Стррраааашилки Барабашка

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
А теперь реальная история. УУУУУУ!!!
Через агентство нашёл квартиру для съёма, долго не парился, взял чё поближе было. Хозяин квартиры после всех формальностей спросил - не сбежишь?
Поржал с ним и он ушёл.
В первую ночь мне сразу там не понравилось, скрипы какие-то и прочая фигня.
Один раз на кухне готовлю и чувствую, что ко мне сзади кто-то подходит, оборачиваюсь, а там никого. Ну типа, чё за фигня, я же атеист и не верю во всю это фигню. Но как-то странно было.
Если ко мне кто-нибудь приходил, то сразу чувствовали себя неуютно. Особенно, если кто-нибудь из друзей приходили с детьми. Дети сразу ревут, истерят.
Мне тоже сначала было как-то... Нуууу... Не то, чтобы прям до жутиков, но как-то что-то первобытное во мне, как будто напряжено.
Но потом я сдружился с барабашкой, я не занимался никакой фигнёй, типа молочка налить, хлебушек дать... Типа чё за бред?
Один раз у меня было предчувствие, что сгорит квартира. Не знаю почему, но что-то такое было. Ночью спал напряжённо и слышу какой-то щелчок... Зарядка от телефона сгорела... Я встал, всё выключил и дальше продолжил спать.

Когда съезжал мысленно просил барабашку съехать со мной. Ну просто для прикола) Как-то скучал бы я по всем этим жутикам)

Но барабашка осталась в своей квартире пугать других)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу