Анонс 38-го стодневного марафона по отказу от курения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.445
Лет курения
27

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Безусловно. Но просто если происходят конфликты, значит ещё что-то цепляет. Поэтому команды надо разбавлять новой кровью)))
Никто не хочет быть разбавителем.
Зачем идти в команду, которая тебе изначально не подходит,но ты попал туда по рандому? Чтобы там посраться и закурить? Нет уж нафиг нафиг. Лучше уж никак.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никто не хочет быть разбавителем.
Зачем идти в команду, которая тебе изначально не подходит,но ты попал туда по рандому? Чтобы там посраться и закурить? Нет уж нафиг нафиг. Лучше уж никак.
Так мы и во взлёт когда-то шли в абсолютно незнакомую команду. А быть "разбавителем" или полноценым участником этот дело каждого. Может это возможно найти себе новых друзей?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Так мы и во взлёт когда-то шли в абсолютно незнакомую команду. А быть "разбавителем" или полноценым участником этот дело каждого. Может это возможно найти себе новых друзей?
Ну вот из хороших Взлеток и формируется команда для сотки. Иначе в чем смысл? Женя мы с тобой смотрим на набор в сотку с разных сторон. Ты с стороны команды форума,я с стороны команды с которой мы с мая месяца вместе. Где я получила любовь,заботу и поддержку. Где мы смогли бросить курить и мы не хотим терять нашу дружбу. И я хочу дойти с МОЕЙ командой до Эвереста.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.746
Реакции
138.084
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поличка ,потому что есть на форуме команды которые разлучать смерти подобно. Только вместе мы сила и можем победить врага. Поэтому всё хорошо и мы выдохнул. Мы можем список сразу предоставить :giggle::giggle::giggle:
Леночка, вы уже приелись. А так по факту мы здесь уже каждого знаем. Особенно старички.
Это что в реале каждый день одно и тоже, тоже и здесь.😘😘😘
Общаемся со всеми , но рандом, нееее, куда там...😘😘😘
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.671
Реакции
102.491
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот из хороших Взлеток и формируется команда для сотки. Иначе в чем смысл? Женя мы с тобой смотрим на набор в сотку с разных сторон. Ты с стороны команды форума,я с стороны команды с которой мы с мая месяца вместе. Где я получила любовь,заботу и поддержку. Где мы смогли бросить курить и мы не хотим терять нашу дружбу. И я хочу дойти с МОЕЙ командой до Эвереста.
Кто ж против, Лен?
Я смотрю не только со стороны команды форума, но и со стороны обычного участника. Не надо мне отказывать в этом праве:)
Но в любом случае, не вижу смысла спорить: девочки - организаторы озвучили как всё будет.)
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.746
Реакции
138.084
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот из хороших Взлеток и формируется команда для сотки. Иначе в чем смысл? Женя мы с тобой смотрим на набор в сотку с разных сторон. Ты с стороны команды форума,я с стороны команды с которой мы с мая месяца вместе. Где я получила любовь,заботу и поддержку. Где мы смогли бросить курить и мы не хотим терять нашу дружбу. И я хочу дойти с МОЕЙ командой до Эвереста.
Леночка, я и со стороны команды смотрела, и была даже против рандома, и пошли командой в обход рандома, и знаешь что я тебе хочу сказать, здесь одни и те же лица, во всех командах. Меняется только одна.... она либо собирается из числа кому без разницы и новеньких, или её в последующем нет, то есть новеньких нет, а это очень плохо.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.216
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Леночка, я и со стороны команды смотрела, и была даже против рандома, и пошли командой в обход рандома, и знаешь что я тебе хочу сказать, здесь одни и те же лица, во всех командах. Меняется только одна.... она либо собирается из числа кому без разницы и новеньких, или её в последующем нет, то есть новеньких нет, а это очень плохо.
Но мы то естьstickers_Persik27 мы же новенькие в сотке будем
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
100.746
Реакции
138.084
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу