Artur_choose_I

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что случилось? "нАДЕЖДА" ПРИНИМАЕТ ВСЕХ, НО ВСЕ БЕЗМЕРНО СОЖАЛЕЮТ О ТОМ, ЧТО СТОЛЬКО некурящих дней пропали даром...
Не молчи, вместе мы справимся, если ты захочешь!
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я побежал и закурил вчера. Мама моей девушки, её брат довольно тяжёлые, навязчивые на мой взгляд люди. они очень любят поучать, наставлять и вести длинные монологи. Когда я курил, я мог выслушивать её маму по телефону и курить при этом. Не спеша, обдумывать нейтральный, ни к чему не обязывающий ответ и отвечать. Когда перестал курить, загордился этим, стал высокомерен и стал сам вести монологи с девушкой и поучать. И закурил, с целью опять стать опять сдержанным. Хочется стать земным, не лучше и не хуже других и со здоровым оптимизмом, а не таким "СУПЕРМЕНОМ, победившим СТРАШНОГО ВРАГА - СИГАРЕТУ!". Была навязчивая мысль, что раз перестал курить, то и другие проблемы из жизни так же просто удастся преодолеть.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ArturChoose, я так и не понял, зачем ты закурил... Мне кажется проблема у тебя была не в некурении, а в самоосознании (если так можно сказать) и именно с этим нужно было работать, чтобы изменить его. Кроме того, ты пишешь, что занимаешся тяжелым физическим трудом, а значит для тебя очень важно, что курение заметно бьет по твоей выносливости и мешает тебе работать...
 

Ария

Эмпатийная ящерица Роджериана
V.I.P
Сообщения
3.274
Реакции
17.340
Не курю с
31.01.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, закурил, и Бог с ним!
Скажи, Артур, когда снова бросать собираешься, и собираешься ли?
Да, ты прав, борьба с зависимостью обнажает наши другие зависимости, в основном, эмоциональные. Не нам судить, какие из твоих зависмостей вредят тебе сильнее: курение, или то, что обнаружилось, когда ты бросил.
как бы то ни было, ты уже показал своему организму, что в сигарете ты на самом деле, не нуждаешься! наведешь в голове и в эмоциях порядок - само получится, бросишь легко, будто и не закуривал.
 

grey

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
180
Не курю с
13.10.2013
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зачем ты бросил курить я не понял ..
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зачем ты бросил курить я не понял ..
Здоровье плохое стало. Рвотные позывы от каждой сигареты. Пачка дорого стоит для меня, сильно экономил на еде.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне хорошо! Был сон про сигареты, на этот раз я отказался во сне курить!
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ArturChoose, привет земляк.Я рад,что ты сейчас сдесь снами.Держись,не позволяй своей слабости поднять голову.Заходи в гости,вместе бросать веселее....Удачи.
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ArturChoose, согласись-как приятно не тратить (часто последние) деньги на сигареты.Уж лутше побаловать,себя любимого,:)вкусненьким.Или(в моем случае)купить на секономленные деньги 40 литров бенза для авто.Еще раз прописью: СОРОК литров бензина в месяц !!!Я прокуривал......:eek:.....Неужто мы такие обеспеченные,чтоб позволить себе такое,крайне сомнительное,удовольствие???
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не курю и не кашляю месяц! Сердечная аритмия осталась - чувствую в состоянии покоя, когда лежу на левом боку. Сердце бьётся медленно, ритм сбивается, кажется что сердце может остановится, но боли нет! Вена на лбу не пульсирует. Когда пью кофе - получаю наслаждение и о сигарете не скучаю. Класс. Спасибо форуму за информацию на старте и мотивацию! На работе рассказывал про сайт и как он мне помог, люди удивляются.) Я слабовольный, сайт "НЕ-курим" - хорошая опора для меня.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне хорошо живется после того, как перестал курить! У меня всегда есть в доме масло, всегда хватает денег на чай и кофе, могу себе позволить зайти перекусить в столовую. Мне не приходится последние деньги выкладывать за сигареты! Как это здорово!
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ArturChoose, Я дествительно рад за тебя.Поздравляю тебя с четырмя десятками дней некуриния.Правильно говориш.Нафиг оно надо..Мы не так много зарабатуем,чтоб позволить себе эту гадость.Идем дальше.:running:
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне хорошо живется после того, как перестал курить! У меня всегда есть в доме масло, всегда хватает денег на чай и кофе, могу себе позволить зайти перекусить в столовую. Мне не приходится последние деньги выкладывать за сигареты! Как это здорово!
ArturChoose, ты не забыл помянуть зависимость нехорошим словом (40 дней)?
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребята, я себя стал чувствовать значительно лучше! Кардиолог обнаружил у меня синусовую брадикардию.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Не курю больше 4-х месяцев, хорошее самочуствие. Кашля нет, нервозности нет! Девушка рада и я рад!))) "Итак стойте в свободе, которую даровал нам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства" -Библия. Господи помилуй +++
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу