Сила воли Ах..,какое счастье НЕ КУРИТЬ

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей К., Огромное спасибо! Я тебя тоже поздравляю, с Великим Шагом к светлому будущему Сегодня у нас дождливый день,я вышла на прогулку....подышать воздухом, ну и по магазинчикам близлежащим . Ну так вот, смотрю на людей, особое внимание на курящих...идут блин, в руках пакеты, в зубах зонты и сигареты! Пипец, на улице дождь,руки заняты, капли предательски падают на лицо, пытаясь затушить твою сигарету,,,, но ты не сдаешься, идёшь Пыхтишь изо всех сил))))Ей-Богу и смех и грех! Так вот....смотрю на них и думаю, я ж вот точно так же себя вела, хоть потоп, но если по плану Цыгарка..по фиг. Эх...все таки люди любят наступать на собственные грабли, кто бы чё не говорил!
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сегодня у нас дождливый день,я вышла на прогулку....подышать воздухом, ну и по магазинчикам близлежащим . Ну так вот, смотрю на людей, особое внимание на курящих...идут блин, в руках пакеты, в зубах зонты и сигареты! Пипец, на улице дождь,руки заняты, капли предательски падают на лицо, пытаясь затушить твою сигарету,,,, но ты не сдаешься, идёшь Пыхтишь изо всех сил))))Ей-Богу и смех и грех! Так вот....смотрю на них и думаю, я ж вот точно так же себя вела, хоть потоп, но если по плану Цыгарка..по фиг.

Вот-вот. Как вспомнишь, как в былые времена - и в дождь и в стужу... С сумкой и зонтом. Недавно зимние вещи просматривала: опа! а на куртке дырка прожжена - даже не помню при каких обстоятельствах;( Было пальто такое красивое, а там на воротнике - тоже дырка.. Сплошной расход!
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот. Как вспомнишь, как в былые времена - и в дождь и в стужу... С сумкой и зонтом. Недавно зимние вещи просматривала: опа! а на куртке дырка прожжена - даже не помню при каких обстоятельствах;( Было пальто такое красивое, а там на воротнике - тоже дырка.. Сплошной расход!
Gloria, не то слово какой расход...и на сигареты в том числе.Сейчас вот воспитываю в себе привычку, вместо пачки сигарет покупаю чет вкусненько-полезное, жую и наслаждаюсь:smug::smug:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Противоретивая, ну, я недаром себе финансовый счётчик поставила ! Минус 2500 на чампикс, остальное - сплошная выгода! Правда, уже потратила род этим предлогом сумму втрое большую, да вовремя остановилась ;) это не считая лекарств, которых уходит тоже меньше.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик Gloria, правильно делаешь!:) Надо себя любимую поощрять! И тратить, тратить, тратить..главное чтоб траты, не приносили вред нашему здоровью!:skip:;)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Приветос, Сергей ., , спасибо всё отлично! Сегодняшний день для меня , 8-ой, сравнительно с предыдущими очень даже ничего! Накатов не было, головокружение и кашель, вот две заразы, которые никак не отстанут! А еще ломило тело немного. Ты как? какие симптомы;) выздоровления?
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
уже прочитала у меня в дневнике, наверно. К всему еще добавлю кашель. кашляю сильно, но и отхаркиваю комок с горла понемногу, а он у меня уже наверно лет 6 уже мешал.
 

Руберта

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
390
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Приветик Gloria, правильно делаешь!:) Надо себя любимую поощрять! И тратить, тратить, тратить..главное чтоб траты, не приносили вред нашему здоровью!:skip:;)
Ага, и семейному бюджету! Я тоже с дочкой в кино сходила и платье ей купила на сэкономленные деньги (правда, потратила в два раза больше, чем сэкономила):bounce:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага, и семейному бюджету! Я тоже с дочкой в кино сходила и платье ей купила на сэкономленные деньги (правда, потратила в два раза больше, чем сэкономила):bounce:
Ну это же приятные траты! :)Может у меня скрытый синдром отличницы, не знаю, но чесслово, когда покупала сигареты, всегда стыдно было, лучше бы кг.яблок или ещё чё-нибудь полезное.
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоретивая, Gloria, Руберта, На мой взгляд лучше всего сохраненные деньги потратить на себя. В любых проявлениях. Для девушек салоны красоти и разнообразные спа будут отлично их стимулировать, наверно.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 10 дней. С утра кружилась голова и тошнило, позавтракать никак не получилось, хотя до этого утра завтракалось нормально. Начинаю кашлять спустя пару часов после пробуждения. Кашель не сильный, но плохо отходит. Сравнительно с курящим периодом, кашляю намного меньше. Курить тянет все меньше и меньше. Бывают периоды, когда вспоминаю, "Ой...надо покурить, ну...с магазина там вышла или из метро, тупо привычка! Говорю себе, Прррр...
smile68.gif
стоять, ты ж не куришь, Балда!
Семечки, леденцы , вода и лимон, остаются моими верными друзьями.Вообщем всё прекрасно! Чего и Вам желаю!
smile104.gif
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу