BE FREE!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Легкого отказа от сигарет! Держу за тебя кулаки!

57.jpg
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Мусира, Доброе утро.:)Пока все хорошо,надеюсь все так будет. Думаю прогуляться пешком,погода прекрасная,морозно-солнечная.Мне мозги надо периодически проветривать:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, Доброе утро.:)Пока все хорошо,надеюсь все так будет. Думаю прогуляться пешком,погода прекрасная,морозно-солнечная.Мне мозги надо периодически проветривать:D
ага, мозги всем полезно проветривать, а то моль заведется:D:D:D
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
А что не так по ощущениям ? :cool:
Да...не могу собраться мыслями,такое ощущение,что я во сне.:sleep:Сегодня за рулем даже испугалась своей несобранности.Ну и видимо без успокоительного мне не обойтись,сегодня я еще и была девушка-псих!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да...не могу собраться мыслями,такое ощущение,что я во сне.:sleep:Сегодня за рулем даже испугалась своей несобранности.Ну и видимо без успокоительного мне не обойтись,сегодня я еще и была девушка-псих!
Так в первую неделю вообще жесть . Надо как то по возможности более камфортно её прожить . Без стрессов . Я тоже на успокоительных ( травках ) был и первое время за руль даже и не садился . Это нормально , надо пережить .
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Igors, Да я наверное подзабыла все эти муки отвыкания...как это было не легко..ну ничего переживем!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Igors, Да я наверное подзабыла все эти муки отвыкания...как это было не легко..ну ничего переживем!
Zarik, так успокоительные мы все почти принимали. Ничё страшного, я месяца три пустырник форте пила постоянно. Пройдет, с каждым днем будет легче. Может табекс купить? с ним все-таки полегче в первый месяц.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Счетчик убрала,потому-что не честно как-то получается,я вчера сделала пару затяжек с утра:(,потом весь день меня колбасило, беспокойно спала.Сегодня чуть получше,стараюсь себя занять.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счетчик убрала,потому-что не честно как-то получается,я вчера сделала пару затяжек с утра:(,потом весь день меня колбасило, беспокойно спала.Сегодня чуть получше,стараюсь себя занять.
:thumbdown: Куришь ?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу