BE FREE!

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
:thumbdown:нет,не помогло ни хрена...не курю и точка!
вот и чудненько:thumbsup:
ты знаешь, мне вот именно эти слова очень помогали, да и сейчас помогают. Потому что, ты же сама помнишь, что нужно лишь немного переждать и желание само пройдет и забудется. И со временем возникать будет все реже и реже. Самое главное, не воспринимай это пережидание, как жертву. Лучше, как лекарство или лечение, которое не всегда бывает приятным, но в конечном итоге помогает выздоровлению.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Мусира, Меня очень радует,та мысль что я не курю,но периодически приходится пока бороться с другой "Я".Расскажу сейчас смешную историю..Вообщем выпили мы вчера с мужем винца,ну и естественного очень захотелось покурить,я ему и говорю-"Что делать так курить охота,вырвался мой никотин. чудик и кричит: давай курить!" муж спрашивает-"Там больше никого нет,кто бы с ним поспорил?"говорю-"Есть,но так тихо шепчет,еле слышно,так далекоооо...а чудик прям орет.Муж-"Давай попробуем на нем сосредоточиться,вслушаемся в его шепот."...чудик убежал поджав хвост...Так и живем.
напомнило притчу:
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков.
Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность…
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[USER=19701]Zaria, [/USER]10 дней! Круто!

90.jpg
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, Привет.:hungry:Жую-жую-жую.Воды стараюсь пить побольше,чтобы меньше жевать...Настроение очень плаксивое,просто так хочу плакать.:cry:
Zarik, привет! с 10-ю днями тебя! ты молодец! я что-то закрутилась на работе.
то что жуешь, это нормально. В прошлый раз, помнишь, тоже жрали все вместе все, что не прибито:giggle:. Ты мне еще зефирки приносила:hungry:, когда плакать хотелось.:)
Не плакай, все пройдет. Это не долго будет. И с каждым днем легче. Ты успокоишки пьешь?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Zarik, привет! с 10-ю днями тебя! ты молодец! я что-то закрутилась на работе.
то что жуешь, это нормально. В прошлый раз, помнишь, тоже жрали все вместе все, что не прибито:giggle:. Ты мне еще зефирки приносила:hungry:, когда плакать хотелось.:)
Не плакай, все пройдет. Это не долго будет. И с каждым днем легче. Ты успокоишки пьешь?
Привет.Спасибо!10 дней -маленькая победа.Да помнится...ммм..зефирки..5 кг в тот раз наела:rolleyes:.Ты тогда я помню хорошо похудела,как сейчас держится твой вес?
Успокоишки пью, низя мне без них пока.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет.Спасибо!10 дней -маленькая победа.Да помнится...ммм..зефирки..5 кг в тот раз наела:rolleyes:.Ты тогда я помню хорошо похудела,как сейчас держится твой вес?
Успокоишки пью, низя мне без них пока.
у меня все ок с весом уже. Я за год похудела на 25 кг. Но трудилась как проклятая, да и сейчас спорт ежедневно и правильное питание, которое теперь пожизненно:). Ну и вес, соответственно, пока еще снижается потихоньку, хотя это уже и не цель вовсе. Пусть снижается, жирок то еще остался:D.
Так что не переживай, все наладится. Главное - не кури. Здоровье превыше всего. Такой кайф - дышать полной грудью, чувствовать вкус свежего воздуха, ну ты сама все знаешь.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у меня все ок с весом уже. Я за год похудела на 25 кг. Но трудилась как проклятая, да и сейчас спорт ежедневно и правильное питание, которое теперь пожизненно:). Ну и вес, соответственно, пока еще снижается потихоньку, хотя это уже и не цель вовсе. Пусть снижается, жирок то еще остался:D.
Так что не переживай, все наладится. Главное - не кури. Здоровье превыше всего. Такой кайф - дышать полной грудью, чувствовать вкус свежего воздуха, ну ты сама все знаешь.
Мусира, с твоей поддержкой у Zarik все получится. Я всегда, когда мне трудно, читаю твои посты. Ты такая молодец, хочется на тебя равняться)))
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Querida, Спасибо!Как-будто вчера бросала,а уже две недельки пролетело... Мусира, -это мой вдохновитель на новые подвиги!:wub:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Querida, Спасибо!Как-будто вчера бросала,а уже две недельки пролетело... Мусира, -это мой вдохновитель на новые подвиги!:wub:
Я подметил у тебя в основнои в гостях с Эвереста коллеги . Поздравляю две недели пути и у тебя ! :thumbup:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я подметил у тебя в основнои в гостях с Эвереста коллеги . Поздравляю две недели пути и у тебя ! :thumbup:
а так мы год назад вместе бросали:D. И теперь Zarik не оставим ни разу.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Zarik, ты как? вчера тебя в суперфигуре видела-это здорово!!!
прости, что две недельки твои пропустила, я по большей части с телефона захожу, а на нем ни счетчиков, ни подписей - ничего не видать.
Поздравляю тебя, дорогая!!! две недели - это же один из самых сложных этапов позади!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.596
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу