Арбузное настроение

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 месяц.
Ура, уже целый месяц здоровой прекрасной жизни.

Самое главное - прошел кашель, и это что-то вообще невероятное и потрясающее - вдыхать воздух полной грудью и чувствовать каждую клеточку внутри. От этого хочется танцевать и летать от счастья. Меня тут, кстати, на хатха-йоге научили правильному дыханию. И если месяц назад - это был больше кашель, а не дыхание, то сейчас с удовольствием прогоняю через себя воздух. Это самое чудесное превращение - дышать без кашля и ради этого стоит идти дальше.

Есть, конечно, и свои нюансы - ожидаемо и их никто не отменял. Как и прошлые разы организм подкидывает каждый раз сюрпризы.:eek: Реально, чувствую себя в каком-то перерождении: кожа стала супер сухой и похожа на натянутую пленку, и ногти тоже супер сухие - переобломались на половину ногтевой пластины - жесть:facepalm:, голова наоборот стала жирной - только помою, а к вечеру всё - никакой свежести, гормональный фон шалит, а пару дней назад лопнул сосудик в глазу и теперь я ещё и с красным глазом:D. В общем не знаю, то ли плакать, то ли смеяться, но нервячок присутствует. Успокаиваю себя тем, что в течение полугода, по опыту пошлых бросаний, организм должен восстановиться. Где тут о великий ждун. Дай мне сил.

Немного прибавила в весе. + 2 кг, а с учетом предыдущих качелей на весах уже + 6 лишних кило. Но пока вообще не трогаю эту тему. В принципе на еду прибивает не сильно. Аппетит чуть может сильнее обычного. В этот раз "подсаживаю" организм на воду. Возможно ещё отеки от такого кол-в воды идут. В общем, не особо волнуюсь. Если что, будет чем заняться по прошествии времени:giggle:.

Настроение отличное, про самочувствие рассказала. Иду дальше.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто строчки запали в душу. Очень наполненное стихотворение.
Хочу, чтобы были в моем дневнике.

Не сумел дойти-оставайся здесь.
Не успел найти-так цени,что есть.

Вышел из себя-не сжигай мосты.
Как не усложняй-истины просты.

Зная наперед-осторожным будь.
Подводя черту-худшее забудь.

Перестал мечтать-так катись ко дну.
Начал обвинять-докажи вину.

Если полюбил-душу поцелуй.
Если отпустил-то не претендуй.

Хочешь изменить-начинай с себя.
Выбирает путь каждый для себя
.
В.Деманов
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Помните фильм Матрицу? Я не очень - надо пересмотреть. На днях этот фильм пересматривал мой муж, а я зашла именно на этом моменте, когда Нео просыпается, выбирается из слизистого кокона и видит тысячи капсул со спокойно спящими людьми. Вот примерно так сейчас чувствую себя я. Словно выбралась из зависимости, сейчас "сбрасываю" кожу, ногти, обновляю роговицу глаз :giggle: и с удивлением вижу вокруг людей, которые живут в никотиновом мире и не понимают, как из него выбраться и это действительно что-то запредельное.
mannequin06_04.jpg n5.jpg
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1 месяц 1 неделя
Пару дней колбасит, возможно из-за проблем на работе, возможно из-за усталости. Если закроют бассейн и фитнес-клуб, вообще непонятно, как снимать стресс. Алкоголь? Ммм, лишь бы карантин не затянулся🙉. Хочется уехать на дачу от всех карантинов, хооса и паники. Только у нас ещё рано ехать - снег лежит, а значит терпеть ещё месяц.
В общем, воспоминания ещё свежие, чётко помню для чего бросала и по этому - трясет, да, но вариант одной даже не рассматриваю.

Обновление организма:
Глаза прошли - уже хорошо. Перестала быть похожей на вампира.
С ногтями беда. Наверное, пока полностью свежие не отрастут, так и будут в страшном сухом и ломком состоянии. А значит ждать порядка 3 месяцев, мать её, женщина.
Волосы жирные и безжизненные. Что-то надо уже предпринять, подкормлю их, наверное, витаминчиками и поделаю масочки.
Кожа - сухая. Крема в помощь. Но чуть перемажешь, руки покрываются потницей. В общем и здесь тонкий баланс. Шаг вправо, шакал влево расстрел.
Ну, все, нажаловалась, можно идти дальше.

Да, кстати, кашель прошел, его нет и это просто супер. Всё ещё с абсолютным восторгом вдыхаю воздух и пытаюсь поверить этому счастью.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1,5 месяца
Всё норм. В режиме самоизоляции особо и не тянет. Так, настроение иногда меняется, подбешивает, бывает, всё. Но это, скорее от четырех стен, все устали сидеть дома. А так, прям хвалю себя, что вовремя бросила курить. И легким уже намного легче. Бывает, конечно, еще проскальзывает какой-то кашель, но по мелочи. И второе - все вчетвером с детьми дома. Представляю, как бы воняло, если бы я на балкон выходила. Всегда за эту вонь себя корила, что дети всем этим дышат, а старшая еще и "пример" берет. А тут, в принципе, было бы некуда деться. Самобичевала бы себя уже вдоль и поперек.
Самочувствие:
Глаза прошли. Волосы, ногти и кожа - всё так же. Сон отличный. Обоняние великолепное, а весенние ароматы, пусть даже и из дома - потрясающие.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2 месяца
Как не обращать внимания, что творится вокруг :facepalm: :eek: . Но тут главное не поддаваться массовой истерии или эйфории и стараться оценивать обстановку "трезво"... хотя бы.
В общем, очень довольна, что бросила курить и уже два месяца мои легкие дышат свежим воздух и восстанавливаются. Но есть все-равно знаки вопроса и страх, а готовы ли они к встрече с вирусом - а страх из-за того, что не могу дать точно утвердительного ответа. Организм чудит и ему по хорошему, как минимум еще пол годика дать на восстановление. Просто помню, когда бросала несколько лет назад и в осенний период заболела - болела долго и мучительно месяца 1,5-2, вылезала на антибиотиках и ингаляциях. Было страшно. Ладно, тянем время и восстанавливаемся дальше.

А теперь по сути:

Кашля нет. Вообще. Пару недель делаю дыхательную гимнастику по Стрельниковой. И если прошлым летом это было не вдохнуть не выдохнуть и сразу кашель, то теперь вполне себе поспеваю за мамой (проводим с ней совместные тренировки по ватцапу), а она у меня пенсионерка спортивная и натренированная.
А еще - эта возможность вдохнуть полной грудью, честно, каждый раз наслаждаюсь, какой же это кайф. Особенно в период таяния снега и ледохода на реке - вышел на балкон, вдохнул, а воздух такой вкусный и насыщенный и пронизывает каждую твою клеточку организма. Ну, классно же?
Нохххти - за два месяца наполовину обновились. Ну, то есть, вы понимаете, что уже наполовину отросли здоровые ноготочки. :ku:Правда старые продолжают всё также ломаться, крошиться и слоиться. Ну, да и ладно. Чисто теоретически, еще два месяца и будут у меня здоровые ноготочки.
Кожа, волосы - вот тут всё так же в перемешку. Руки, ноги - ооочень сухие. Лицо - неожиданно к сухости добавились жирные прыщи:eek:. Мать моя, откуда в сорок лет?
ну, и волосы всё так же - только помою и тут же чувствую, что они грязные, словно и не мыла ничего. Да и выглядеть они стали по другому - нет лоска и блеска, безжизненные что ли стали. Ладно, выбесят, обрежу их и всё.:D

Вес. Вот прям сегодня говорю себе стоп. На весах 66,8 кг, а должно быть 62. Конечно, тут еще самоизоляция подпортила всю картину. Развлечения какие - сготовить, да поесть, да полежать, активности никакой. Да, занимаюсь с мамой, конечно, и йогой по онлайну, но это не те нагрузки, кода ты себя чувствуешь поджарой ланью, и от усталости в мышцах, кайфуешь, что наконец дополз до кровати - потому как теперь ты постоянно в таком полулежачем состоянии. Прогенералить квартиру? Есть маленький нюанс в виде дистанционного обучения. Садимся с ребенком за обучение утром после завтрака, а заканчиваем в 6-7 вечера и после этого ничего уже не хочется делать:oops:. Но есть у меня небольшой план, как сдвинуть вес, чтобы он пошел в обратную сторону: также, как и с бросанием идти шаг за шагом, день за днем. На день будут стоять всего три задачи - выполнил, молодец, не получилось, завтра получится: 1. Придерживаться питания по системе минус 60. 2. Скрабировать проблемные места. 3. Три раза в неделю спорт. Всё.Что получится, напишу по факту.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
2,5 месяца
Ух, нашла прошлогоднюю заначку на даче. Пока не выкинула. Спрашивается почему? Дура?
Не курю.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
мне сейчас так был кстати твой дневник, волосы побледнели вылезли прыщи
подростковые, на руках под шеллаком ногтей не видно но кожа сохнет и крем
не помогает((( знаю что это все перестройка организма, все токсины и смолы
выводятся, гормональный фон меняется и т.д и т.п гугл об этом пишет. Но вот
так прочитать твое отношение к этим процессам мне помогло успокоиться и
понять что это временное явление, добавлю маски для волос, моську
распаривающими масками почищу, ногти отрастут никуда не денутся.
спасибо большое за дневник!!!
unnamed.jpg
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
мне сейчас так был кстати твой дневник, волосы побледнели вылезли прыщи
подростковые, на руках под шеллаком ногтей не видно но кожа сохнет и крем
не помогает((( знаю что это все перестройка организма, все токсины и смолы
выводятся, гормональный фон меняется и т.д и т.п гугл об этом пишет. Но вот
так прочитать твое отношение к этим процессам мне помогло успокоиться и
понять что это временное явление, добавлю маски для волос, моську
распаривающими масками почищу, ногти отрастут никуда не денутся.
спасибо большое за дневник!!!
Посмотреть вложение 1184587
Взаимно, очень рада услышать, что не одинока в метаморфозах организма. На самом деле, сейчас, мне кажется, надо относится к себе и ко всему, что с тобой происходит с некоторым пофигизмом, иначе и без того шальные нервишки, будут шалить ещё сильнее. Скоро-скоро всё должно выравнится, главное, идти по намеченному пути. Потом будем оборачиваттся назад и лишь по дневнику вспоминать об этих неприятностях.
 

Anka_pulemet

🦁 Очень ррррррр ®️
V.I.P
Сообщения
13.863
Реакции
33.574
Не курю с
03.04.2021
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Взаимно, очень рада услышать, что не одинока в метаморфозах организма. На самом деле, сейчас, мне кажется, надо относится к себе и ко всему, что с тобой происходит с некоторым пофигизмом, иначе и без того шальные нервишки, будут шалить ещё сильнее. Скоро-скоро всё должно выравнится, главное, идти по намеченному пути. Потом будем оборачиваттся назад и лишь по дневнику вспоминать об этих неприятностях.
Спасибо большое что ответила🤗 думаю мы скоро забудем об этом🤗
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Когда близка к срыву:
Еду домой с семьей после замечательных дачных выходных. Присылают сообщение, что в соседнем подъезде коронавирус:mad:. Чтооо? Хоть поворачивай обратно на дачу. Ай, нет, мы не можем, у нас ещё неделя дистанционной учебы в школе. А самое главное - годовой проект по окружающему, который у нас не приняли перед отъездом на дачу:facepalm:. Мол, слишком короткий доклад и в догонку прислали видео мальчика, который с изворотами-поворотами вещает о красной книге. Ну, блин, извиняйте, нет у нас таких талантов. Не умеет моя дочь так красиво говорить, и более того, всегда страдала отставанием в развитии речи. Да, работаем с ней. Но до мальчика нам, как до Китая. И собственно сегодня последний день сдачи, вернее для нас - вечер. Да, и для понятности - это первый класс. И с 18-00 до 22-00 мы выучили только первый абзац и то, через слово всё забывает:facepalm:. И тут учитель видимо решила добить и прислала, чтобы все девочки прислали выполненное домашнее по русскому. И я просто выпала в осадок - чтооооо, а сегодня, что, чего-то задавали? Официальный праздничный день. Молчу, что на даче в принципе не было интернета, а если бы и был то и мысли не было заглянуть в дневник ру. В общем отправила взяла тайм аут у учителя до завтра. Как внутри всё бесится трудно описать. Напилась, благо не накурилась, благо нечего. Ночь, сижу, обнимаюсь с белым другом. Веселуха. Дочь неровно сопит под боком и всхлипывает каждые несколько минут. Вот нахр..на всё это нужно.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3 месяца
Уже или ещё, но кажется каким-то невероятным. Найденная заначка так и лежит, зажигалки валяются, на соседнем дачном участке покуривает брат, а знаете мне всё равно, нет никаких эмоций, есть лень и нежелание делать хоть что-то, связанное с курением. Поэтому не выкидываю, поэтому пока так.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
По самочувствию:
- а вы знали, что ногти растут неодинаково? На некоторых пальцах нездорового ногтя осталось чуть-чуть, буквально каемочка, а где-то нездоровая кромка проходит чуть выше половины ногтя. Для меня это было открытием. Но в общем, все больше ощущаю, что счастье есть.
- волосы -все ещё смешные. Буквально на следующий день из секущихся волос можно запросто сделать солнышко. Но, чувствуется, что уже отходят и приходят в норму. Стали на ощупь более мягкие и гладкие.
- кожа, как и волосы, практически пришли в норму. Сухость, конечно, ещё есть, но уже не катастрофа и на том спасибо.
- легкие норм, кашля нет. Иногда возникает такое ощущение, будто хочу вдохнуть больше воздуха, а когда вдыхаешь, прям ощущаешь холодок внутри. По хорошему, надо бы провериться для подстраховки. Но сейчас не буду, слишком риски высокие.
- вес. В общем пыталась сидеть на минус 60, но что-то пошло не так🙉. Я старалась, правда старалась и даже видела на весах 65,2 кг. Но сейчас вес опять поднялся до 66,8. Хорошо одно - вверх больше не идёт. Ладно буду в этот месяц искать силу и волю.
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
По самочувствию:
- а вы знали, что ногти растут неодинаково? На некоторых пальцах нездорового ногтя осталось чуть-чуть, буквально каемочка, а где-то нездоровая кромка проходит чуть выше половины ногтя. Для меня это было открытием. Но в общем, все больше ощущаю, что счастье есть.
- волосы -все ещё смешные. Буквально на следующий день из секущихся волос можно запросто сделать солнышко. Но, чувствуется, что уже отходят и приходят в норму. Стали на ощупь более мягкие и гладкие.
- кожа, как и волосы, практически пришли в норму. Сухость, конечно, ещё есть, но уже не катастрофа и на том спасибо.
- легкие норм, кашля нет. Иногда возникает такое ощущение, будто хочу вдохнуть больше воздуха, а когда вдыхаешь, прям ощущаешь холодок внутри. По хорошему, надо бы провериться для подстраховки. Но сейчас не буду, слишком риски высокие.
- вес. В общем пыталась сидеть на минус 60, но что-то пошло не так🙉. Я старалась, правда старалась и даже видела на весах 65,2 кг. Но сейчас вес опять поднялся до 66,8. Хорошо одно - вверх больше не идёт. Ладно буду в этот месяц искать силу и волю.
Yulechka derjisi. Dogoniai menia, ne kuriu 4.5let, zabyla chto eto. Toliko vspominaiu stradania kak brosala i nenavisti k kureniui usilivaetsia eschio bolishe. Seicas hudeiu, u menia s etim problema, reshaiu ee po tihoniku. Uspehov tebe v nachatom.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Yulechka derjisi. Dogoniai menia, ne kuriu 4.5let, zabyla chto eto. Toliko vspominaiu stradania kak brosala i nenavisti k kureniui usilivaetsia eschio bolishe. Seicas hudeiu, u menia s etim problema, reshaiu ee po tihoniku. Uspehov tebe v nachatom.
Виктория, какая ты молодец! Надо же, уже столько времени прошло? А я всё топчусь на одном месте, буду на тебя равняться - ты умничка. Да, могла бы уже столько же, сколько и ты не курить. 👍 Спасибо, что не забыла. Очень приятно. Расскажи, как пытаешься худеть?
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3,5 месяца.
Уехали жить на дачу, в постоянном движении, о курении практически не вспоминаю. Нееее, бывает, что хочется окунуться во все тяжкие. Но это потому, что всё равно присутствует чувство стресса. Раньше как, встретишься с подружками, поболтаешь, расслабишься и стресс, как рукой снимает. А теперь давно их не видела и поэтому морально тяжеловато. Как говорится - для детей ты мама, для мамы дочь, для мужа жена, а хочется немного и без обязанностей побыть. Одного вечера было бы достаточно 🙉. Но пока это нереально. Начинаю анализировать, что в общем-то всё и не так плохо в этой жизни, можно ещё без встреч продержаться, да и вспоминаю процесс курения, и понимаю, что не хочу курить, не хочу вдыхать всю эту гадость в себя, не хочу опять зависимости от никотина. А ещё, да, пока ещё теплится гордость от того, что с каждым днем всё дальше и дальше от никотинового рабства. Да, пока это реально важно для меня - каждый день не курения. И спасибо форуму. Потому что со временем наступает день сурка и в памяти начинают забываться причины для чего и ради чего ты бросил курить. А так вечером посидишь, почитаешь форум и всё встаёт на свои места.
Ну, борюсь с ещё одним триггером. Раньше на даче садилась на велосипед и уезжала кататься, а по пути обязательно останавливалась на перекур. Так вот, кататься хочется, и для фигуры полезно, но одной без цели ужасно тоскливо и неинтересно. Решила сделать себе новую "цель" катания - в срочном порядке учу ездить на двухколесном велосипеде младшую дочь. Сейчас научиться и будем вместе рассекать просторы. На повестке дня остаётся ещё триггер - грибы и лес, но об этом подумаю позже, когда наступит сезон.
 
Последнее редактирование:

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Виктория, какая ты молодец! Надо же, уже столько времени прошло? А я всё топчусь на одном месте, буду на тебя равняться - ты умничка. Да, могла бы уже столько же, сколько и ты не курить. 👍 Спасибо, что не забыла. Очень приятно. Расскажи, как пытаешься худеть?
Pro kurenie daje vopros ne stoit. Hoju v kompaniiah s druziami, vihodim s podrujkami pokuriti, ia siju i razgovarivaiu, daje v misliah net kuriti, doma muj ne kurit no inogda kogda nervnijaet mojet pokuriti, no nikogda ne bil zavism, poetomu pachka sigaret vsegda stoit v skafu, ia obsoliutno bezrazlicno, ne tianet, ne hochiu i nenaviju. Prosto vspominaiu kak tiajelo ia brosala i kak ia eto nenavidela.
Ia inogda zahodila na etot forum v poiskah tebia, otmechialasi v godovshinah, no ti izchezla, seichas sluchaino zashla i ti esti, cto ocheni horosho. Hudeiu po tvoei navodke na systemu Mirimanovoi, poka vsio horosho. K sojaleniui byli neskoliko popitok pohudeti no estestvenno ne na dolgo, i toje na Mirimanovke. Uje v rejime pohudenia poltora mesiatsa, rezulitat minus 5kg. Hoju minimum 1:30 chiasa v deni i delaiu sama v parke yogu, no yogu ia toliko nachiala odna nedelia. Mne ocheni nravitsia samochuvstvie posle yogi, hotia ne vse pozi umeiu delati. Ia poniala ty toje hodishi na yogu, kak u tebia poluchiaetsia i skoliko ti hodishi?
 

VictoriaGir

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
307
Не курю с
07.12.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
3,5 месяца.
Уехали жить на дачу, в постоянном движении, о курении практически не вспоминаю. Нееее, бывает, что хочется окунуться во все тяжкие. Но это потому, что всё равно присутствует чувство стресса. Раньше как, встретишься с подружками, поболтаешь, расслабишься и стресс, как рукой снимает. А теперь давно их не видела и поэтому морально тяжеловато. Как говорится - для детей ты мама, для мамы дочь, для мужа жена, а хочется немного и без обязанностей побыть. Одного вечера было бы достаточно 🙉. Но пока это нереально. Начинаю анализировать, что в общем-то всё и не так плохо в этой жизни, можно ещё без встреч продержаться, да и вспоминаю процесс курения, и понимаю, что не хочу курить, не хочу вдыхать всю эту гадость в себя, не хочу опять зависимости от никотина. А ещё, да, пока ещё теплится гордость от того, что с каждым днем всё дальше и дальше от никотинового рабства. Да, пока это реально важно для меня - каждый день не курения. И спасибо форуму. Потому что со временем наступает день сурка и в памяти начинают забываться причины для чего и ради чего ты бросил курить. А так вечером посидишь, почитаешь форум и всё встаёт на свои места.
Ну, борюсь с ещё одним триггером. Раньше на даче садилась на велосипед и уезжала кататься, а по пути обязательно останавливалась на перекур. Так вот, кататься хочется, и для фигуры полезно, но одной без цели ужасно тоскливо и неинтересно. Решила сделать себе новую "цель" катания - в срочном порядке учу ездить на двухколесном велосипеде младшую дочь. Сейчас научиться и будем вместе рассекать просторы. На повестке дня остаётся ещё триггер - грибы и лес, но об этом подумаю позже, когда наступит сезон.
Mne toje skuchno guliati kajdii deni po 2 chiasa, tak ia skachivaiu sebe audio knigi motivationnie, pro uhodu za telom, pro to kak jiti luchshe koroche takie psiholigicheskie knigi i slushaiu sebe, za poltora mesiatsa uje 6 knig proslushala, i motiviruet i dlia figury polezno. No s dochkoi na velike toje horoshii vihod. Zabudi pro sigarety kak strashnii son, potomuchto eto strashno i bezpoleznoe zaniatie.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Pro kurenie daje vopros ne stoit. Hoju v kompaniiah s druziami, vihodim s podrujkami pokuriti, ia siju i razgovarivaiu, daje v misliah net kuriti, doma muj ne kurit no inogda kogda nervnijaet mojet pokuriti, no nikogda ne bil zavism, poetomu pachka sigaret vsegda stoit v skafu, ia obsoliutno bezrazlicno, ne tianet, ne hochiu i nenaviju. Prosto vspominaiu kak tiajelo ia brosala i kak ia eto nenavidela.
Ia inogda zahodila na etot forum v poiskah tebia, otmechialasi v godovshinah, no ti izchezla, seichas sluchaino zashla i ti esti, cto ocheni horosho. Hudeiu po tvoei navodke na systemu Mirimanovoi, poka vsio horosho. K sojaleniui byli neskoliko popitok pohudeti no estestvenno ne na dolgo, i toje na Mirimanovke. Uje v rejime pohudenia poltora mesiatsa, rezulitat minus 5kg. Hoju minimum 1:30 chiasa v deni i delaiu sama v parke yogu, no yogu ia toliko nachiala odna nedelia. Mne ocheni nravitsia samochuvstvie posle yogi, hotia ne vse pozi umeiu delati. Ia poniala ty toje hodishi na yogu, kak u tebia poluchiaetsia i skoliko ti hodishi?
Да, как не крути, но минус 60 так и остается в моих фаворитах по похудению. Пробовала подсчитывать калории, но для меня это слишком сложно - взвешивать и записывать всё, что я ем. Хотя, кто осилил все эти таблицы, тоже имеют хорошие результаты.
Йога у меня - больше для здоровья, чем профессиональные занятия. Растяжка, гибкость - стараюсь поддерживать по мере возможности. Но, конечно, жду открытие фитнес-клубов после карантина. Хочется заниматься с профессиональным тренером. Позы пока не получаются ( те, которые потруднее, такие, как "лягушка на руках"), но стараюсь и пробую - когда-нибудь получатся😂. Я надеюсь.
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Mne toje skuchno guliati kajdii deni po 2 chiasa, tak ia skachivaiu sebe audio knigi motivationnie, pro uhodu za telom, pro to kak jiti luchshe koroche takie psiholigicheskie knigi i slushaiu sebe, za poltora mesiatsa uje 6 knig proslushala, i motiviruet i dlia figury polezno. No s dochkoi na velike toje horoshii vihod. Zabudi pro sigarety kak strashnii son, potomuchto eto strashno i bezpoleznoe zaniatie.
Спасибо, за совет. Да, хорошая идея - накачать аудиокниги в телефон. ❤😘
Хотела спросить, помню, когда ты бросала курить у тебя болела голова. Как со временем, прошло всё? Ну и вообще по самочувствию, здоровье лучше стало?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу