Авокадо

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.152
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
16 дней.
Агрессии стало поменьше.Опять стал кайфовать от безпохмельного утра.
Иногда возникают фантомные мысли.По привычке стараюсь всё запланировать на первую половину дня,что бы потом как раньше "отдохнуть с алкоголем".Когда ловлю себя на этих мыслях и понимаю ,что сейчас не привязан к этому,становится очень радостно.

Пью безалкогольное пиво.Вечером в выходной 2-3 банки ,могу и в обед выпить баночку другую.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
21 день.
Всё чаще загоняюсь ,что дальше? А как отдыхать когда тепло? Что делать на море?(даже кальян не покурить...) .Знаю что увертюру сто процентов дойду до конца,а вот дальше...Уверенности с каждым днём всё меньше.В то же время терзают смутные сомнения ,что всё ограничится пивом,скорее всего почуяв алко,опять как после 42х дней трезвости ,напьюсь в нулину и не один день. Так очень не хочется.
Сейчас не пью и продолжаю радоваться каждому утру.Когда гайцы останавливают,сразу вспоминаю остановку 03.01. после которой я решил ,что пора заканчивать.Тогда соскочил только на уверенности в разговоре.И так очень не хочется.
Просто мысли:) 21.03.23 не пью:bounce:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 42 дня, повторение прошлого рекорда.
Что-же поменялось и произошло за это время.
1.Ни разу не было ощущения, что "держусь на зубах"
2.Конечно иногда хотелось выпить, почему то именно вина, типо вкусно же.
3.Продолжаю пить безалкогольное пиво,как не странно оно на вкус стало восхитительно вкусным:D
4.Не пить это совсем просто.
Мыслишки по поводу тёплых и отпускных деньков ,конечно присутствуют. Но я уже знаю, что нужно просто чтобы они наступили, а там разберёмся. Или не разберёмся:ku:

Ну и конечно я благодарю судьбу, что встретил тут человека, без которого я бы точно не смог, так поменяться. По другому взглянуть на жизнь.
@Тимона , Оля, спасибо тебе:676866858:
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.025
Реакции
32.940
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Валера:)
Я и сама не знаю, как так происходит, что сложное вдруг становится таким простым,
просто вместе мы сильнее, ты в моëм ДНК:676866858:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.025
Реакции
32.940
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.900
Реакции
33.833
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.189
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
3.Продолжаю пить безалкогольное пиво,
Валера, а зачем ты его пьёшь? Типа если вообще ничего не пить, то как то не айс?
Привычка осталась, просто ты заменил зло на меньшее зло?
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Валера, а зачем ты его пьёшь? Типа если вообще ничего не пить, то как то не айс?
Привычка осталась, просто ты заменил зло на меньшее зло?
Чем безалкогольные напитки зло? Мне вкус нравится, так же как кофе, молоко, некоторые газировки и энергетики, соки. В чëм разница? В названии...? Квас покрепче будет, он же не зло.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.189
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем безалкогольные напитки зло? Мне вкус нравится, так же как кофе, молоко, некоторые газировки и энергетики, соки. В чëм разница? В названии...? Квас покрепче будет, он же не зло.
Безалкогольное не менее вредное, чем его алкогольный аналог.
Оно содержит быстрые углеводы, которые приводят к резкому скачку сахара в крови, что при наличии хронических заболеваний чревато еще большими осложнениями.
Ты просто обманываешь организм))
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.432
Реакции
42.041
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Безалкогольное не менее вредное, чем его алкогольный аналог.
Оно содержит быстрые углеводы, которые приводят к резкому скачку сахара в крови, что при наличии хронических заболеваний чревато еще большими осложнениями.
Ты просто обманываешь организм))
1a8f654e3b6aeb558d71bfdb2ef669cb.gif


Так же как и вышеперечисленные соки, лимонады и многое другое. Мне достаточно того, что я живу с трезвым умом, а от вкусняшек я не хочу отказываться.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.434
Реакции
275.189
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1799039

Так же как и вышеперечисленные соки, лимонады и многое другое. Мне достаточно того, что я живу с трезвым умом, а от вкусняшек я не хочу отказываться.
Я когда совсем отказалась от спиртного, лет так 15 назад, вообще не почуствовала никакого дискомфорта.
А отказалась я из за того, что хоть и редко выпивала, по праздникам, или случайный сабантуй с подружками, но пила до той поры, пока не отключалась последняя извилина. Не то что целью напиться в зюзю было , оно само так получалось.
Трезвела я очень быстро, хватало поспать три- четыре часа. И вот тут то и начинался ад!!
Первым делом в кошелек(тогда карт еще не было), много ли пропила? Мы же пьяные всегда шикуем))
Потом к зеркалу, цела ли моська)
Потом попытки вспомнить, а что вчера вообще было.
И как минимум дней пять страдании, в животе ливер трясется, мозги по тихой выкипают.
Вокруг все гады и всё такое...
НЕ пить оказалось так просто. Подруги по привычке приходили с спиртным изредка. Так я не знала как их спровадить.
Постепенно все привыкли что я не пью.
А мне даже представить невозможно было, что я могу выпить. Аж блевать хотелось сразу. Такое вот самопроизвольное кодирование))
К чему я это пишу. Десять лет газад я перешла работать в хирургию, в операционную. А там пьют все!!!! Культурно всё конечно. Но сам факт. И каждый раз меня уговаривали выпить. И однажды мне стало понятно что легче согласится, чем строить из себя целочку.
И знаешь, всё обошлось. Я спокойно смогла выпить небольшой фужер вина. Растянула на весь вечер. А потом налила себе чай.
И теперь я знаю, что нет нужды не пить абсолютно!! Я научилась себя контролировать. Пить я так и не пью. Не хочется, да и время на это жаль терять. Но иногда я могу в удовольствие выпить бокал, два пива, с вкусняшками. А потом мне правда необходим или чай, или кофе ))
И у тебя так будет. Не попив какое время совсем, ты потом возможно сможешь котролировать этот процесс.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу