#Некурим Ах, в который раз! Как мне все это...

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый вечер , меня зовут Василий. Много раз пытался бросать, но безрезультатно.
Самое сложное,- не начать . Забываю как трудно было на первых порах , кажется , что могу это всегда повторить и закуриваю первую сигарету... все , через 2 часа сухость в горле и курить хочется по новой, если при возлияниях происходит подобное тогда начинаю гораздо быстрее, после любого употребления , просыпаюсь курящим человеком, 2-7 дней дурю себя и семью и курю как раньше.
Бросал как и все "сила воли", книга "Легкий способ". Сейчас не курю 3 дня , Надеюсь на ваш форум
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Wasp, доброго пути! Не дури ни себя ни своих близких, если ты хочешь, если ты уверен - бросай. Ты ведь прекрасно знаешь, что сигареты - зло. Не только для тебя, но и для твоей семьи.
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Классные у вас счетчики! Добавили бы еще по объему средней пачки сигарет формулу . Еще смешнее, выкурил 1 кубометр сигарет-2 багажника сигарет)
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Самое сложное,- не начать . Забываю как трудно было на первых порах , кажется , что могу это всегда повторить и закуриваю первую сигарету... все , через 2 часа сухость в горле и курить хочется по новой,
ох, как же всё у всех стандартно...но должно же когда-то и у нас получиться порвать этот порочный круг;) надо стараться
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Снотворных без рецепта бы найти , в часов бы девять ложился бы с дочкой.
Спасибо , будем стараться
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пирацетам в капсулах купи.. 2 таблетки выпиваешь и отрубаешься. оч. хороший препарат. в интернете почитай про него, главное если почки не в порядке то 1 таблетку если все в норме не больше 6 таблеток в день.. и настрой поднимет, и мозг от дури прочистит..
ед. недостаток это постоянные сны.. (по крайней мере он на меня так действует, прописали из за головной боли)
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пирацетам в капсулах купи.. 2 таблетки выпиваешь и отрубаешься. оч. хороший препарат. в интернете почитай про него, главное если почки не в порядке то 1 таблетку если все в норме не больше 6 таблеток в день.. и настрой поднимет, и мозг от дури прочистит..
ед. недостаток это постоянные сны.. (по крайней мере он на меня так действует, прописали из за головной боли)
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пирацетам в капсулах купи.. 2 таблетки выпиваешь и отрубаешься. оч. хороший препарат. в интернете почитай про него, главное если почки не в порядке то 1 таблетку если все в норме не больше 6 таблеток в день.. и настрой поднимет, и мозг от дури прочистит..
ед. недостаток это постоянные сны.. (по крайней мере он на меня так действует, прописали из за головной боли)
 

Golos

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
18
Не курю с
03.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
пирацетам в капсулах купи.. 2 таблетки выпиваешь и отрубаешься. оч. хороший препарат. в интернете почитай про него, главное если почки не в порядке то 1 таблетку если все в норме не больше 6 таблеток в день.. и настрой поднимет, и мозг от дури прочистит..
ед. недостаток это постоянные сны.. (по крайней мере он на меня так действует, прописали из за головной боли)
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я понял , спасибо . Я тоже вроде достаточно нафлудил ,а подпись не открывается ,для счетчика
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нифига Логана нового скурил
 

Наталья_1985

Ветеран
Сообщения
1.735
Реакции
1.700
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Wasp, всегда пжт!) Ну вот, теперь результат стараний так сказать - на лицо)
 
Реакции: Wasp

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.764
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас сигареты подорожали
Подорожали бы как в Европе, 250-300 рубликов пачка ,вообще и начинать то не захотелось бы.
А вообще считаю самая беда сигарет -это легальность и доступность. 6 месяцев тюряги за употребление и 1 год за продажу - молодежь вообще не смотрела бы в сторону никотина и я в 14 лет не начал эту фигню. Риск не оправдан, одни минусы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу