BE FREE!

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Я вот читаю дневники и думаю,все мы разные.У каждого свой подход борьбы с никотиновой зависимостью. Ммммм...а какой подход нужен мне?!И вот что я думаю...ТУПОНЕКУРИ,как раз то,что надо!)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
1 день прошел плохо-туманно,рассеянно,ломало,голова болела....Моим спасением стал СОН!
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
2 день-как то пусто,чего-то не хватает,голова периодами побаливает,повышенное слюноотделение,раздражительность,проблемы с жкт.......Но несмотря ни на что Я НЕ КУРЮ!и это самое главное!
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Zarik, ты молодец! Ты же уже однажды не курила целый месяц, так что знаешь все подводные камни и теперь сможешь бросить навсегда. Совсем скоро самочувствие улучшится. Держись ;)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Как же есть хочется,еда приобрела совсем другой вкус.как же все вкууууусно!
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Zarik, ты молодец! Ты же уже однажды не курила целый месяц, так что знаешь все подводные камни и теперь сможешь бросить навсегда. Совсем скоро самочувствие улучшится. Держись ;)
Спасибо огромное за поддержку!Держусь,я не сдамся!
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Я ем!прям с утра ем))))вот это даааа!Срочно нужно выйти на прогулку.,..такая погода за окном,снежок валит,красотень.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
5 День..На работе завал.О сигах не думается...не хочется.Но кушать как охотааааа....Пытаюсь обмануть свой организм,стараюсь больше пить воды.
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
5 День..На работе завал.О сигах не думается...не хочется.Но кушать как охотааааа....Пытаюсь обмануть свой организм,стараюсь больше пить воды.

Это ты молодец, что за ранее об этом думаешь...
Вот меня после трех недель никотиновый голод отпустил, а 3 кг ко мне добавились... Вот теперь с ними борюсь! :skip:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Это ты молодец, что за ранее об этом думаешь...
Вот меня после трех недель никотиновый голод отпустил, а 3 кг ко мне добавились... Вот теперь с ними борюсь! :skip:
да я потому и бью тревогу,что за 5 дней 1.5 кг.наела:(...а дальше что будет(((а ты как боришься?:help:
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
да я потому и бью тревогу,что за 5 дней 1.5 кг.наела:(...а дальше что будет(((а ты как боришься?:help:
@Zarik, да сбросишь потом. 2-3 лишних кг уйдут при небольшой нагрузке, или диете какой-нибудь подходящей. Мне вот, знаешь, есть не особо хочется, а очень хочется сладкого. Я сладкоежка всегда, но тут прям до трясучки. Решила, что сначала разберусь с бросанием, потом с весом. Но, немного помогает не есть зеленый чай. и фрукты.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Zarik, да сбросишь потом. 2-3 лишних кг уйдут при небольшой нагрузке, или диете какой-нибудь подходящей. Мне вот, знаешь, есть не особо хочется, а очень хочется сладкого. Я сладкоежка всегда, но тут прям до трясучки. Решила, что сначала разберусь с бросанием, потом с весом. Но, немного помогает не есть зеленый чай. и фрукты.
Да наверное не стоит заморачиваться на первых порах с весом.Зеленого чая много пить не могу,давление падает(
 

Елена :-)

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
186
Не курю с
25.01.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
да я потому и бью тревогу,что за 5 дней 1.5 кг.наела:(...а дальше что будет(((а ты как боришься?:help:

Купила скакалку (пока прыгаю 150 раз 1 раз в день) + приседания 50 раз + выпады в каждую сторону по 20 раз + наклоны в каждую сторону по 20 раз... кушаю меньше по объему, но часто... хотя результата пока нет... :unsure:

да сбросишь потом. 2-3 лишних кг уйдут при небольшой нагрузке

согласна ;) Просто пока меня отпустила никотиновая зависимость, занялась внешним видом. :skip:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Купила скакалку (пока прыгаю 150 раз 1 раз в день) + приседания 50 раз + выпады в каждую сторону по 20 раз + наклоны в каждую сторону по 20 раз... кушаю меньше по объему, но часто... хотя результата пока нет... :unsure:
Какая мАлАдец!:skip:А я вот ленивица,еще та:rolleyes:Мне бы на йогу хоть доползти,который день собираюсь:running:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
6-7 день.Пролетели.Мысли о курении посещают реже...Только вот когда просыпаюсь первая мысль-о курении уже вертится в голове...Потом проходит...Кушать уже не так тянет,как в первые дни.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
8 день.Вот такой хреново-раздражительный день.:(Близкие уверяют,что я стала слишком резкой и агрессивной...Не верю!:nah_disagree:не хочу в это верить...я не такая:wub:.
 

Julia86

Старожил
Сообщения
347
Реакции
369
Не курю с
02.02.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
8 день.Вот такой хреново-раздражительный день.:(Близкие уверяют,что я стала слишком резкой и агрессивной...Не верю!:nah_disagree:не хочу в это верить...я не такая:wub:.

Поддержка близких очень важна в такие моменты. Поговори с ними, попроси быть более терпимыми к тебе. Возможно, в будущем, когда они будут бросать курить, ты в свою очередь тоже поддержишь их и тоже перетерпишь их раздражительность, лишь бы цель была достигнута)
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
8 день.Вот такой хреново-раздражительный день.:(Близкие уверяют,что я стала слишком резкой и агрессивной...Не верю!:nah_disagree:не хочу в это верить...я не такая:wub:.
Привет) А я до сих пор почти никому не сказала. Не люблю я "поддержку близких". Всё равно, главное, то, как сама себя ощущаешь... А всем же надо меня обсудить:vomit:
Поговорить с родными конечно стоит, ну-ка пусть понимают, какие важные и прекрасные изменения происходят в твоей жизни:cool:.
Но если не получится, если не поймут - плевать. Главное что ты преследуешь такую важную цель и справляешься с этим:)
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Привет) А я до сих пор почти никому не сказала. Не люблю я "поддержку близких". Всё равно, главное, то, как сама себя ощущаешь... А всем же надо меня обсудить:vomit:
Поговорить с родными конечно стоит, ну-ка пусть понимают, какие важные и прекрасные изменения происходят в твоей жизни:cool:.
Но если не получится, если не поймут - плевать. Главное что ты преследуешь такую важную цель и справляешься с этим:)
Привет.И не говори по возможности.Мне вот тоже не нравится "поддержка близких",ну не нуждаюсь я в ней...и не хочу слышать эти разговорчики типо"держись,какая ты молодец":vomit:Меня в этом муж очень понимает.Когда захочу могу с ним об этом поговорить,а так он лишних вопросов не задает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу