Artur_choose_I

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью снилось, что я работаю на стройке под дождём в холод, я попросил у знакомого, и он мне дал покурить приму без фильтра. Выкурил одну, потом сразу вторую! Во сне мучала совесть, что опять начал курить! Проснулся - испытал облегчение, что это сон!
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ArturChoose, Проснулся - испытал облегчение, что это сон... я дня 3 не курил и снится мне сон много гостей дома ...блондинка дает ! 2 пачки сигарет..!
...и говорит пошли покурим...:((( я швыряю эти сигареты обратно и выгоняю всех ь подъезд из квартирами...матами...:))) чел 20 !!!
..проснулся сон понравился - не закурил даже во-сне...:))) я Молодец!!!
 

Sashqa

Продвинутый
Сообщения
162
Реакции
209
Не курю с
20.12.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью снилось, что я работаю на стройке под дождём в холод, я попросил у знакомого, и он мне дал покурить приму без фильтра. Выкурил одну, потом сразу вторую! Во сне мучала совесть, что опять начал курить! Проснулся - испытал облегчение, что это сон!
Молодец!Это твоё решение,делай до конца!Всё получится,я не курю третий день,но я уже знаю что я бросил курить!Желаю тебе того же!Удачи)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. Очень хочу найти опору, поддержку, выработать защитный рефлекс против сиюминутных нестерпимых порывов закурить.
Привет! Добро пожаловать, ArturChoose, . Чтоб побороть сиюминутный порыв, достаточно претерпеть всего лишь минут 10. Постарайся -все получится. Через пару недель, резких вот таких порывов же не будет и тогда считай, что ты бросил, так как только сиюминутные порывы и неумение с ними справляться тебя подводили. Удачи и терпения!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проснулся - испытал облегчение, что это сон!
Ничего себе, облегчение он испытал! Две Примы без фильтра(!!!), и за это слегонца совестью помучился и фсё! :furious:
А ну, марш спать немедленно, и пока 20 куряк матюками не перевоспитаешь ( как MASTT555 ) - и не вдумай просыпаться!!! :nah_disagree:
:D
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
.. достаточно претерпеть всего лишь минут 10.
Да знает он все! Топовый пост: у него одна из попыток длилась 4 месяца! Ему бы :rolleyes: янычара персонального с ятяганом.. Чтоб только к сигарете потянулся - вжик... :cold: На недельку-на две, не больше, дальше он сам новичков уверенно консультить будет :cool:.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да знает он все! Топовый пост: у него одна из попыток длилась 4 месяца! Ему бы :rolleyes: янычара персонального с ятяганом.. Чтоб только к сигарете потянулся - вжик... :cold: На недельку-на две, не больше, дальше он сам новичков уверенно консультить будет :cool:.
Ну да ,)))) все правильно...продержаться 4 месяца, это тебе не хухры-мухры. Скорее всего человек, хочет просто элементарной человеческой поддержки.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ArturChoose, вы читали это? это вам не шутки, это есть истина!)))

В Деда Кондрата верить осторожно!!!!
094ef8093851d77f4df274038986662f.gif

... и это правильно! :smile_coffee:
 
Последнее редактирование:

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последняя сигарета была выкурена в среду вечером. Сегодня уже понедельник. Давление не скачет, но часто бывает усиленное сердцебиение. Сплю крепче чем обычно. Сегодня ночью опять приснилось, что курил. Во сне угостил меня родной отец ( он курит уже 30 лет). Была сигарета очень маленькая и крошечная - парламент с ментолом. Запомнилась одна затяжка - внутри стало очень щекотно, такие воспоминания от сна.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Запомнилась одна затяжка - внутри стало очень щекотно, такие воспоминания от сна.
Везет тебе! :rolleyes: А я почти совсем снов не вижу :oops: . Т.е. - рееедко очень. Всего один или два раза довелось так вот во сне покурить безнаказанно...
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю. На работе то и дело спрашивают или спички или сигареткой угостить. Отвечаю, что у меня нет! Не хочу говорить, что бросил, неудобно было, когда в прошлый раз не выдержал
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе то и дело спрашивают или спички или сигареткой угостить.
А меня на днях первый раз спросили закурить! Растерялся:) Подвис... прежде чем молча развести руками:)
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вечером хорошая дата! Неделю назад я выкурил сигарету, вырвал, испытал отвращение и с того времени не курил совсем, купленную тогда пачку я уничтожил. Были мысли покурить, но тогда я вспоминал, как я ломал сигареты. Этот ритуал уничтожения сигарет помог!
MASTT555, спасибо за дельную рекомендацию!
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я работаю во второй половине дня. Теперь очень долго нежусь в постели каждый день, ведь меня не будит никотиновая ломка и не гонит на кухню к форточке :)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ArturChoose, почему ты опять куришь? Что тебя в этот раз толкнуло к сигарете?
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Что ... толкнуло к сигарете?

Маленький глазастый человечек. Он сидит в черепушке и читает книгу жизни, где всюду понаписано про курение. Начитается он этой байды, и делает вывод, что жить без него теперь нельзя, и своим настроением человечек заражает снова курильщика.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу