Стррраааашилки Астральный проводник

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Хосе Баррера Дамир, капитан писал, что где то на форуме ещё один твой рассказ, я пропустила.
Сбросишь мне ссылочку в днев, как будет время?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.669
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Часть 2 «Знамение»

- Алмаз, я тебе честно говорю, когда пришел домой, ее уже не было, я сам не понимаю, всех обзвонил, даже в морг ездил, там по приметам похожая девушка была, - Джаудат тут же 3 раза постучал по деревянной двери, - я тебе говорю, давай подождем, полиция уже в курсе, заявление я написал, они пообещали завести розыскное дело, и кстати вот это, я нашел в ее комнате, - Джаудат протянул Алмазу конверт, - это видимо тебе, только прошу если есть что-то важное сообщи мне!
- Хорошо, Джаудат Готович, я сейчас поеду, все что буду узнавать, тут же информацию передам Вам, до встречи!
Алмаз сел в машину, открыл бардачок, взял флешку, включил любимую их с Айгуль романтическую песню, открыв конверт, салон автомобиля тут же наполнился женственным тонким ароматом, включив песню, вскрыл конверт, развернул лист и начал читать:
"Алмаз! Мой дорогой и любимый человек, мой мужчина!
Поверь мне, я исчезла по уважительной причине, потому что меня будут искать, я столкнулась с абсолютным злом, мне нужно разобраться, иначе я могу причинить вред не только себе, но и всем вам, мои любимые! Я приду к тебе во сне…целую!».
-Что она пишет, бред какой –то, - Алмаз сложил листок надвое и вложил обратно в конверт, - ее отец сказал, что накануне в ауле похоронили двоих молодых людей, причем парни были здоровые, умерли во сне, участковый и врач сказали, что видимых признаков насильственной смерти нет, от вскрытия тел родные отказались, хотя скорее всего родители договорились чтобы их не вскрывали, обязаны по закону, ведь они на учете в больнице не состояли, хронических заболеваний не было, как сказала врач. Что самое странное, что смерть наступила примерно в одно и то же время, хотя каждый из них спал у себя дома, как это назвать? Судьба? Злой рок? На фоне всех печальных событий исчезает Айгуль, что совсем для нее нехарактерно, ни сказав никому не слова, столкнувшись с абсолютным злом?! - Алмаз пытался выстроить логическую связь, цепь последовательных и взаимосвязанных событий, но вся эта цепь разрывалась с ее таинственным исчезновением. Тихая грусть, бессилие и печаль овладели им. Он не знал, что ему делать. Его любимая пропала, а он даже не знает где она и как ей помочь, может она в беде, в холоде и голоде? Тысячи вопросов, на которые он не находил ответа. Но в любом случае это должна быть очень серьезная причина и родители мне что-то не договаривают, я знаю к кому мне обратится - пришел к решению Алмаз.

***​
Октябрь 2018 года выдался холодным, темнеет очень рано, дороги были в сплошной грязи, ощущение осени и полная распутица.
Айгуль с рюкзаком на спине, в зимней облегающей голову шапочке и сапогах пробиралась через поле в соседний аул, там можно было уехать в город на маршрутке, хотя было уже поздно, но нужно сначала дойти. Ветер трепал ветки деревьев, создавая ночной шум, вокруг ни души. Вдруг из темноты лесной просеки стали издаваться звуки, которые были похожи на тяжелое дыхание, промелькнула приземистая вытянутая фигура, контуры были похоже на тело животного.
- О, какой ужас, это собака или кто? – Айгуль от страха на секунду закрыла глаза, но страх был молниеносный, как вспышка, в темноте сверкнули глаза. Айгуль поняла, что это была большая собака, и она явно агрессивно настроена, судя по басовитому рычанию, правая рука медленно потянулась в карман, там лежал нож в ножнах.
- Кербер, быстро ко мне! - последовала команда и из леса вышел человек, одет он был в маскировочную одежду, как охотник, отметила про себя Айгуль. Собака живо откликнулась и побежала к хозяину.
- Здравствуйте, доброй ночи! Прошу извинить моего верного пса Кербера за его наглую выходку напугать вас, могу вас заверить что это для него была игра. Я не ожидал что в столь позднее время, да еще в таком безлюдном месте мне встретится человек, - саркастически с усмешкой сказал вежливый незнакомец, - видите ли, я живу здесь неподалеку и поскольку возможности выгуливать без поводка Кербера у меня нет, то я приезжаю сюда его выгуливать, он очень любить побегать, кстати разрешите представиться, Сергей Владимирович Крайнов, геолог, работаю в экспедиции, сейчас в отпуске.
- Очень приятно, Сергей Владимирович, меня зовут Айгуль, честно говоря ваш пес меня напугал, но если бы я вас не увидела, ваш пес мог бы и пострадать, поскольку восприняла как угрозу жизни, - Айгуль хлопнула себя по карману, показывая знаком что она вооружена.
- Айгуль, что вы здесь делайте? В такое время опасно находиться, вокруг могут быть дикие звери и вообще мало ли что может случиться с юной особой в позднее время.
- Я направляюсь в аул, там у меня бабушка живет, нужно навестить, справиться о делах, чайку попить, баню затопить. Там меня уже ждут, - намекая ночному путнику о завершении встречи, - А я не боюсь, страх я потеряла, - и тут Айгуль заметила, что Сергей как-то странно переминается, причем, когда он передвигался, трава под ним не прогибалась, твою мать, да он же……спокойно Айгуль, ты знаешь кто его послал, главное спокойствие и уверенность, - убеждала она себя.
Сергей был фантомный двойник, по-иному тень. Это остатки от человеческой личности, клубок энергии, состоящий из мыслеформ, желаний, эмоций, причем этот экземпляр недавно покинул этот мир с грузом грехов. Темные силы умело использовали их в своих интересах.
Чтобы придать человеческий вид этой сущи оно было прокачано мощной энергией и конечно с разрешения темной матери, не иначе.
Поняв, что перед ней сущь, Айгуль не подала виду, и даже наоборот, пришла в возбуждение.
- Сергей, а как вы сюда попали, пешком, или на машине?
- Я пришел пешком, всегда люблю ходить пешком. Айгуль вас проводить до дороги?
-Благодарю Вас Сергей! Нет необходимости, да и дороги у нас разные, кому по Земле ходить, кому в ней лежать.
- Что ты сказала? – Сергей прямым взглядом посмотрел ей в глаза, они засветились ярко синим огоньком.
- Я сказала, передай темной матери, что я с ней попрощалась и вали к ней обратно, тень! – громко прикрикнула Айгуль, достала нож из ножен, обратила острием вверх и начала читать молитву на татарском языке.
- Это тебе не поможет, дурочка, я заставлю тебя служить нашей госпоже, Кербер взять ее! – оно скомандовало собаке.
- Нет, не может быть, эти твари пытаются меня напугать, - Айгуль продолжала сжимать нож в руках.
- Моя сила во мне, мой разум в голове, о Аллах, милостивый и милосердный, дай силы и защиту побороть силы зла! Я прощаю эти падшие души, и прошу принять их в сады твои, я буду молиться за них! Да будет так! Амин! – с этими словами Айгуль двумя руками взявшись за рукоятку, со всей силы воткнула нож в сырую землю. От эмоций она прослезилась. Протерев глаза, никого рядом не было, накрапывал тихий дождик, оглядевшись и убедившись, что она в безопасности, вынула нож, привстала, отряхнулась и продолжила путь. - А ведь, как настоящий, даже не отличишь, терминатор хренов, - рассмеялась Айгуль. Нужно было дойти до дороги, уже рассветало.

***​
- Фарит! приветствую, это Алмаз тебя беспокоит, как жизнь, здоровье?
- Здравствуй дорогой! Все хорошо, только с аэропорта приехал, семью на самолет посадил, отдыхать отправил в Египет, море, Солнце, витамины, - рассмеялся Фарит.
- Молодец! Все для семьи делаешь, вот с кого пример надо брать!
- Слушай, помощь нужна, только разговор не по телефону!
- Хорошо, никаких проблем не вижу, приезжай, но есть одно условие
- Какое? - Алмаз напрягся.
- Мы с тобой раздавим бутылочку хорошего коньячка, из Франции в прошлом году привез, поэтому приезжай на такси!
- Хорошо, приеду на такси.
У Алмаза пить никакого настроя не было, но у мужчин совместная выпивка — это не просто употребление алкоголя, это ритуал, здесь же и решение каких –либо вопросов, оказание помощи, выражение своей поддержки, и просто обсуждение вопросов повестки дня, это как сигнал на уровне приматов мол, ребята, я свой. Нет, все-таки не время для пития, это лишнее, время играет против, надо быстрей заняться розыском Айгуль.
- Фарит, извини, я пить не буду, приехал на машине, у меня чрезвычайные обстоятельства, - Алмаз с ходу начала разговор со входной двери.
- Ладно, как скажешь, проходи, кофе сейчас попьем с мясным пирогом, жена днем испекла, проходи в зал, присаживайся, рассказывай.
- Фарит, у меня пропала девушка.
- Айгуль ее зовут, если не ошибаюсь?
- Да, именно она
- причем пропала она при странных обстоятельствах, родителям ничего не сказала, и это произошло после смерти двух парней, ее соседей, молодые парни, по 25 лет, и внезапная смерть во сне!
- Такое вообще то бывает, все мы под ним ходим, - и Фарит поднял указательный палец вверх.
- Согласен, но смерть сразу двоих и в разных домах, обоих во сне, ты не находишь странным?
- За двадцать лет службы в отделе по раскрытию особо тяжких преступлений я много чего видел, но твой рассказ конечно для меня пока загадка, давай вернемся к исчезновению Айгуль.
- Следы борьбы в доме есть?
- Нет, в ее комнате полный порядок, как и в доме.
На кухне засвистел чайник.
-Пошли на кухню, перекусим, там расскажешь.
- В доме все как обычно, это подтверждают родители,- продолжил свое повествование Алмаз, - Она оставила послание, в котором утверждает что она столкнулась с абсолютным злом.
- Можно посмотреть?
- Вообще то можно, но там есть и личное, - замялся Алмаз, но протянул Фариту записку.
- Так, что мы имеем, ага, ну понятно, добровольно значит ушла, без объяснения причин, ей или тебе кто-то угрожал в последнее время?
- Да, на прошлой неделе в четверг я когда вышел из дома утром, обнаружил на капоте своей машины голову быка, а на лобовом стекле надпись, о том что следующим будет я.
- А вот это уже интересно,- потирая подбородок задумался Фарит.
- Как ты думаешь, те парни соседи твоей подруги, не могли тебя приревновать, все-таки ты там чужой, и может ты вступал в конфликт?
- Вот именно, я их даже в глаза не видел, и не факт, что это они, уже умерли, сейчас и не спросишь с них.
- Сколько времени прошло с момента ее исчезновения?
- около 18 часов.
- это хорошо, шансы разыскать ее большие.
- Слушай, я перед выходом на пенсию, контактировал с одной милой дамой, она нам помогала в делах по убийствам, то ли медиум, то ли экстрасенс, предлагаю ее навестить завтра.
- нет, поехали сейчас! Я не могу ждать!
- Ну хорошо, я сейчас ей позвоню.
Фарит прошел в коридор, взял городской радиотелефон, набрал номер телефона, но зазвучал автоответчик, который обещал перезвонить при любой удобной возможности.
- Вот видишь Алмаз, ее дома нет, перезвонит, ты не переживай найдем мы твою зазнобу, оставайся у меня, фильмец сейчас включим, а завтра с утра начнем работать. Алмаз согласился.
Ребята уже почистили зубы и готовились ко сну как зазвонил телефон.
- Алло, здравствуйте, вы мне звонили?
- Эльмира Марсовна доброй ночи, это Фарит Галеев вас беспокоит.
- Фарит, здравствуйте, опять убийство?
- пока не знаю, разыскиваем одну девушку.
- Приезжайте, чувствую, что дело у вас срочное!
- Спасибо, Эльмира Марсовна! – Фарит положил трубку и позвал Алмаза.
- Алмаз, собирайся бегом, нас ждут великие дела, Эльмира Марсовна согласилась нас принять, что является признаком хорошего расположения духа, поверь мне.
Через 5 минут они уже ехали по ночному проспекту Мира. Одинокие фонари и пустые улицы, как же ты там моя любимая?
- Алмаз, не спать, приехали, пошли!
- Я и не спал, так, задумался.
Эльмира Марсовна жила в хорошем, спокойном районе, двор был охраняемый, поэтому все гости строго следовали через ворота на территорию товарищества собственников жилья, оснований беспокоиться за автомобиль не было.
- Проходите, я вас сейчас чаем буду поить! – Эльмира Марсовна приглашала к столу, - Ричард, что за невежество, сколько раз я тебе говорила, нельзя приставать к людям, иди на место – у хозяйки дома был пес породы джек-рассел-терьер, милый и забавный песик, очень любвеобильный, и послушный.
- Молодые люди, я хочу вас предупредить, что вы оказались здесь не случайно, вы столкнетесь с тем что, не поддается мировосприятию иерархии человеческих ценностей и, во что вы ввязались будет являться для вас испытанием.
- Это как? – спросил Алмаз.
- А помнишь, как в сказке: налево пойдешь – коня потеряешь, направо пойдешь –сам пропадешь, прямо пойдешь – и там лихая тебя найдет. Лихо вы уже пробудили.
- Да вы объясните нам на пальцах, как-то все загадками и сказками говорите?
- Любовь у него, - указала Эльмира на Алмаза, - причем любить будет дважды…одну и ту же.
- Разве так бывает? – удивился Фарит
- В его случае бывает, итак, рассказывайте мне.
Эльмира внимательно выслушала рассказ Алмаза, спросила его о родителях Айгуль. Все это время она раскладывала карты Таро и делала для себя некие пометки в записной книге.
- Ушла девка, сама, никто не похищал, не ищите ее, сама придет, за мир борется, сильная внутри. Зло идет за ней буквально по пятам, обманула она тьму, от вас беду отводит.
- Что за тьму и за зло, от кого кто уводит? - Алмаз запутался.
- Ты что еще не понял?! Проклятие у них в ауле, родилась она с знаком тьмы, принадлежит легиону бесовскому, почва благодатная, семья с 4 колена по обоим линиям проклята, только они сами об этом не знают, но догадываются, соседи завидовали, да так что сыновей своих не пожалели, сгубили, своими руками в пропасть столкнули.
В комнате воцарилась гнетущая атмосфера.
- Твоя Айгуль не совсем обычный человек, в нее было вложены старания темной матери. Наш мир закрыт для этих существ, есть определенные законы мироздания, мы же, живые существа, не можем попасть в их мир без специального приглашения. Каждая душа имеет божественное начало, несущее в себе свет и добро, однако это начало пытались уничтожить и полностью подчинить себе душу, чтобы управлять человеком здесь на земле и создавать условия для их беспрепятственного прохода к нам. Фактически, говоря политическим языком, была предпринята попытка осуществления государственного переворота чтобы всякая нечисть вершила у нас свои темные дела и установила свою власть. Вот она и должна найти саму себя либо перейти на сторону тьмы. Молитесь за нее и за людей! А те мальчики, умершие во сне, там действительно криминала нет, им обратка прилетела, родственники порчу насылали на девочку, ставил опытный мастер, но подстраховался, поставил защиту, поскольку девочку охраняли силы тьмы, то их и забрали. Нельзя просто так работать с голыми руками.
- Вот возьмите,- Эльмира протянула белые свечи, это вам поможет, когда придет время, и ступайте с миром, устала я.
- Спасибо вам, Эльмира Марсовна!
- И вам не хворать мальчики! Желаю успехов!
Теперь картина реальности существенно дополнилась и требовалась корректировка дальнейших действий.
(продолжение следует)​
Прочитала, отлично!
Захватывает!
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В одном большом ауле (деревне) жила очень красивая девушка по имени Айгуль. Ее отец Джаудат Готович Самирханов был очень уважаемым и влиятельным человеком в ауле — председателем совета сельского поселения. Жители аула слушали и выполняли его команды беспрекословно. Айгуль всего 22 года, девушка общительная, имела много поклонников, в эти глаза цвета морской волны просто невозможно не влюбиться, эти волны накрывали с головой.
Каждая состоятельная семья, стремилась к тому чтобы дочь председателя обратила внимание на их сыновей. Родители старались и подбадривали своих сыновей, ведь кто женится на Айгуль семья жениха становилась родственниками председателя сельсовета аула. А такое положение в местном сообществе вело к очень привилегированному положению. Поэтому родители потенциальных женихов были щедры и не скупились на подарки. Однако, никому не удавалось завоевать сердце девушки.
В том ауле из поколение в поколение передавалась легенда что однажды родится девочка, которая принесет много горя в семьи и отнимет у них сыновей, заберет молодые жизни, само зло ее породит и будет оберегать, и знаком ее будет нательный. Так сказала старая гадалка перед смертью, и не сказав, как же будет выглядеть нательный знак, испустила дух. Этой легенде было уже около двухсот лет, жители аула жили, любили, растили детей, умирали от естественных причин. Изредка, старики вспоминали местную легенду, и недоверчиво с опаской косились в сторону байского дома председателя. Не нравилась им эта семья: темная, закрытая, живут очень богато, у председателя глаза хитрые и злые, и только Айгуль, словно лучик Солнца в этом темном царстве, всегда яркая, жизнерадостная, цветущая, одним словом если и красота, то дьявольская.
Джаудат Готович привез по делам сельсовета молодого человека по имени Алмаз. Он был племянником директора крупной животноводческой фермы, расположенной на территории аула и занимал должность заместителя директора по развитию и управлению. Вскоре Джаудат Готович познакомил свою дочь с Алмазом. Молодые люди начали испытывать симпатию к друг другу. Таким образом, Алмаз стал частым гостем в семье Самирхановых. На радость, родителей, Алмаз стал восприниматься как будущий муж Айгуль, по крайней мере они желали этого. Поскольку этот брак укрепил бы позиции в районе и в бизнесе, то обе стороны всячески оказывали содействие в развитии отношений. Жгучая зависть охватила семьи, которые пытались сосватать своих сыновей.
В один из дней, когда Алмаз вышел из дома, и подошел к машине, увидел, что на капоте лежит отрезанная голова быка, и на лобовом стекле написано кровью, что следующим будет он.
Когда он приехал к Айгуль то рассказал об этом инциденте.
- Как ты думаешь милая моя, это угроза или предупреждение, и главное из-за чего это может быть?
- Я очень встревожена Алмазик, я тебе прошу, будь очень внимателен, ты береги себя, ты ходил в полицию? - Айгуль нежно поцеловала его в щеку.
- Нет, не вижу смысла, только потеряю время, лучше скажу отцу, пусть наймет мне охранника, что-то это мне совсем не нравится.
- Ты знаешь Алмаз, а мне кажется это из-за меня. Да, да! Про меня распускают слухи что я ведьма, причем в буквальном смысле. Я уверена, что это месть, ну ладно, хватит об этом, сделай мне пожалуйста массаж, шея затекла, пойдем в дом! Хочу расслабиться.
Алмаз не придал значения ее словам, потому что версия о мести по его мнению, была несостоятельной.
Когда Айгуль оголила спину, Алмаз увидел на верхней части, недалеко от шеи родимое пятно в форме капли.
- Будь осторожен, не задень пожалуйста, скоро удалять буду, - предупредила Айгуль. О, как же эти руки нежно меня прикасаются, хочется рядом быть с ним, похоже я влюбилась, но…нельзя.
Любовь и смерть порою стоят рядом, и даже в вечности мы клянемся в любви, так человек не хочет терять любимых и дорогих людей, даже и не подозревая что очередная жизнь это есть очередной этап в развитии или регресса его души, а окружающие люди — это помощники, ближайшее окружение, с которыми он проживает этот период. Распадаясь как личность, мы продолжаем существовать в форме бестелесного тонкого тела в мире именуемый астральным, и любви там совершенно нет и никогда не было, наоборот, вас будут стараться поработить на веки вечные, и раз в несколько лет могущественные астральные сущи объединяли свои силы чтобы сделать попытку вторжения в материальный мир, но такие попытки пресекались стражами миров, так как это было нарушение законов мироздания, и тогда в обход стражников, было решено направить в материальный мир подготовленную и отравленную ядом зловещей тьмы душу, воплощенную через рождение.
-Айгуль проснись,- отец будил дочь и тормошил ее по плечу, - но папа, сейчас только 6 утра, в институт мне не надо сегодня, что случилось?
- Случилось, причем неожиданное и страшное, у наших друзей соседей Кирамовых и Мазитовых сыновья умерли, причем во сне! Да пусть им будет место в раю! – Джаудат Готович был очень расстроен.
Айгуль чуть не вскочила с кровати.
- Пап, я сейчас спущусь, ты выйди.
Айгуль стало как-то не по себе. Такого не может быть! Кирамовы и Мазитовы жили рядом, обоим молодым людям было по 25 лет, отслужили в армии, отучились в институте, здоровые, хронических заболеваний не было и оба были влюблены в Айгуль.
- Папа, а ты ходил к ним?
- Да, кызым (дочка), ходил, они в глубокой скорби и печали, говорят, что легли спать вечером, причем трезвые. Утром, как положено, не встали, когда мать пошла будить, уже остывшими лежали, похороны сегодня.
Айгуль заплакала. Она ведь дружила с Раисом и Ниязом с самого детства.
- Поплачь, кызым, это нужно, вспомни их добрым словом, - отец приобнял дочь, - Папа, так не должно быть, все это странно, - совсем разревелась Айгуль.
В обед весь аул хоронил молодых парней. На кладбище было много народа.
На кладбище Айгуль споткнулась и упала прямо в грязную лужу. Кто-то из стариков в толпе сказал: - смотрите, мертвые ведьму грязью помечают. Ей стало обидно.
- Вслед за ними пойдешь, старый хрыч, – вдруг про себя сказала Айгуль, и даже удивилась себе.
Вскоре после похорон, придя домой, Айгуль почувствовала, что очень устала, и нужно отдохнуть. Негромко вНадо ключив классическую музыку, приоткрыв окно, она прилегла на диван и принялась думать о том, что произошло с ней за последнее время.
Не зря говорят, что смерть приходит неожиданно. Когда человек должен родиться, этого все ждут и молятся чтобы все было благополучно, само по себе это событие составная часть жизни, но смерть тоже часть жизни, и ей люди не радуются и в большинстве случаев не ждут.
Подул сильный ветер, окно открылось, шторы приподнялись, Айгуль хотела закрыть окно, но услышала в голове голос:
- Сидеть! Радуются, когда попадают сюда, - сказал из ниоткуда звонкий женский голос.
Айгуль словно парализовало, охватило состояние паралича. Она хотела убежать, но была не в состоянии этого сделать.
- Я - темная мать, сознание твое не знает кто я, а вот душа знает и чувствует, потому что я ее создавала. Никому из простых смертных не дозволено видеть и слышать то что им не положено, я сама пришла к тебе, потому что твоя миссия здесь важная. Ты наш проводник, через тебя будут приходить в мир мои дети, они тоже голодные и хотят кушать, они будут всегда с тобой. Там, где будешь появляться ты, там будут горе и слезы, скорбь и утрата, то что люди называют смертью. Я ждала этого момента, мои ясли уже переполнены и колыбель вскоре откроется – некое существо изрыгало свои речи, при этом Айгуль ощущала, как ее голова сдавливается, словно ее сжимают в тисках.
- Да пошла ты к чертовой матери! – крикнула Айгуль.
- А я и есть бесовская матерь – зловеще расхохоталась сущь.
- Судьба твоя быть одной, распрощайся с Алмазом, иначе его постигнет участь твоих друзей, и старайся не посещать кладбище без защиты, покойники не любят проводников, и стараются им пакостить.
- С этого момента чернокнижие твое предназначение и служение мне, - как только сущь это произнесла, голову Айгуль словно разжали, освободилась от костлявых оков.
- Врешь ты все, не ты мою душу создавала, и не тебе ее губить, видит Аллах, я не губила этих людей, как во тьме сидели, там и сидите, а вздумайте помешать людям жить, я сама буду с вами бороться, - твердо и решительно сказала стальным голосом Айгуль.
Хотели посеять семена абсолютного зла на Земле, вырастить полукровку, которая приоткроет дверь в мир и впустит армию тьмы.
- Скоро на меня будет объявлена охота темными силами, родители не должны пострадать, я этих тварей своим самоубийством я не обрадую, - Айгуль собрала одежду, продукты, взяла отцовский охотничий нож, положила все в рюкзак и покинула отчий дом. Отныне имя ее во свету, а знамение в борьбе с легионом тьмы.
Интересно, очень надеюсь, что девушка смешает планы и победит зло.
Читая, вспомнила, что имя героини первой почитанной моей книги, тоже кажется было Айгуль.
 

Хосе Баррера

Патриот
Сообщения
1.397
Реакции
4.706
Не курю с
03.12.2018
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, очень надеюсь, что девушка смешает планы и победит зло.
Читая, вспомнила, что имя героини первой почитанной моей книги, тоже кажется было Айгуль.
Я тоже буду надеяться, любовь должна помочь,но армия тьмы не отступает...
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.108
Реакции
107.153
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я тоже буду надеяться, любовь должна помочь,но армия тьмы не отступает...
Хосе, Любовь побеждает всё, она даже не борется, она просто есть и перед ней всё бессильно. Иначе не стоит и писать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу