Апокалипсис "Апокалипсис/ постапокалипсис" - конкурс рассказов, стихов и просто монологов

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флена, у тебя рассказ - 🔥🔥🔥🔥🔥!!!!
Спасибо,Наташа! Я даже и не думала о конкурсе,когда от нечего делать взяла и сходу описала эту мою историю.А тебе пришлось потрудиться над твоим стихотворением.Я перечитывала его несколько раз.Для меня стихосложение вообще удивительно. :byebye:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо,Наташа! Я даже и не думала о конкурсе,когда от нечего делать взяла и сходу описала эту мою историю.А тебе пришлось потрудиться над твоим стихотворением.Я перечитывала его несколько раз.Для меня стихосложение вообще удивительно. :byebye:
Поверь, я не тружусь🤣. Я пишу быстрее, чем думаю - что стихи, что прозу. Я же гонорарный писатель (была😊)
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поверь, я не тружусь🤣. Я пишу быстрее, чем думаю - что стихи, что прозу. Я же гонорарный писатель (была😊)
Да ты что?! Печаталась что-ли? А где? А что писала? а где почитать? А что сейчас? Почему перестала?:)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ты что?! Печаталась что-ли? А где? А что писала? а где почитать? А что сейчас? Почему перестала?:)
Детские книжки выходили, работала на гонораре в Спид-инфо, на гонораре с Русской березой (православное издательство, я ни фига не верующая), просто писала потом в разные интернет-ресурсы. Мне то все равно, про что писать). Ну, всякое-разное). Почитать не знаю где. Книжек уже нет - выходили в 2003 году, что-то из СПИД -инфо выкладывала на алкашеском форуме, ни к чему меня читать, потрать время на классику). Этим летом подруга зашивалась, немножко за нее поработала). А сейчас - ничего😊. Бросила курить - вдохновение иссякло, такие дела). У многих так😊. Это моя цена за некурение). Мне сначала было жалко, а теперь как-то пофикк. Ну нет и нет). А насчет того, что я не трудилась над стишком - неправду сказала😊Я замучилась подбирать смайлики!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу