Сила воли Ах..,какое счастье НЕ КУРИТЬ

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я четвертый день не вдыхаю дым, мне даже не верится, что у меня получается держаться. Как будто во сне. В хорошем сне, здоровом,правильном!=) Вчера вечером была тяга, сильнее чем в предыдущие дни, но я руководствуюсь головой, и она мне очень помогает.) Головокружение, уже более легкое, чем в первые два дня, до сих пор присутствует. Тошноты почти нет. Головных боле тоже не имею) Одним словом чувствую себя очень даже ничего. Заметила улучшение, особенно по утрам. Просыпаюсь со "Светлой" головой и хорошим настроением, и это не смотря на то, что за ночь раз 6!!! просыпалась, и это для меня вообще не характерно, ибо сплю я обычно, как сурок. Думаю, что неглубокий сон у меня, это самое выраженное побочное явление бросания курить! Я так радуюсь, каждому новому дню без сигарет, вы даже не представляете! Очень хочу чтоб я дошла до конца, и моя сила воли меня не подвела.
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Противоретивая, Молодец, так держать. С каждым днем будет все лучше и лучше. Просто подумай о своем здоровье и о том как много ты получишь. Девушки которые не курят более привлекательные, пусть это тебе помогает ;) Теперь вперед и с песней
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Противоретивая, Молодец, так держать. С каждым днем будет все лучше и лучше. Просто подумай о своем здоровье и о том как много ты получишь. Девушки которые не курят более привлекательные, пусть это тебе помогает ;) Теперь вперед и с песней
Спасибо за поддержку! Вместе с такой "бандой" как на этом прекрасном форуме, у нас всё получится!:bounce::running::twins:
 

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это ты на аватарке? :)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот мне интересно, это правда, что с каждым новым днём отказа от курения, становится все легче и легче? тяга исчезает, вспоминаешь о сигарете все реже и реже? Или этот процесс, всё-таки больше напоминает качели...то отпустит, то накатит и так всю жизнь?! страшно если этот так, хочу полностью избавиться. Чтоб как раньше, маленькая некурящая девочка и понятия не имеет что это такое Тянет покурить....
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот мне интересно, это правда, что с каждым новым днём отказа от курения, становится все легче и легче? тяга исчезает, вспоминаешь о сигарете все реже и реже? Или этот процесс, всё-таки больше напоминает качели...то отпустит, то накатит и так всю жизнь?! страшно если этот так, хочу полностью избавиться. Чтоб как раньше, маленькая некурящая девочка и понятия не имеет что это такое Тянет покурить....

Это скорее как качели, но с каждым днем становится все легче и легче бороться, потом ты просто вспоминаешь все реже и реже. А момент когда хочется курить ты переносишь с улыбкой и удовольствием
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это скорее как качели, но с каждым днем становится все легче и легче бороться, потом ты просто вспоминаешь все реже и реже. А момент когда хочется курить ты переносишь с улыбкой и удовольствием
Хорошо подмечено!:rolleyes:Значит всё же качели, но они волшебные, и с каждым днём на них всё приятней кататься)))
 
Последнее редактирование:

gadosti

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
85
Не курю с
29.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понравилась :) А залей сюда свое фото, не стесняйся
 

armando

Писатель
Сообщения
678
Реакции
790
Не курю с
17.03.2014
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  1. Привет Друзья!:wub: Я очень рада тому, что 5 день не курю. Знаете, по утрам я привыкла курить, при чем натощак. И даже не представляла, как это я смогу проснуться и не покурить?! .... лично мне, помогает натощак прохладная вода с лимоном и с ложкой мёда в прикуску. После этой процедуры, утро без курева очень легкое. Так, что советую тем , у кого возникают трудности с утренней сигаретной борьбой . Ну а вообщем, 5 день без сигарет и я чувствую себя прекрасно. Самое заметное улучшение для себя, я выявила в пробуждении. Утро мне стало в радость, :dance:чего раньше не было.:)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь вся жизнь будет в кайф ;)
Спасибо, очень на это надеюсь! Правда, сегодня было вредных полчаса, где я чуть не сорвалась. Ругаться и обижаться, и вообще находится в конфликтной среде, в эти дни просто противопоказано.Всеми силами нужно избегать конфликтов. Спокойствие только спокойствие!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Правильные мысли.Так держать.Удачи.
Старайся предугадывать опасности заранее и избегать их.
А кофе действительно вкуснее без сигарет. Я вот живу за городом-так вот- боялся первого дня,типа как можно позариться на святое-утренний кофе с сигаретами в саду.Настало утро первого дня-сделал себе чашку кофе(причём намного меньшего размера чем обычно),выбрался в сад....ожидал всего чего угодно,но только не нирваны))) А получил именно её:):smile_coffee:
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильные мысли.Так держать.Удачи.
Старайся предугадывать опасности заранее и избегать их.
А кофе действительно вкуснее без сигарет. Я вот живу за городом-так вот- боялся первого дня,типа как можно позариться на святое-утренний кофе с сигаретами в саду.Настало утро первого дня-сделал себе чашку кофе(причём намного меньшего размера чем обычно),выбрался в сад....ожидал всего чего угодно,но только не нирваны))) А получил именно её:):smile_coffee:
Классно. Очень приятно читать такие мысли. Бодрят они, поддерживают! Спасибо! А вообще, ловлю себя на мысли, что если бы не этот форум и его участники, психанула-бы на 3 день. Очень большая поддержка для меня каждый комментарий, банда что надо!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
что если бы не этот форум и его участники, психанула-бы на 3 день. Очень большая поддержка для меня каждый комментарий, банда что надо!
Я слишком поздно нашёл этот форум-уже за 40 дней было, и потом не раз жалел,что так поздно его нашёл. Так что, ты в числе тех везунчиков,которые вовремя сюда пришли. Немножко завидую.
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я слишком поздно нашёл этот форум-уже за 40 дней было, и потом не раз жалел,что так поздно его нашёл. Так что, ты в числе тех везунчиков,которые вовремя сюда пришли. Немножко завидую.
Буду надеяться, что зависть БЭЛАЯ)))) и это точно, я везунчиха еще та! Спасибо моим ангелам хранителям, ведут туда куда надо, и тогда когда надо!
 

Игорь Арнаков

Патриот
Сообщения
1.428
Реакции
2.119
Не курю с
08.08.2013
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу