Английский для всех

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да там в д/з есть задание переписать стишок, вот народ и испугался, увидев письменные буквы, которые, по факту, уходят в небытие. Все мои знакомые пишут печатными.
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasёna

Писатель
Сообщения
614
Реакции
1.290
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А для перевода как раз есть офигительный сервис, лучший искусственный интеллект из всех, что я видел. Ссылочку потерли, я тебе в личку кину.
А мне можно ссылочку на ресурс? спасибо
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик
Письменно Домашку мне 😉 и отмечать на первой страничке не забываем
Свет, я буду стараться сдавать вовремя конечно. Но хвосты будут, это я обещаю! Но и обещаю хвосты подчищать... Я настоящий студент :D
Просто реал никто не отменял. 30 минут в день у меня есть, но больше это проблема.
Задания не маленькие. Я на запоминания алфавита убила не один час, с нуля же.
Относительно послушать ВВС и нарезать при этом капусту... так это запросто! Только я ж прослушаю набор звуков инопланетян и не более.:)
 
Последнее редактирование:

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
Ладно,я вечером посмотрю,как пойдёт,сколько займёт. Все же это заманчиво,хоть немного для начала выучить,да и убояться трудностей- не по Кастанеде ниразу.:p
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!! пока на русском,надеюсь в скором времени буду говорить хелло май френд)))))...Алфавит попробовал поучить,ну не сказать.что сложно,всё таки не в лесу живём да и немецкий когда то изучали....но произношение букв другое. Прописными писать замучался домашку,особенно вензеля с I ,L, Ы... а оказывается можно и печатными...это проще... Вечером буду смотреть не BBC , а матчи NHL на яндексе..мне тема спорта и хоккея ближе...
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Да там в д/з есть задание переписать стишок, вот народ и испугался, увидев письменные буквы, которые, по факту, уходят в небытие. Все мои знакомые пишут печатными.
А нас когда-то учили их писать :facepalm: тут дело привычки)
 

Дед Пихто

anonymous alcoholic
Сообщения
929
Реакции
1.956
Лет курения
35
Непьем:
»»»
@амфора,
Ладно. Сделал и отправил отчёт.
Алфавит поучил,записал как записалось уже и стишки,помычал и похрюкал вслед за диктором и посмотрел по ВВС как где-то забрасывали каких-то вояк гнилой картошкой и что-то про сэра Артура Конан Дойла.
Порадовали понятные слова- Конан Дойл,Шерлок Холмс и Гарри Гудини. :p
Хватит для начала,а то инсульт с вами заработаешь от натуги.:p
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@амфора,
Ладно. Сделал и отправил отчёт.
Алфавит поучил,записал как записалось уже и стишки,помычал и похрюкал вслед за диктором и посмотрел по ВВС как где-то забрасывали каких-то вояк гнилой картошкой и что-то про сэра Артура Конан Дойла.
Порадовали понятные слова- Конан Дойл,Шерлок Холмс и Гарри Гудини. :p
Хватит для начала,а то инсульт с вами заработаешь от натуги.:p
Отлично! Записки-то отправил Свете?
 
Сообщения
3.925
Реакции
19.390
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и последнее задание выполнил,полчаса с дядькой и тёткой поболтал о том понимаю ли я английский...уже понимаю :giggle: :giggle: :giggle: :giggle: ,но начало мне понравилось..теперь на хоккей с родным американским комментатором..
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Млечный путь

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
171
Всем доброго вечера. Светлана рад знакомству. Тоже был удивлен объемом работ первых дней. Хотя меня выручило, базовая знания. Сэкономил время на алфавите. Домашки относительно письменности выполнены, но не смотря ни на что пимслера не успею. До сна краем глаза успею посмотреть фильм 10-15 минут (или отрывок из фильма), ту которую смотрел неоднократно, и приблизительно знаю диалог и актеры говорят не с пулеметной скоростью. А можно в выходные проработать с хвостиками, которые как я уверен будут. А то знаете ли, я работаю до 20:00. А после график полный - мойка и ужин это 45 минут + ещё 45 минут на финансовые отчёты и записи событии. Ну хотя бы рано утром сдать не выполненные дела. Я утром очень рано на ногах, могу уделит и инглишу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

O
Ответы
0
Просмотры
578
O
O
Ответы
0
Просмотры
680
O
O
Ответы
0
Просмотры
647
O
Назад
Сверху Снизу