Artur_choose_I

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.765
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@ArturChoose, Артур, у табекса накопительный эффект. Он только начал работать. Не бросай пожалуйста приём. Заводи будильник
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пью иногда безалкогольное пиво. А алкоголь не пью с 2000 года.
Желаю тебе хорошего дня!
Я за последние 17 лет раз 5 напивался. А если не хочешь в гавно напиться, то я вообще не вижу смысла пить.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.765
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лена, что ты думаешь про работу в церкви? Это ж богоугодное дело, не грех ли брать за это деньги?
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто хочется денег и побольше, да ещё чтоб работа была без официального оформления.)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.765
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.508
Реакции
500.765
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто хочется денег и побольше, да ещё чтоб работа была без официального оформления.)
У тебя сейчас такая ситуация, что ничего не грех.
С Богом!
За работу нужно брать деньги!
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Когда перестал курить перестал чувствовать множество симптомов разных болезней, но самое главное меня перестала мучать совесть, что я тысячи раз предавал самого себя, закуривая очередную сигарету!
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И нейролептики я сейчас почти не пью, в интернете написано, что они как и сигареты вызывают недомогания по всему организму. Поэтому люди с моим диагнозом живут в среднем на 15 лет меньше обычных. Мама считает, что сейчас у меня хорошее стабильное состояние. И говорит, что с радостью живёт со мной под одной крышей.)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я надеюсь пойти на строительство трапезной возле своей церкви.
Не уверен, что это хороший вариант для тебя. Тут предполагается работа в бригаде (команде), где другие будут зависеть от твоей работы и тем более стремно получится, если тебя по ходу дела госпитализируют. На мой взгляд, тебе необходима не продолжительная (которую можно выполнить за один рабочий день или еще быстрее), но достаточно часто возникающая работа с немедленной оплатой по ее окончании. Можешь, например, грузчиком подряжаться на разовую работу, например вагоны разгружать. При такой работе ты ее не потеряешь после очередной длительной госпитализации, а деньги если что потеряешь только за день или даже меньше.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да я вот отработал 14 дней на строительстве храма в 13ом году. Рабочие конечно материались на меня, но я работал. Платили 120грн в день, я ушел, так как на руках натёр большие мозоли кровавые, мне прораб предлагал дальше работать 3месяца. Все выплатили, хоть я часто неверно понимал команды. И владыка каждому работнику даже подарил красивую дорогую икону и по коробке конфет. На заработанное я купил нормальный комп и поухаживал за девушкой, что она даже стала со мной жить и подарила котенка.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не уверен, что это хороший вариант для тебя. Тут предполагается работа в бригаде (команде), где другие будут зависеть от твоей работы и тем более стремно получится, если тебя по ходу дела госпитализируют. На мой взгляд, тебе необходима не продолжительная (которую можно выполнить за один рабочий день или еще быстрее), но достаточно часто возникающая работа с немедленной оплатой по ее окончании. Можешь, например, грузчиком подряжаться на разовую работу, например вагоны разгружать. При такой работе ты ее не потеряешь после очередной длительной госпитализации, а деньги если что потеряешь только за день или даже меньше.
Я когда был студентом часто работал на переездах с квартир и офисов. Платили 4доллара в час. Платили даже за время, когда мы ехали с пробками по Москве. Для студента это были прекрасные деньги. В то время, когда я поступал, стипендия была 400рублей
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я когда был студентом часто работал на переездах с квартир и офисов. Платили 4доллара в час. Платили даже за время, когда мы ехали с пробками по Москве. Для студента это были прекрасные деньги. В то время, когда я поступал, стипендия была 400рублей
А может оставить свои данные в частном агентстве по подбору персонала? Может они мне будут звонить когда людей не будет хватать на каком-нибудь объекте. Я оставлял данные в Москве для работы официантом. мне звонили часто перед новым годом, просили обслуживать корпоративы от 1000 до 5000 человек. И у меня не спрашивали санитарную книжку. Зарабатывал 100 рублей в час, и уносил с собой большие пакеты недоеденной еды и даже дорогой алкоголь. Я две недели проработал на новогодних корпоративах. у меня тогда большое пузо выросло.) На этих элитных вечеринках я видел множество российских звёзд. Они пели и танцевали на сцене.И много иностранных. Мне больше всего запомнилось как выступали Бони М и Модерн Токинг . А какая еда была! Сыр пармезан и с голубой плесенью сыр, тигровые креветки, икра, осетрина.) В нашей Горловке наверно такие корпоративы не проводятся. самый шикарный корпоратив был у компании Филип Морис сигаретной. Так там была лотерея, среди сотрудников разыграли 3 иномарки по 30000 тысяч долларов. Это как-то даже вызвало у меня разрыв шаблона
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может оставить свои данные в частном агентстве по подбору персонала?
У тебя ведь нерабочая группа инвалидности, так что официально трудоустроиться для тебя видимо не вариант... Кстати, расскажи: как работодатели узнают о твоей инвалидности и о том, что у тебя не рабочая группа? Есть ли у них такая возможность, если ты сам не расскажешь? Интересуют места, где при трудоустройстве не просят справку с ПНД...
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя ведь нерабочая группа инвалидности, так что официально трудоустроиться для тебя видимо не вариант... Кстати, расскажи: как работодатели узнают о твоей инвалидности и о том, что у тебя не рабочая группа? Есть ли у них такая возможность, если ты сам не расскажешь? Интересуют места, где при трудоустройстве не просят справку с ПНД...
Да я честно говоря работал в Донецкоблэнерго 5 лет с группой потому что мама там занимала высокий пост. Непосредственные руководители знали о диагнозе и многого не требовали. Инициативу я не проявлял. В 2017ом из-за войны полностью поменялось руководство и меня в новую структуру уже не захотели брать.я думаю из-за того, что я брал много больничных листов
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У тебя ведь нерабочая группа инвалидности, так что официально трудоустроиться для тебя видимо не вариант... Кстати, расскажи: как работодатели узнают о твоей инвалидности и о том, что у тебя не рабочая группа? Есть ли у них такая возможность, если ты сам не расскажешь? Интересуют места, где при трудоустройстве не просят справку с ПНД...
Конечно же когда я подрабатывал грузчиком и на стройке я не рассказывал о диагнозе. У некоторых моих напарников складывалось мнение, что я тормоз или какой-то наркоман)
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю по прежнему. Табекс хорошо работает. Пью микстуру от кашля с подорожником. Кашля уже почти нет даже по ночам, мама стала высыпаться, не будит её мой кашель. Лечение в онкологии будут назначать, когда наберу хоть немного массу... Бодрость и силу стал чувствовать как перешёл на домашнее питание, ушло головокружение. Из нейролептиков пью 50мг клозапина на ночь для крепкого сна.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Сегодня ночью приснилось, что скурил подряд 3сигареты в больничной курилке. Облегчение испытал, когда понял, что это сон.. пью уже по 4табла табекса в день. Не курю, я рад и мама тоже.))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу