Сила воли Ах..,какое счастье НЕ КУРИТЬ

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Игорь Арнаков, Так вы же супер подвиг совершили, если 40!!!:blink: дней сами без всякой поддержки! Браво!
ПЭ.ЭС...Зависть главное шоб не Зелёная, она самая противная.
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и я вчера так же себе сказал
Не ну на самом деле...приятно же))) я щас настолько тонко стала чувствовать свой организм, запахи, вкусы...и так это радует и стимулирует на продолжение...Уххх
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не ну на самом деле...приятно же))) я щас настолько тонко стала чувствовать свой организм, запахи, вкусы...и так это радует и стимулирует на продолжение...Уххх
лови момент-к сожалению это не очень долго длится-к хорошему привыкаешь быстро-потом уже не замечаешь.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
лови момент-к сожалению это не очень долго длится-к хорошему привыкаешь быстро-потом уже не замечаешь.
Это с высоты твоего опыта конечно виднее. Ну а вообщем -то ДА! Ловлю момент...УНО МОМЕНТО))):showoff:
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоретивая, причем в первые 1-2 день когда видел курящих думал что им то нормально, их то не ламает... а теперь ловлю себя на том, что легонько улыбаюсь и думаю -" ох и не знаете вы ребята как классно жить без того яда"
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей К., И долго ты уже вот так вот живёшь без яда? чет не вижу ни счётчика, ни дневника... Я сейчас вообще"ЦИРК" ....вылавливаю взглядом курящих ...их очень много оказывается :eek:, раньше как-то не замечала. ...и жалею их. Думаю, когда ж вы поймёте ...что всё ЗРЯ это.Что не стоит так!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей К., Ну вот!! Теперь вижу))Супер! Теперь главное держаться вместе!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоретивая, ну как настроение? уже почти неделя
Ооо, спасибо что спросил.Сегодня
что-то тяжко, периодами,тяги физической как таковой нет, а
вот морально чёт давит, и голова болела.:unsure: Зато сегодня пиво пила и курить при это не хотелось. Пила пивасик,закусывала крабовым мясом, красотаааааа)))) Еще всплакнулось сегодня...жалко саму себя. Вот такой какой-то нестабильный эмоциональный фон сегодня. Ты как, новые ощущения есть?
 

Lanki

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
31
Не курю с
02.11.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой позитивный дневник!:) Посмеялась от души. :DУ тебя обязательно все получится! А я не кофе ни пью, ни пиво. К спиртному к любому я и раньше была равнодушна, но ни-ни даже по праздникам всего лет 7 как. Осталось бросить курить и заняться спортом))) Но тебя мне еще догонять и догонять! 7 дней - это уже маленький подвиг. Тебе осталось превратить его в большой!;)
 

AngeLisa

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
27
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  1. Привет Друзья!:wub: Я очень рада тому, что 5 день не курю. Знаете, по утрам я привыкла курить, при чем натощак. И даже не представляла, как это я смогу проснуться и не покурить?! .... лично мне, помогает натощак прохладная вода с лимоном и с ложкой мёда в прикуску. После этой процедуры, утро без курева очень легкое. Так, что советую тем , у кого возникают трудности с утренней сигаретной борьбой . Ну а вообщем, 5 день без сигарет и я чувствую себя прекрасно. Самое заметное улучшение для себя, я выявила в пробуждении. Утро мне стало в радость, :dance:чего раньше не было.:)
мое утро всегда было таким на протяжении лет 7 наверно =) и вечер аканчивался также - чашкой кофе и сигаретой =) юоялась при решении юросить имено утра и вечера и сильной тяги =) пока что не ощущаю притяжения к врагу =)))))) и попробую наверно твой способ - все таки полезно как ;)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой позитивный дневник!:) Посмеялась от души. :DУ тебя обязательно все получится! А я не кофе ни пью, ни пиво. К спиртному к любому я и раньше была равнодушна, но ни-ни даже по праздникам всего лет 7 как. Осталось бросить курить и заняться спортом))) Но тебя мне еще догонять и догонять! 7 дней - это уже маленький подвиг. Тебе осталось превратить его в большой!;)
Lanki, Спасибо,за такое тёплое восприятие моего дневника))))К спиртному тоже равнодушна,но вчера уж больно захотелось испытать на себе"страшилку" :Буш пить алкоголь-закуришь".Так вот.. не захотелось,а может мало выпила;),но обычно от полбутылки пива у меня глазки танцуют вальс)))))Так что, отмазки всё это, если хочешь(а не просто пытаешься) бросить, ничто тебя не заставить взять в рот сигарету и никто. Надо держаться,какое то время, согласна, сильно держаться,но это возможно....
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[URL='https://ne-kurim.ru/forum/members/protivoretivaja.13874/']Противоретивая[/URL] на день опережаешь меня, ну и как самочувствие?
Евгенн, Приветик!!!Даже на два опережаю, судя по счётчику....Самочувствие супер, утро бодренькое, лёгкое:) Единственное, что беспокоит на сегодняшний день, это ЗДОРООООООВЫЙ Аппетит...надо бы ...еще и с ним бороться.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
AngeLisa, ты попробуй,мож реально поможет, лично мне помогает.Еще помогает, при жгучем желании курнуть,глубокое дыхание на свежем воздухе....вдох через нос,выдох через рот. Короче,держимся ребятки,не пасуем перед трудностями.....
 

Евгенн

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
13
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Евгенн, Приветик!!!Даже на два опережаю, судя по счётчику....Самочувствие супер, утро бодренькое, лёгкое:) Единственное, что беспокоит на сегодняшний день, это ЗДОРООООООВЫЙ Аппетит...надо бы ...еще и с ним бороться.
Да я думаю аппетит пройдет со временем, главное не переусердствовать ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу