Artur_choose_I

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
}{0TТ@бь)ч, он же в крайний раз в конце прошлого года отписывался и сказал, что некурит больше четырех месяцев...;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

}{0TТ@бь)ч, он же в крайний раз в конце прошлого года отписывался и сказал, что некурит больше четырех месяцев...;)

На счетчике 900, согласно счетчика и поздравляю:)
Как вернётся на форум и поправит счётчик - моё поздравление исправится автоматически
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю полгода по пачке в день, хочу бросить. У меня низкая зарплата и 30 рублей в день на сигареты тратить - для меня много! К тому же рвотные позывы от каждой сигареты. Девушка и мама каждый день повторяют: "Быстрей бросай курить!". В 2015 году не курил полгода, начал в предновогодней суете, теперь об этом очень жалею!
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю по пачке в день по-прежнему. Записался на 100дневку, начало 11 июля, надеюсь бросить благодаря ней. 12го июля день рожденья у меня, хочется начать 29ый год жизни без сигареты
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записался на 100дневку, начало 11 июля, надеюсь бросить благодаря ней. 12го июля день рожденья у меня, хочется начать 29ый год жизни без сигареты
Бросай уже сейчас, не жди начала стодневки, чтобы к днюхе наиболее острая часть абстиненции осталось уже позади!;)
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Счёт выкуриваемых мной сигарет дошёл до 1,5 пачек в день. Крепкие сигареты - "Донской табак. Тёмный" удлинённые - "соточка" при стандартной толщине. Собираюсь идти к православному батюшке каяться и просить благословения на бросание... Весной брал благословение на вырывание зубов ( запустил ротовую полость) 10 лет не лечил. Выковыряли мне эти гнилушки и гнилые корни и нарастили всё что-то можно и было О ЧУДО! практически безболезненно, слёзы радости текли от того что это так просто идти к стоматологу. Курю надеюсь ПОСЛЕДНЮЮ пачку! Очень хочу получить причащение и благословение на отказ от курения.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.156
Реакции
68.111
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Счёт выкуриваемых мной сигарет дошёл до 1,5 пачек в день. Крепкие сигареты - "Донской табак. Тёмный" удлинённые - "соточка" при стандартной толщине. Собираюсь идти к православному батюшке каяться и просить благословения на бросание... Весной брал благословение на вырывание зубов ( запустил ротовую полость) 10 лет не лечил. Выковыряли мне эти гнилушки и гнилые корни и нарастили всё что-то можно и было О ЧУДО! практически безболезненно, слёзы радости текли от того что это так просто идти к стоматологу. Курю надеюсь ПОСЛЕДНЮЮ пачку! Очень хочу получить причащение и благословение на отказ от курения.
Бог тебя давно благославил. Осталось тебе Господу показать свою любовь. Спаси Господи.
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 17ый день. Чувствую себя хорошо. Часто представляю себя курящим, но покупать сигареты не бегу, так как знаю что бросать надо по-любому!
 

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курю 2 пачки в день... пора что-то менять... ибо с финансами туго...
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
пора что-то менять... ибо с финансами туго...
Помнится, в первом посте этой темы недостаток финансов приводился как одна из причин отказаться от никотиновой зависимости. С тех пор было несколько срывов которые показывают, что на самом деле это для тебя не существенная причина. Ищи другие более значимые для тебя причины. Зависимый от никотина будет куртить даже при полном отсутствии денег на курево - он просто будет стрелять сигареты у других и собирать окурки.
 
Последнее редактирование:

ArturChoose

Писатель
Сообщения
579
Реакции
685
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начинаю отказ от курения. Выкурил купленную поштучно сигарету 10 минут назад. Больше полугода исповедую грех курения у батюшки, но к причастию не допускаюсь. Он сказал надо 3 дня перетерпеть... Не получалось у меня так. Четверг, пятницу, субботу не курю! Буду читать молитвослов. В воскресенье очередной раз покаюсь и приму причащение. Надеюсь на Божью помощь. +++
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу