Арбузное настроение

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что ж, сменила 20 лет курения на цифру 21. Натикало, однако. Прослушала очередной раз Карра. Интересно, зацепило, что в свои 40 лет он осознал, что без сигареты и шагу не может ступить. Мне скоро 40, и два года назад, придя на этот форум я думала точно также. Был такой страх, что мама не горюй. Благодаря форуму поломала все стереотипы - год не курила, потом, с небольшим перерывом, еще почти год. Всё возможно, всё терпимо.
Опять здесь. Создала новый дневник, потому что старый слишком длинная колбасень, да и мысли уже другие.
С мотивацией пока туговато. Пока просто надо через месяц быть абсолютно независимой от никотина. Просто надо. Просто могу. Просто делаю.
Дальше не загадываю, но надеюсь, что втянусь:D:D:D
Не курю три дня. Так совпало, что уже и алкоголем проверилась и лесом (очень сильный якорь, курнуть в лесу за грибами). Все норм, иду дальше. Пока голова немного тяжелая (но это, как показывает практика должо пройти). Есть некая возникающая нервозность, но это тоже уже проходили - ожидаемо, поэтому стараюсь быть на своей волне и ни с кем не пересекаться по конфликтным темам.
 
Последнее редактирование:

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мне вот всегда страшно читать, когда люди после года некурения опять начинают курить(((
удачи вам, чтобы этот раз стал последним и вы больше не курили никогда :thumbsup:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что ж, сменила 20 лет курения на цифру 21. Натикало, однако. Прослушала очередной раз Карра. Интересно, зацепило, что в свои 40 лет он осознал, что без сигареты и шагу не может ступить. Мне скоро 40, и два года назад, придя на этот форум я думала точно также. Был такой страх, что мама не горюй. Благодаря форуму поломала все стереотипы - год не курила, потом, с небольшим перерывом, еще почти год. Всё возможно, всё терпимо.
Опять здесь. Создала новый дневник, потому что старый слишком длинная колбасень, да и мысли уже другие.
С мотивацией пока туговато. Пока просто надо через месяц быть абсолютно независимой от никотина. Просто надо. Просто могу. Просто делаю.
Дальше не загадываю, но надеюсь, что втянусь:D:D:D
Не курю три дня. Так совпало, что уже и алкоголем проверилась и лесом (очень сильный якорь, курнуть в лесу за грибами). Все норм, иду дальше. Пока голова немного тяжелая (но это, как показывает практика должо пройти). Есть некая возникающая нервозность, но это тоже уже проходили - ожидаемо, поэтому стараюсь быть на своей волне и ни с кем не пересекаться по конфликтным темам.
Привет!! С возвращением!"
Год ...такой был хороший срок. ..))) а почему закурила ? И какие были ощущения взяв в рот сигарету через год?
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мне вот всегда страшно читать, когда люди после года некурения опять начинают курить(((
удачи вам, чтобы этот раз стал последним и вы больше не курили никогда :thumbsup:
Вот полностью поддерживаю. Напрягает меня это. В моём прекрасном мире месяц, два, пол года, максимум год и все. Аб Ба никакой зависимости даже мыслей о сигаретах. Но вот с регулярностью раз в неделю моё представление о бросании ломают. Напрягает реально
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
1Yulia, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот, оказывается, зачем за грибами ходят - курнуть хорошенько чтобы.
:D:D:D, да, да, святое дело, когда уже подустал и не один гриб не попадается на глаза, сесть на корточки и "сделать перерыв", успокоив пульс и внимательно оглядевшись вокруг бязательно увидев новые шляпки. В этот раз спасалась конфетками. Но, конечн, надо привыкнуть
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:D:D:D, да, да, святое дело, когда уже подустал и не один гриб не попадается на глаза, сесть на корточки и "сделать перерыв", успокоив пульс и внимательно оглядевшись вокруг
Вообще соглашусь. Природа- коварное место.
Из личного)))- Утро, рыбалка, встанешь пока все еще спят, заваришь кофейку, сядешь в креслице немного съежившись. Вот оно... кружечка кофе+ сигаретка. Рябь по воде, легкий теплый ветер, солнечные лучи, пение птиц, и никого- красота. А если по осени то еще и туман до кучи- есть в этом что-то)))
Уууупссс не туда понесло)))ээээ что хотел сказать- привет, с возвращением, и успехов))))))))))))))
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 4.
Сегодня целый день шопинг. А этот наркотик похлеще никотина.:wub: Йех, почаще бы такие дни.
2014-00-deal_7_75739.jpg
 
Реакции: NewR

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: NewR

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как написал. :thumbsup: Никогда на рыбалку не ездила, но в предыдущее мгновение отчетливо там побывала.
Поверь мне оно того стоит))))
Ладно чао крош, заходи если что))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне вот всегда страшно читать, когда люди после года некурения опять начинают курить(((
Вот полностью поддерживаю. Напрягает меня это.
А как меня это напрягает. Осознание, что эти мысли никогда от тебя не отвяжутся - хуже всякой неволи. Я не понимаю, сколько должно пройти времени, чтобы забылось и не вспоминалось.
И плюсом растеряла все мотивации. В этом году похоронила близкого родственника - умер от рака легких и все-равно бездарь в голове, какой-то пофигизм на всё. Не знаю как заставить себя держаться подальше от никотина. Пока месяц есть. Буду читать дневники, пропитываться идеей. Не знаю, может образ жизни надо кардинально менять. Думаю.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!! С возвращением!"
Год ...такой был хороший срок. ..))) а почему закурила ? И какие были ощущения взяв в рот сигарету через год?
Спасибо! Причин особых не было. Пьянка-гулянка - курнула с подружками. А на утро остались сигареты. И, да, про коварство природы - лето, тепло, захотелось выйти на балкон и понеслась. Первая? Грусть, печаль, но она очень вкусная:banghead: Вот когда вкус теряется, тогда приходит разочарование и в сигах и в себе. Так происходило в прошлом году и сейчас также. Стабильно, четко через пару месяцев ловишь себя на мысли, что куришь уже не из-за наслаждения, а просто потому, что ты чертова наркоманка. И начинается себепромывание мозгов. :oops: Пока получается, правда всего на год.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока месяц есть.
да все, ты уже не курящая-) настраиваться не надо, решила и все :D чем дольше думаешь и мусолишь эти мысли, тем потом хуже. Старайся вообще не думать о сигаретах, отвлекайся и дай себе установку - не курю и все :thumbsup:
image.gif
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
1Yulia, Добро пожаловать!

Покоряем Эверест вместе с Не-курим.ру!
Ваш помощник @Добрый Бот доведет вас до раздела Эверест. Для этого необходимо создать дневник в разделе Старт и продвигать, как фишку в настольной игре, из раздела в раздел, по пути собирая медали, призы, подарки, местную валюту, поздравления и поддержку у себя в дневнике. Поздравления от @Добрый Бот будут до тех пор, пока вы на них отвечаете хотя бы короткой фразой "Жив, здоров, не курю!", чтоб мы были за вас спокойны. Ответьте на это сообщение согласием и мы вас начнем поздравлять с предстоящими победами!

Краткое пособие для начинающих: НАЧНИТЕ

2882-jpg.311148
я тоже хочу чтобы меня поздравляли)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу