Авокадо

Selesta

Старожил
Сообщения
363
Реакции
478
Наверное я созрел. Хотя как понять...
Я всю жизнь что-то употреблял, изменял своё сознание, убегал от жизни.
Так получилось, у меня получилось, не пить 42 дня. Я кайфовал всё это время, очень много плюсов от трезвости.
Я хотел контролировать своё алко. Но сейчас я пью и понимаю, что нет, так не получится.
Это действительно проблема, моя, семьи, моего окружения.
Не пить навсегда, это как вообще? Это реально? Что нужно делать?
Я как слепой котёнок...
:help:
Личного опыта нет,но я вспомнила своего инструктора в автошколе.Бросил пить,когда третья жена ушла.Мне кажется,здесь по аналогии с курением- дети не курят,многие люди ни разу не пробовали и прекрасно себя чувствуют.То же и с алкоголем.Древние славяне кроме перебродившего меда и кваса ничего не знали.
Помню,что когда бросала курить меня и останавливало,что никогда больше я не возьму вкусную сигаретку.Но это же и дало удержаться- Я знала,что если выкурю одну,то никогда не брошу.
 

Selesta

Старожил
Сообщения
363
Реакции
478
Я этой темой уже особо не заморачиваюсь. Для меня сам факт важен.
Теща, бывшей жене, всю жизнь лила в уши что ее батя алкаш конченный, А когда по факту смерти приехали на похороны, оказалось что он в новой семье вообще не пил. Те чуть на жопу не сели):facepalm:
Да уж,живой пример того,что если человеку все время внушать,что он свинья- он однажды захрюкает(
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
@Лапша Валера, привет!
На работе увидела твою тему, но только сейчас дошла. Очень за тебя рада, что ты решил не пить. И лучше конечно не откладывать , нет лучшего времени , чем сейчас.
Ты можешь попроситься на факультатив в небухатпльную сотку. Раз решился, то и действуй.
С одним срывом не пью где-то 4 года. И сам знаешь, что иногда истерю и всё ещё хочется оторваться. Но если честно, то хочется , чтоб остановили, совсем не хочется пить. Если контролировать не получается, то совсем надо исключать из жизни алко. И не знаю ни одного человека, который бы жалел, сделав такой шаг.
Лен ,у тебя почти 4 года трезвости? Я не знала,если честно.А срыв какой был ? Просто выпила или с продолжением?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лен ,у тебя почти 4 года трезвости? Я не знала,если честно.А срыв какой был ? Просто выпита или с продолжением?
Выпила дома стоявший пол бутылки ликёра и курить начала, а некурила уже нормально. Очень помогли ребята из небухашки,. пить больше не стала, а вот курить была ещё длинная история , пока смогла остановится. И тоже очень очень помогли.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Выпила дома стоявший пол бутылки ликёра и курить начала, а некурила уже нормально. Очень помогли ребята из небухашки,. пить больше не стала, а вот курить была ещё длинная история , пока смогла остановится. И тоже очень очень помогли.
Ну дальше то не запила, правильно?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.684
Реакции
108.838
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну дальше то не запила, правильно?
Нет, один день выпила. И с того дня уже 700 дней с лишним как не нюхала даже, и очень рада этому и тоже с вашей и других ребят помощью.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.248
Реакции
29.494
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vikki)) а ведь уже забывается как бросали :hot::hot::hot:
Я знаю как страшна одна сигарета. Сколько на форуме их уже увидела.этих сигареток,которые ничего не будет если в компании друзей одну..
Я каждый раз расстраиваюсь за ребят. И поняла. Ни при каких обстоятельствах Эту одну нельзя.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.678
Дневник
Читать »»
Я знаю как страшна одна сигарета. Сколько на форуме их уже увидела.этих сигареток,которые ничего не будет если в компании друзей одну..
Я каждый раз расстраиваюсь за ребят. И поняла. Ни при каких обстоятельствах Эту одну нельзя.
Кто то же написал,что они ходят парами :frantics::frantics::frantics:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброй ночи.
Выпито с утра 2 стакана молока,2 литра тана ,1,5 литра минералки и стаканов 5 просто водички из кулера.
Сейчас уже намного лучше , удалось поспать часик на работе.
Так интересно,коллеги на работе поддерживают,обращаются со мной как будто я серьёзно заболел,а я всего лишь перепил.В чём причина такого отношения? На самом деле так как я пил те три дня,я не пил очень давно,вообще без тормозов и соответственно не помню ,что бывает так плохо.Единственная мысль сейчас,побыстрее бы кончились эти рабочие сутки.Хочу домой.

Нужно счётчик вернуть.Миш ,прилепи пожалуйста.Дата отказа 28.02.23 самый обычный. @michail krd
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ёжикツ︎
Володь, а ты прорабатывал их, зависимости или всё таки достаточно желания.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.835
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, не прорабатывал. Я же сравнил, что без сигарет и алкоголя лучше.
Спасибо, это очень важно для меня. Я почему-то так же думаю, что это всё индивидуально.
Когда не пил эти дни, постоянно проводил параллели с отказом от курения. Так же был период абсистентного синдрома, смена настроения и тд. Так как тогда не пил до определённой даты, просто подмечал классные моменты.
Сейчас появился страх, как ходить за грибами без пива, на море отдыхать и тд.. Всё так же было и с сигами , но постепенно прошло и я стал кайфовать без них.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как и в прошлый раз, на 5й-6й день появилась агрессия к людям. Кажется что всё тупят или специально меня бесят. Знаю ,что это пройдёт, поскорее бы. Попью комплекс Б и Дэшку сверху, от сигарет помогало.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как и в прошлый раз, на 5й-6й день появилась агрессия к людям. Кажется что всё тупят или специально меня бесят. Знаю ,что это пройдёт, поскорее бы. Попью комплекс Б и Дэшку сверху, от сигарет помогало.
И глицин
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.248
Реакции
29.494
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как и в прошлый раз, на 5й-6й день появилась агрессия к людям. Кажется что всё тупят или специально меня бесят. Знаю ,что это пройдёт, поскорее бы. Попью комплекс Б и Дэшку сверху, от сигарет помогало.
Это хорошие , группа б
i (5) (2).jpeg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу