Авокадо

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.296
Реакции
41.447
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
61 день.
Не давно появилось осознание того ,что когда поеду на море по любому буду пить.Сейчас всё чаще ловлю себя на мысли ,что хочу нормального ,нефильтрованного ,алкогольного пива.Эйфория от отказа постепенно уходит.Вчера думал о дате в 100 дней,а там уже и д.р. и отпуск и понеслась душа в рай:unsure: Конечно есть и другие мысли,что это мне ничего по сути не даст.Идёт внутреннее противостоянее,в котором к сожалению наметился победитель.
Как то так.
P/S
Только не ставьте мне пожалуйста грустные и удивлённые рожицы:D Пишу прежде всего, для будущего себя.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.759
Реакции
33.365
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
61 день.
Не давно появилось осознание того ,что когда поеду на море по любому буду пить.Сейчас всё чаще ловлю себя на мысли ,что хочу нормального ,нефильтрованного ,алкогольного пива.Эйфория от отказа постепенно уходит.Вчера думал о дате в 100 дней,а там уже и д.р. и отпуск и понеслась душа в рай:unsure: Конечно есть и другие мысли,что это мне ничего по сути не даст.Идёт внутреннее противостоянее,в котором к сожалению наметился победитель.
Как то так.
P/S
Только не ставьте мне пожалуйста грустные и удивлённые рожицы:D Пишу прежде всего, для будущего себя.
Навязчивое влечение. Ты сейчас ведешь разговор внутри себя: что будет если я выпью, а не пью, то мне вот так и т.д.
Это значит наверно, что у тебя все осталось как было и ты просто не пьешь столько-то дней. Ты не поменялся.
Вот мои идеи: почаще думай, почему ты перестал употреблять и побольше находи положительных моментов. А их очень много. Я не буду говорить. Ты их должен сам увидеть. Ты же не просто так перестал. Значит есть какие-то причины. И еще надо перестать самому придумывать или искать хорошие поводы для употребления алкоголя. Ведь это просто самообман.
Так что Валер не думай заранее о 100 днях, о том как ты выпьешь на дне рождении или еще на каком-то мероприятии и т.д. Забудь.
Живи сейчас и получай удовольствие от трезвой жизни, даже если в ней будут и трудные моменты, то это не повод браться за бутылку. Трезвому человеку наоборот проще преодолеть всякую фигню. Трезвый человек-это рассудительный, свободный от самообмана и иллюзий.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.160
Реакции
274.369
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не давно появилось осознание того ,что когда поеду на море по любому буду пить.
И что? Это что, преступление, выпить?
Будешь пить или не будешь, тебе самому решать.
Полный отказ от алкоголя, это мина замедленного действия. Когда нибудь как рванёт!!
Надо учиться не жить без алко, а научиться контролю нам ним.
Это , если что, не призыв бухать. А поменять отношение к алкоголю.
Не пью лет 15. Может и больше.
Первые пять лет вообще ни капли. Потом пришлось учиться выпивать по чуть-чуть. Просто легче было пригубить, чем весь вечер доказывать всем что я не пью.
Сейчас вообще без проблем. На днях шеф купил новую машину и собрал всех у себя в кабинете- обмыть. И я сдуру приперлась. Просто не знала сразу повод, по которому всех созвали. И пришлось приговорить рюмку коньяка(который я вообще терпеть не могу). Я переживала что торкнет. Но всё было норм. Пошла дальше работать. Если что, я всегда пью сразу чай или кофе.
Проблема всегда останется и не исчезнет, если ты будешь просто считать дни, сколько ты смог не пить. Правильно Вова выше это написал.
Меняйся изнутри. Меняй свой уклад жизни.
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.759
Реакции
33.365
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.759
Реакции
33.365
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И пришлось приговорить рюмку коньяка(который я вообще терпеть не могу). Я переживала что торкнет. Но всё было норм. Пошла дальше работать. Если что, я всегда пью сразу чай или кофе.
Можно выпить что-то другое взамен, пусть все знают, что ты не пьешь, потом уже не будут предлагать, но и покушать что-то вкусное. А так и будут каждый раз приставать. ))
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.296
Реакции
41.447
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
на память
1686255889483.png
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.296
Реакции
41.447
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.296
Реакции
41.447
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное я созрел. Хотя как понять...
Я всю жизнь что-то употреблял, изменял своё сознание, убегал от жизни.
Так получилось, у меня получилось, не пить 42 дня. Я кайфовал всё это время, очень много плюсов от трезвости.
Я хотел контролировать своё алко. Но сейчас я пью и понимаю, что нет, так не получится.
Это действительно проблема, моя, семьи, моего окружения.
Не пить навсегда, это как вообще? Это реально? Что нужно делать?
Я как слепой ...
:help:
Это точно я писал?1lis29
 

Tabaki

Бабалех
V.I.P
Сообщения
42.460
Реакции
69.258
Не курю с
03.02.2024
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.296
Реакции
41.447
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все сначала начинай! Кайфуй дальше. Не тормози. Абхазия она и в трезвом уме прекрасна!
Не брат,так не получится.Я настроился уже и ограничивать будет совсем не то.
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.296
Реакции
41.447
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.296
Реакции
41.447
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот опять две недели не пью.Всё проходит как под копирку что и в предыдущие разы.
Если коротко.
1.Каждое утро я радуюсь что вчера не пил.
2.Каждый вечер или даже день, я хочу прибухнуть:ku:
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
18.296
Реакции
41.447
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наверное я созрел. Хотя как понять...
Я всю жизнь что-то употреблял, изменял своё сознание, убегал от жизни.
Так получилось, у меня получилось, не пить 42 дня. Я кайфовал всё это время, очень много плюсов от трезвости.
Я хотел контролировать своё алко. Но сейчас я пью и понимаю, что нет, так не получится.
Это действительно проблема, моя, семьи, моего окружения.
Не пить навсегда, это как вообще? Это реально? Что нужно делать?
Я как слепой ...
:help:
Сегодня я проиграл себе. И ладно бы была бы какая-то тусня, где все-всë пьют. Нет. Суперклассный день, мечтаю о таких днях. Но как только закончилось всё классное. Началась борьба с самим собой, да какая борьба? -развод!
Я выпил.
По сути - слаб.
Когда то я перейду на другой уровень, начну, читать, слушать, смотреть..
Единственное в чём уверен, если я взялся, я смогу! Особенно чувствуя поддержку, любимых!

С нового года прошло 204 дня. Я не пил 165 дней :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу