Аппетит зверский

Dfktynbyf

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
42
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
20
С 17 на форуме месячник по фитнесу Джилиан Майклс. Может записаться , или уже записалась?
Я здесь новичек. Зарегистрировалась давно, но не заходила сюда.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я здесь новичек. Зарегистрировалась давно, но не заходила сюда.
я ссылку скину. Посмотри, может запишешься, или почитаешь. Там полезных вещей много написано, как правильно и неправильно худеть...
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я ссылку скину. Посмотри, может запишешься, или почитаешь. Там полезных вещей много написано, как правильно и неправильно худеть...
на 5 стр. про похудение.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Без мяса не могу. Но сейчас ограничила себя во всем. За день не больше 1200 ккал.
я не знаю сколько калорий потребляю. Утром манка и чай, в обед салат, на ужин стакан молочки с багетом. Иногда молоко топлёное с хлебом на полдник если очень проголодаюсь, тк работа физическая. Чай без сахара, днём просто вода.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
я не знаю сколько калорий потребляю. Утром манка и чай, в обед салат, на ужин стакан молочки с багетом. Иногда молоко топлёное с хлебом на полдник если очень проголодаюсь, тк работа физическая. Чай без сахара, днём просто вода.
Привет! Так в Интернете счетчики калорий есть... Ну, у тебя уж больно мало... :eek:
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
тазик с капустой
Кстати да.Как человек считающий калории могу ответственно заявить, что в принципе только капусту и можно есть тазиками.Остальное нет.
И ещё момент.Курение это зависимость, никто не спорит.Но сладкое это тоже зависимость.Говорю как человек, который умеет выпекать вкусняшки и любит шоколад.
Совет тем, кто заедает.Если очень хочется сладкого(конфетка, капучинка, тортик или печенье),лучше съесть фрукт.Я до сих пор так делаю.Вынуждена.Шоколад ела на прошлой неделе- маленькая конфетка таблероне 8г.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ты умница!!!! Умудряешься сбросить. У меня вообще не получалось. Так держать. Я вообще только сейчас умудрилась сбросить вес только сейчас с помощью Гербалайф. Есть контроль аппетита специальными средствами, и самое главное, последний раз ем в 6, а потом ночной коктейль белковый 100 калорий. Желаю и тебе найти свой способ избавиться от лишних кило. Только не начинай курить, это путь в никуда
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
И кстати коктейли есть шоколадные, будут пахнуть шоколадом и оставаться ощущение, что наелишь шоколада. А колорий....0. никаких жиров, углеводов и белок 100 калорий.
 

Dfktynbyf

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
42
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
20
Ты умница!!!! Умудряешься сбросить. У меня вообще не получалось. Так держать. Я вообще только сейчас умудрилась сбросить вес только сейчас с помощью Гербалайф. Есть контроль аппетита специальными средствами, и самое главное, последний раз ем в 6, а потом ночной коктейль белковый 100 калорий. Желаю и тебе найти свой способ избавиться от лишних кило. Только не начинай курить, это путь в никуда
Спасибо. Нет, курить не начну, решение твердое и бесповоротное. Сама удивляюсь , откуда взялась сила воли и на то чтобы не курить, не жрать и на спортзал. За то итог -5 кг. Еще надо сбросить 10 кг.
 

Dfktynbyf

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
42
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
20
Подскажите как вставить счетчик , я тут старый новичек.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.555
Реакции
17.845
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Dfktynbyf,
Валентина, добрый вечер!
Сегодня тишина на форуме.
Загорают все , наверное.
Я счетчик не ставила, поэтому не подскажу.
А вот если в Скорую сходишь, там скажут точно.
 

Dfktynbyf

Наблюдатель
Сообщения
26
Реакции
42
Не курю с
07.11.2016
Лет курения
20
@Dfktynbyf,
Валентина, добрый вечер!
Сегодня тишина на форуме.
Загорают все , наверное.
Я счетчик не ставила, поэтому не подскажу.
А вот если в Скорую сходишь, там скажут точно.
Спасибо Таня. Методом тыка разобралась.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.000
Реакции
107.122
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Подскажите как вставить счетчик , я тут старый новичек.
Проходишь по ссылке https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
Вводишь данные. Затем жмешь получить счетчик. Далее выбираешь понравившийся счётчик и копируешь ссылку "для использования на форумах" https://ne-kurim.ru/forum/attachments/img_20180913_180904_916-jpg.736742/
Затем идёшь вот сюда в подпись https://ne-kurim.ru/forum/attachments/img_20181014_212835_859-jpg.736746/ там вставляешь в окно ссылку что скопировал(а). Сохраняешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу