BE FREE!

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, с твоей поддержкой у Zarik все получится. Я всегда, когда мне трудно, читаю твои посты. Ты такая молодец, хочется на тебя равняться)))
Querida, нельзя на меня равняться, вот вы девочки умненькие, быстренько сообразили, что курить то плохо. А я, дура, до 50-ти лет курила, здоровье портила, детям плохой пример подавала. Только смерть мужа и рождение внучки немного мне мозги на место поставили. Да и выбора у меня уже нет, кроме как быть упертой до фанатизма:). А у вас вся жизнь впереди, и очень хочется, чтобы вы ее прожили здоровыми и родили и вырастили здоровеньких и умненьких деток.
Ведь, скажи, как замечательно не курить!!!! Как хорошо, что вы пораньше одумались!!!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Querida, нельзя на меня равняться, вот вы девочки умненькие, быстренько сообразили, что курить то плохо. А я, дура, до 50-ти лет курила, здоровье портила, детям плохой пример подавала. Только смерть мужа и рождение внучки немного мне мозги на место поставили. Да и выбора у меня уже нет, кроме как быть упертой до фанатизма:). А у вас вся жизнь впереди, и очень хочется, чтобы вы ее прожили здоровыми и родили и вырастили здоровеньких и умненьких деток.
Ведь, скажи, как замечательно не курить!!!! Как хорошо, что вы пораньше одумались!!!
Мусира, я вот думаю, что могла бы бросить лет 8 назад, но теперь уже бесполезно жалеть об этом.
Ты смогла многое изменить в себе и это очень похвально и надо равняться на тебя сегодняшнюю.
Что там было в прошлом, уже не имеет значения.
А не курить действительно здорово. Тем более, что скоро наша вторая некурящая весна!!!:wavespin:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Я подметил у тебя в основнои в гостях с Эвереста коллеги
Я расцениваю это как хороший знак)
Поздравляю две недели пути и у тебя ! :thumbup:
Спасибо:wub:Я так рада,так рада!
за ухи дотянем на гору :D , а дальше пусть сама топает .
За ухи,за ноги,за руки,волшебными пенделями ...я на все согласна!:D
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Zarik, ты как? вчера тебя в суперфигуре видела-это здорово!!!
прости, что две недельки твои пропустила, я по большей части с телефона захожу, а на нем ни счетчиков, ни подписей - ничего не видать.
Поздравляю тебя, дорогая!!! две недели - это же один из самых сложных этапов позади!!!
Привет.Спасибо.2 недели!:thumbsup:Я хорошо,сейчас чуть приболела и вообще о куреве даже мыслей нет.Еще появилось новое увлечение,рисую зентанглы,увлекает и нервы успокаивает...Хочу скинуть лишний вес,надо организовать себя...не знаю с чего начать,может в суперфигуре будет проще определиться.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Ты смогла многое изменить в себе и это очень похвально и надо равняться на тебя сегодняшнюю.
Что там было в прошлом, уже не имеет значения.
Сегодняшнюю!Я тоже про нее самую!Сильную-смелую-добрую-волевую!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Привет.Спасибо.2 недели!:thumbsup:Я хорошо,сейчас чуть приболела и вообще о куреве даже мыслей нет.Еще появилось новое увлечение,рисую зентанглы,увлекает и нервы успокаивает...Хочу скинуть лишний вес,надо организовать себя...не знаю с чего начать,может в суперфигуре будет проще определиться.
любое увлечение пойдет! рисовать ваще круто. У меня времени не хватат, а так хочется тоже.
Лишний вес скидывать нужно все-таки с питания. Это 80% успеха. Ну и физическая активность, конечно.Можно без фанатизма:). Для начала уменьши порции, маленькие тарелочки себе бери, вместо больших. Кушай понемногу, но почаще. Можно каждые два часа, но не чаще. Исключи жирное, жареное, весь фаст-фуд, включая колбасные изделия, сладкое и мучное - вот это, пожалуй, самое основное. Фрукты в первой половине дня.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
любое увлечение пойдет! рисовать ваще круто. У меня времени не хватат, а так хочется тоже.
Лишний вес скидывать нужно все-таки с питания. Это 80% успеха. Ну и физическая активность, конечно.Можно без фанатизма:). Для начала уменьши порции, маленькие тарелочки себе бери, вместо больших. Кушай понемногу, но почаще. Можно каждые два часа, но не чаще. Исключи жирное, жареное, весь фаст-фуд, включая колбасные изделия, сладкое и мучное - вот это, пожалуй, самое основное. Фрукты в первой половине дня.
Бросить есть гораздо сложнее,чем бросить курить.Сегодня уже стараюсь есть маленькими порциями,но как без мучного то,а ?!:(
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Бросить есть гораздо сложнее,чем бросить курить.Сегодня уже стараюсь есть маленькими порциями,но как без мучного то,а ?!:(
Zarik, ну ты перетерпи немного, потом само по себе сильное желание сожрать хлебушка пройдет. Поначалу может казаться, что не наедаешься без "дозы" углеводов. Но через недельку организм привыкнет. Замени пока яблочком или бананом, сухофрукт какой-нибудь съешь или орешков, только не много. Я вот бананами спасалась. Плохая замена, конечно, потому что он тоже дюже сладкий и есть много бананов нельзя, но все равно лучше, чем еда из белой муки и сахара. Я сейчас бананы уже вообще редко покупаю, чтоб соблазна не было, апельсины лопаю много.:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Zarik, ты куда пропала? как у тебя дела?
Сегодня 30 дней!!! поздравляю!!!!
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zarik, Присоединяюсь ! Поздравляю !
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Zarik, ты куда пропала? как у тебя дела?
Сегодня 30 дней!!! поздравляю!!!!
Zarik, Присоединяюсь ! Поздравляю !
Спасибо,дорогие мои.Все у меня хорошо,если не считать того,что муж сломал вторую руку:rolleyes:Я в шоке,не думала,что такое вообще возможно.В этой нервозной печальке у меня промелькнула мысль-курить!..а разве это поможет?!На этом и порешили.Мысли о курении приходят все реже-реже,чему я несказанно рада...Но расслабляться никак нельзя...даже через год..два.:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Спасибо,дорогие мои.Все у меня хорошо,если не считать того,что муж сломал вторую руку:rolleyes:Я в шоке,не думала,что такое вообще возможно.В этой нервозной печальке у меня промелькнула мысль-курить!..а разве это поможет?!На этом и порешили.Мысли о курении приходят все реже-реже,чему я несказанно рада...Но расслабляться никак нельзя...даже через год..два.:)
Zarik, сочувствую, вот ведь непруха. Здоровья мужу! Пусть побыстрее поправляется.
А вообще ты молодец!!! хорошо, что с первого раза запомнила, что сигарета не облегчит жизнь:). Я тобой горжусь!!!:wavespin::wavespin::wavespin:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Zarik, привет. Поздравляю тебя с 34 днями! Время так летит. А ты молодец.
Сочувствую по поводу травмы мужа(((, но курением ты, конечно, ничего не исправишь, только хуже будет морально. Забавно, у меня раньше тоже каждый раз была мысль о сигарете в случае какой-нибудь неприятности, а сейчас не понимаю, как сигарета может оказать тебе поддержку и как я могла раньше думать иначе. Это наверное и есть излечение - избавиться от страхов, стереотипов о курении. Дальше просто затяжной период восстановления с редкими накатами.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Мусира, Querida, Спасибо девчонки,что не забываете.
Здоровья мужу! Пусть побыстрее поправляется.
Благодарю!У него очень затяжной отпуск получается,дома сидит,скучно ему.Вот и развлекаю его как могу.:playfull:

Это наверное и есть излечение - избавиться от страхов, стереотипов о курении.
Так четко подмечено.Ты такая умничка! Наблюдаю как с каждым днем,месяцем,годом ты укладываешь в своей голове все по полочкам(и другим помогаешь:kiss:)....в гармонии с собой одолеть нашу зависимость раз и навсегда гораздо легче.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.471
Реакции
46.012
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Zarik, Поздравляю 50 дней не курения !!! :dance:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Zarik, Поздравляю 50 дней не курения !!! :dance:
Спасибо.
Zarik, 50 дней- это здорово!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:.
Как ты? Как самочувствие?
Привет.Так странно ,у меня ощущение что я давно уже не курю,может период моего срыва мой мозг не хочет воспринимать.Захожу глянуть на счетчик,а там всего то...50 дней!:) Ну и это тоже прекрасно!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Спасибо.

Привет.Так странно ,у меня ощущение что я давно уже не курю,может период моего срыва мой мозг не хочет воспринимать.Захожу глянуть на счетчик,а там всего то...50 дней!:) Ну и это тоже прекрасно!
Zarik, конечно, прекрасно!!! а у тебя срыв сколько по времени был? Может и прав организм, что не заметил этой вольности?:giggle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу