптечных спреях. Теперь я вторую неделю живу без них! Ура!! и еще, ребята, это так необычно! Девочки, которые сидели рядом с этой дынькой - вообще не обратили внимания на этот факт.. Ну пахнет, да. Ну ведь это дыня. Чего удивительного? Ведь они не курят и не курили никогда. а для меня это почти открытие.. Да и много где замечаю запахи, на которые раньше не обратила бы внимания, из-за курения. Не курите, ребята! Ведь это так здорово!
Я позже стал чувствовать запахи но тоже очень обрадовался. и одновременно удивился расстоянию :rolleyes:
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да. И еще. Возможно, это покажется неприличным или неуместным, но я думаю, многих такие проблемы посещали при отказе от курения. Почти восстановилась работа ЖКТ, а при предыдущем разе ( почти год назад ) такого не было, и я так же сидела на аптечных препаратах, либо народные методы.. Почти - пишу потому, что вероятно, и я это понимаю, нескоро все системы организма восстановятся, но все к этому идет. Курим мы десятки лет, и хотим при этом за 2 месяца, чтобы все восстановилось. Это длительный процесс. Поэтому не курю дальше, и иду вместе с форумом на пути к выздоровлению))
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Накаты посещают уже значительно реже, причем я заметила, что при всплеске отрицательных эмоций - злость, обида и тому подобные - курить хочется меньше.. а вот при положительных - почему-то больше. Хочется "отметить" эту радость, наверное, подсознательно. Но я не придаю уже этому особого значения, вспоминаю облегчители накатов и свои шаги. Для чего все это затевалось, с какой целью. И все проходит. Делаю дыхательную гимнастику. ну и отвлекаюсь, что-то там на фоне (испорченное радио) бубнит - ну и пусть бубнит себе)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Aiss

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу