Анонс 32-ой Некурительной стодневки!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Важно!
Друзья, мы пересмотрели платный формат марафонов понимая что время сейчас достаточно непростое, у многих возникли непредвиденные финансовые сложности и приняли решение: все без исключения марафоны некурения будут проводиться на бесплатной основе. Для тех же кому марафоны реально помогли, у кого есть желание и главное возможность поддержать форум на добровольной основе в течении марафона, вы сможете поддержать проект и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Сделать это можно через платное повышение прав. Регистрация откроется 30.03.2020г.

Что же ждет нас в 32-ом Стодневном марафоне?
ed4e8760201b544f0698a49f6c8f4373.jpg

... Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном - жажде здорового образа жизни и могущества некурения. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека...

В современном мире их существование считают мифом или страшнойи сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время - ночь....

Добро пожаловать в параллельный мир вампиров и вурдалаков! Кто ты? Узнай в 32 некурительной стодневке!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так Наташенька они же хорошие , за ЗОЖ людишек перевоспитывают :wub:
И зависимостью от форума заражают:cold:
Я сёдня в зал приперлась отмечаться, хотя он вчера закрылся по идее. А душа просит!!!!
 

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И зависимостью от форума заражают:cold:
Я сёдня в зал приперлась отмечаться, хотя он вчера закрылся по идее. А душа просит!!!!
да ты моя хорошая, до пн темы открыты отмечайся) хочешь я отмечу тебя в своем тайном блокнотике? minion12
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да ты моя хорошая, до пн темы открыты отмечайся) хочешь я отмечу тебя в своем тайном блокнотике? minion12
Меня уже посчитали:smug:
Главное - всё записано, учтено, справку выдадут при неоходимости:spin:
 

Nat-Natali

Добро без любви ничего не значит
V.I.P
Сообщения
26.607
Реакции
51.467
Не курю с
06.08.2023
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Важно!
Друзья, мы пересмотрели платный формат марафонов понимая что время сейчас достаточно непростое, у многих возникли непредвиденные финансовые сложности и приняли решение: все без исключения марафоны некурения будут проводиться на бесплатной основе. Для тех же кому марафоны реально помогли, у кого есть желание и главное возможность поддержать форум на добровольной основе в течении марафона, вы сможете поддержать проект и внести благотворительный взнос, который пойдет на продвижение форума и поддержание его на верхних строках поиска, чтобы еще большее число людей смогли нас найти и бросить курить. Сделать это можно через платное повышение прав. Регистрация откроется 30.03.2020г.

Что же ждет нас в 32-ом Стодневном марафоне?
ed4e8760201b544f0698a49f6c8f4373.jpg

... Они управляют миром с начала времен, втягивая человечество в бесконечные войны. Они едины лишь в одном - жажде здорового образа жизни и могущества некурения. В древности им поклонялись как богам. Их кровь священна и проклята, и приносит бессмертие. А также особый дар, который дает полную реализацию скрытым способностям человека...

В современном мире их существование считают мифом или страшнойи сказкой, но они продолжают жить среди нас. Их время - ночь....

Добро пожаловать в параллельный мир вампиров и вурдалаков! Кто ты? Узнай в 32 некурительной стодневке!
Круто, я иду :running:
 

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу