Статьи к обсуждению Атеросклероз: распространенный, немой, ранний

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А обычное сало? Слышала оно полезно в малых дозах) Пара кусочков,не помню для чего правда.
Мужчина практикует безслизистую диету,в ютубе ролик видела,и вот он за сало говорил.Но это я просто ,для поддержания разговора.Сама ем сало,но редко.Мне кажется его нельзя у кого ожирение.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
УЗИ сосудов :thumbsup:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почему?Кабан на воле живёт,это же чистый эгологический продукт.И холестерин.))
Сало кабана (в отличии от свинки) - как бы по-деликатней.. - шибко ароматное. Как говаривал герой сериала "Пёс" - слишком запах затейливый, мне не нравится (он правда это про виски говорил )) ).
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама ем сало,но редко.Мне кажется его нельзя у кого ожирение.
Спорный вопрос, я правильного ответа не знаю ). Наша наука вчера говорила "нельзя", сегодня скромно молчит, завтра скажет "нужно!". А послезавтра... )))
Если принять, что холестерин не вредный, а по калориям подсолнечное масло калорийней свиного сала, то... :D Не знаю, короче..
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сало кабана (в отличии от свинки) - как бы по-деликатней.. - шибко ароматное. Как говаривал герой сериала "Пёс" - слишком запах затейливый, мне не нравится (он правда это про виски говорил )) ).
Не пробовал,а говоришь. А то мы сало не ели. А это редкость и никакое другое не сравнится.Чушь городишь какую-то:сериал,виски,запах. А сам даже не видел.Чудной ты.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спорный вопрос, я правильного ответа не знаю ). Наша наука вчера говорила "нельзя", сегодня скромно молчит, завтра скажет "нужно!". А послезавтра... )))
Если принять, что холестерин не вредный, а по калориям подсолнечное масло калорийней свиного жира, то... :D Не знаю, короче..
Ну вот-не знаешь. Это уже норм. ответ))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что сказать? не верю я в сало дикого кабана ((. И, пожалуй, пока Любовь Сергевна на покормит, не поверю.
Некастрированный кабанчик (а кто ж его дикого кастрирует?) имеет очень специфический запах, избавиться от которого не просто непросто. Ооочень непросто! Не воняют поросята до полугода, но мы же за кабанов толкуем, нет? Частично удается избавиться вымачиванием в подкисленном рассоле - там незатейливая технология, мочим сливаем, сутки выжидаем, ишшо на трое суток заливаем - веселье и никакой скуки. Или мариновать можно. Но тоже на любителя. То, что доводилось пробовать... короче я есть не стал :D

А можно на этикетке написать: кабан природный, экологичный, дикий, дюже полезный. Эт - да, эт - понятно, верю сразу и навсегда. Добыт в нетронутой природе с помощью лука и стрел без применения огневого оружия, ага..
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что сказать? не верю я в сало дикого кабана ((. И, пожалуй, пока Любовь Сергевна на покормит, не поверю.
Некастрированный кабанчик (а кто ж его дикого кастрирует?) имеет очень специфический запах, избавиться от которого не просто непросто. Ооочень непросто! Не воняют поросята до полугода, но мы же за кабанов толкуем, нет? Частично удается избавиться вымачиванием в подкисленном рассоле - там незатейливая технология, мочим сливаем, сутки выжидаем, ишшо на трое суток заливаем - веселье и никакой скуки. Или мариновать можно. Но тоже на любителя. То, что доводилось пробовать... короче я есть не стал :D

А можно на этикетке написать: кабан природный, экологичный, дикий, дюже полезный. Эт - да, эт - понятно, верю сразу и навсегда. Добыт в нетронутой природе с помощью лука и стрел без применения огневого оружия, ага..
Да кто ж его знает,может и обман. Но именно в этом магазинчике бывает это сало.Больше нигде не видела.А что,на кабанов не охотятся?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А что,на кабанов не охотятся?
Охотятся. Но добытая на охоте свинина в розничную сеть вряд ли поступает. Да и мне, скорее всего, была бы не по карману )).

А еще, по всей вероятности, к кабанятине относят не только кабанов (свинских мальчиков), но и диких свиней (девочек), у которых, естественно, мяско не пахнет.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Охотятся. Но добытая на охоте свинина в розничную сеть вряд ли поступает. Да и мне, скорее всего, была бы не по карману )).

А еще, по всей вероятности, к кабанятине относят относят не только кабанов (свинских мальчиков), но и диких свиней (девочек), у которых, естественно, мяско не пахнет.
А,во-во,наверное.!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Флёна49,
... добытая на охоте свинина в розничную сеть вряд ли поступает.
Погуглил, поступает.
Разводят в вольерах площадью десятки и сотни гектаров, там же платная охота, оттуда же и поступает в продажу. Покупателю обходится в 3-5-7 раз дороже. Кабанчиков (м) скорее всего пускают на колбасу, пельмени и тушонку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу