#Некурим Ах, в который раз! Как мне все это...

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Вообще наши фильмы не смотрю кроме СССРовских, но этот посмотрю доверяю тебе)
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день, поделюсь нехорошими новостями, У меня есть брат двоюродный, раньше он курил и выпивал пиво как любой стандартный гражданин РФ. В 29 лет от безработицы в своем городе он двинулся на север со своей семьей в поисках работы . Там стало барахлить сердце, решил бросить курить . Вернулся обратно через год, появилась работа в родном городе. Все это было 3 года назад , курить так и не начал (про проблемы с сердцем я и не знал . Вчера тетка позвонила , что он лежит в обл кардио центре , а ему всего 33 двое детишек, он очень переживает ,жена со вторым в декрете пока. Холестерин повышен , он взял отпуск и решил заняться здоровьем, поехал в обл провериться т.к. в районной поликлинике лечили все что угодно , но только не сердце. После первых обследований его увезли на скорой в больницу. Вот так ребятки , курение , что сделало с моим братом...
У кого проблемы с накатами?
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
"шоковая терапия" помогает не на долго.
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В каждой избушке свои погремушки.. Кому как..

я тебе говорю не на долго, яж блин примерно двести двадцать восемь с половиной раз бросал,
лучше знаю, погремушки не при чём.
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
maximuz™, 229 -ый стал последним, я так понимаю.... Кроме тебя твой организм не знает никто, с этим я согласна! Я вот свой еще не изучила, как выясняется...
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
maximuz™, 229 -ый стал последним, я так понимаю.... Кроме тебя твой организм не знает никто, с этим я согласна! Я вот свой еще не изучила, как выясняется...

а ты не куришь уже, или ещё решаешься на подвиг?
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На неделе ему будут камеру по вене пускать, диаметр сосудов смотреть думать будут что дальше . Рядом мужик с ним лежит 42 года там камера не прошла к сердцу, сосуды в хлам забиты, тоже курит естественно .
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у подножья Эвереста, решаюсь сделать первый шаг....
короче говоря куришь ещё.
вот видишь, тебя пугают проблемы со здоровьем, а ты всё ещё куришь..
не помогает шоковая терапия)
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
шоковая терапия)
У меня шоковая терапия дома сидит, в кресле - отец. Уже больше 10 лет. Ампутированы обе ноги. Атеросклероз, т.е, забил сосуды. Курит с 17 лет, и щас курит. как сказал хирург - прокурил ноги ты свои... За последний месяц стало меня напрягать такая перспектива.. Да и вообще вопрос по здоровью ребром и звенит далеко не колокольчиком...
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня шоковая терапия дома сидит, в кресле - отец. Уже больше 10 лет. Ампутированы обе ноги. Атеросклероз, т.е, забил сосуды. Курит с 17 лет, и щас курит. как сказал хирург - прокурил ноги ты свои... За последний месяц стало меня напрягать такая перспектива.. Да и вообще вопрос по здоровью ребром и звенит далеко не колокольчиком...
вот и я говорю что не действует..
сигареты это такая странная гадость... они как бомба замедленного действия, как долбаный неприятный сюрприз.
некоторые курят и живут по 90 лет, а другие загибаются к 40ка годам...
бросай короче давай прям сейчас, не стоит тянуть и проверять.
 

maximuz™

Авторитетная личность
Сообщения
937
Реакции
1.220
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну давай, приду - проверю
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

zinulya

Продвинутый
Сообщения
188
Реакции
116
Не курю с
24.02.2014
Лет курения
15
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
как сказал хирург - прокурил ноги ты свои...
Это действительно очень страшно. Я вдруг вспомнила, как я лежала в больнице с девочкой она работает медсестрой в сосудистой хирургии, какие страшные вещи она рассказывала, что бывает от сигарет, просто мороз по коже :eek:
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сколько срывов тут на форуме . Я не говорю про новичков, я про тех кто прошел все кризисы.
М-да , так я боюсь всего этого . Когда уголовное наказание за употребление введут.
Чтоб уберечь хотя-бы наших детишек.
Полностью понимаю вас. Эта битва за ведомо предрешена, у табака вся карта крапленая.
"шоковая терапия" помогает не на долго.
Полностью согласен , ты полностью освобожден физически от курения, но ты тут помогая другим , помогаешь в первую очередь себе.
Потому что уйдя от сюда ,ты забудешь как было первый месяц . Спустя еще какое-то время тебе будет казаться , что просто выкинул сигу и все у кого-то на свадьбе или большем юбилее ты выходишь в курилку подышать воздухом...
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу