Антитабачный дневник

Не курю с
25 Янв 2021
Способ отказа
Форум некурим

Zevs1113

Леся
Сообщения
59
Реакции
222
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Процесс выздоровления. Неделя первая.
Так как это не первая моя попытка бросить курить, то я уже знаю, что отказ лучше запланировать в дни, когда будет меньше стресса. Потомучто первые два дня я чувствую слабость, сонливость и лучшее , что можно для себя сделать в эти дни это отдыхать столько , сколько хочется и заниматься только тем, что нравится.
Но получилось так, что в день отказа все изменилось и подвалило работы.
Конечно, я была уже настроена и переносить и откладывать свое решение уже не стала.
Поэтому первый день я себя чувствовала так, как будто немного приболела +работа, так себе состояние , спать легла рано и уснула быстро.
На следующий день состояние было такое же, но этот день я посвятила отдыху , чтению, к вечеру уборке в комнате, над кроватью повесила гирлянду "клубочки" , сразу изменилась атмосфера😊. Я давно это хотела сделать, но табачная прокрастинация мешала.
А день закончила решением ещё одного "потом". Поменяла пароль на вайфай. В этом давно была необходимость. Хотя это оказалось чуть-чуть нервным занятием, но я абсолютно контролировала свои чувства и самые сложные дни прошли успешно без единого наката!
Следующие 5 дней самочувствие было уже получше, чем первые два дня.
Я чувствовала, что мой организм очистился, ушёл запах изо рта, я стала замечать, как приятно пахнут мои волосы, еда стала вкусной, а питание регулярным, постепенно к концу недели я отказалась от сладкого и перешла на ПП , день стал проходить бодрее. Я немного удивлена, что за этот период не было ни одного наката. Периодически было тянущее чувство какое-то, иногда напряжение в горле. Но далее этого не заходило, ни одной судорожной мысли о том, что мне нужна сигарета. Прожила эти дни , как обычно, вынесла мешков 10 хлама из квартиры и это ещё не предел, потомучто в глаза стали бросаться вещи , которые я или не видела или не хотела видеть.
Сейчас я хочу похвалить себя за этот результат, я горжусь, что смогла проделать такую колоссальную работу, такой анализ и самокопание. Я уверена, что все это не зря. Думаю, что именно благодаря этому мой отказ от табака проходит так безболезненно и сейчас я понимаю, что физическая тяга на самом деле очень слабо ощутима.
Было бы интересно узнать, как прошла твоя первая неделя без сигарет, что изменилось за это время?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.271
Реакции
133.781
Дневник
Читать »»
Сейчас я хочу похвалить себя за этот результат,
С днём рождения, Леся!!!
mertsayushchaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-olese-2202.gif
 

Zevs1113

Леся
Сообщения
59
Реакции
222
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Василий К.

Доктор Ливси
Капитан новой цели
Happy Birthday to You
Сообщения
8.602
Реакции
22.808
Не курю с
11.10.2020
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Днём Рождения!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
483
Просмотры
28K
Назад
Сверху Снизу