Анонс 31 Стодневного марафона по отказу от курения!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дело даже не в этом. у меня нет навыка, привычки самостоятельного перехода к реальным действиям, я просто собиратель информации.
Люди все такие, учишься в школе, вузе знания есть, а практики нет. Голова имеет информацию, а сознание не в состоянии ее применить. Надо пробовать и не бояться упасть. Не главное, сколько раз упал, главное сколько раз поднялся.
Олег, ты наверное перфекционист и это тебя тормозит. Пока все не пойму и не буду уверен не начну. Это не плохо, но в наше время надо двигаться, а высшая сила подправит. Борьба с зависимостью это твоя личная борьба и не кто не скажет как. Попробуй по другому подумать. Я не сделал 10 000 ошибок, я нашел 10 000 вариантов, которые мне не подходят)))) И вперед, пробуй.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот полностью не согласна))) Именно благодаря книгам А. Карр я впервые бросила курить 14 месяцев назад. И первые 10 дней я не курила без этого форума, потом ища информацию по табексу и никоретто я попала сюда. Так вот по моему опыту именно такие, как твое высказывания обычно приводят к тому, что впечатлительные барышни прячутся в уголок и начинают курить. И именно так бы я сделала год назад. Но теперь нет, я очень много читала и (не всем конечно это дано) понимаю такое поведение и не реагирую на него. И в дальнейшем большая просьба, раздавать советы лишь тем, кто их просит. И не клеймить мою голову своими шаблонами. Удачного не курения.
В моем понятии не курить это не курить, а не каждый год заново. И зависимость не лечиться прочтениями книг. Я тоже думал, что это чепуха и щас. Это как у алкашей кодировка на какой-то срок. Ксю, если вы такой способ бросания имеете ввиду, то я с вами согласен и вы правы, что желающие на некоторый срок бросить спрячутся. А если человек не хочет совсем курить, то не книга, не курс фармы не поможет. Я не беру стечение обстоятельств, болезнь и т.д. Человека не что не изменит, только он сам и таких у нас не более 15% готовых на изменения, а изменяется еще меньше. Как я понимаю, мы думаем одинаково, только разные определения сигареты)) Про ваши шаблоны, только сейчас стал понимать. Я выражаю недовольство системам и фарме, они не обманывают, просто не договаривают и вы тут не причем. Тут совершенно индивидуально, я вот не пью больше трех лет и есть только предположение, что помогает)))
 
Последнее редактирование:

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как интересно, Чикаго 20-30 годы, джаз, научные открытия, кино со звуком, женщины более открыты...
И все КУРЯТ, ВСЕ КУРЯТ НА ЭКРАНЕ В КИНО, ДОНЫ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ КУРЯТ, МОДНО.
Я ТОЛЬКО АНОНС ЧИТАЮ И ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ КУБИНСКОЙ СИГАРЫ.
Интересно, кто предложил такую потрясающую тему, как раз для некурительной стодневки. Простите, но этопервое, что вспоминается о том времени
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как интересно, Чикаго 20-30 годы, джаз, научные открытия, кино со звуком, женщины более открыты...
И все КУРЯТ, ВСЕ КУРЯТ НА ЭКРАНЕ В КИНО, ДОНЫ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ КУРЯТ, МОДНО.
Я ТОЛЬКО АНОНС ЧИТАЮ И ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ КУБИНСКОЙ СИГАРЫ.
Интересно, кто предложил такую потрясающую тему, как раз для некурительной стодневки. Простите, но этопервое, что вспоминается о том времени
Шикарный вывод. Вы много читаете книг?
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[QUOTE
Как интересно, Чикаго 20-30 годы, джаз, научные открытия, кино со звуком, женщины более открыты...
И все КУРЯТ, ВСЕ КУРЯТ НА ЭКРАНЕ В КИНО, ДОНЫ, ПРОСТЫЕ ЛЮДИ, ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ КУРЯТ, МОДНО.
Я ТОЛЬКО АНОНС ЧИТАЮ И ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ КУБИНСКОЙ СИГАРЫ.
Интересно, кто предложил такую потрясающую тему, как раз для некурительной стодневки. Простите, но этопервое, что вспоминается о том времени
Каждый видит то, что хочет видеть.
Более нечего добавить.
Так то простой детектив.
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как то слышал, что в век мониторов, смартфонов и т.д. у человека сильно замедляется, практически перестает работать зона мозга занимающаяся созданием образов, обстановки, воображения. Это связано, что очень мало читаем книг и необходимость в этом отпадает, зачем придумывать если можно посмотреть. Прочитав пару строк, довольно много создать. Вот и будет потверждение услышанного ранее))) Так, как с чтением книг?))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как то слышал, что в век мониторов, смартфонов и т.д. у человека сильно замедляется, практически перестает работать зона мозга занимающаяся созданием образов, обстановки, воображения. Это связано, что очень мало читаем книг и необходимость в этом отпадает, зачем придумывать если можно посмотреть. Прочитав пару строк, довольно много создать. Вот и будет потверждение услышанного ранее))) Так, как с чтением книг?))
Как то слышал, что в век мониторов, смартфонов и т.д. у человека сильно замедляется, практически перестает работать зона мозга занимающаяся созданием образов, обстановки, воображения. Это связано, что очень мало читаем книг и необходимость в этом отпадает, зачем придумывать если можно посмотреть. Прочитав пару строк, довольно много создать. Вот и будет потверждение услышанного ранее))) Так, как с чтением книг?))
Вы знаете хоть одного не курящего мафиози?
 

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждый видит то, что хочет видеть.
Более нечего добавить.
Так то простой детектив.
[/QUOTE]
Просто я курила так много и так долго, что у меня до сих пор накаты. Не бывает бывших наркоманов.
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэльпи

Я буду всего лишь историей у тебя в голове...
V.I.P
Сообщения
19.713
Реакции
38.400
Не курю с
22.01.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.228
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветики, анкету заполнила, в 3-ю, плиз...
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.541
Реакции
142.150
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу