BE FREE!

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
9-10.Все хорошо,только уж больно раздражительная стала:eek:...Уже не заедаю,а запиваю :smug:водой,пью около 3-4 литров в день:rolleyes:,я никогда столько не пила.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Мусира, Одела на бутылку соску :rofl:и маленькими глоточками попиваю,мне так легче столько выпивать.:rolleyes:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
11-все хорошо.12- Мой муж решил бросить курить:bounce:...я так рада,так рада :bounce:.Сегодня у него первый день:eek:Хожу на цыпочках вокруг него,стараюсь с ним не разговаривать,но мы все равно умудряемся повздорить...на улицу говорит не буду выходить в ближайшие три дня..Как же мне его подбодрить.:(
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
11-все хорошо.12- Мой муж решил бросить курить:bounce:...я так рада,так рада :bounce:.Сегодня у него первый день:eek:Хожу на цыпочках вокруг него,стараюсь с ним не разговаривать,но мы все равно умудряемся повздорить...на улицу говорит не буду выходить в ближайшие три дня..Как же мне его подбодрить.:(
@Zarik, может хоть Табекс ему купи. С таблетками полегче, на себе проверила. А вообще, молодец муж!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, Одела на бутылку соску :rofl:и маленькими глоточками попиваю,мне так легче столько выпивать.:rolleyes:
ржунемагу:rofl:
@Zarik, у меня случай был в юности, ну тогда курила то совсем недолго еще. Поехали в стройотряд в институте, после первого курса. Это, пожалуй, был первый опыт непрерывного и длительного курения. И, вот, как-то сидим с подругой на лавочке, дымим, такие взрослые в 17 лет, гордые собой. Проходит мимо мужчинка пожилой(лет 35;)) и говорит, что,мол, таким симпатичным маленьким девочкам так некрасиво курить, лучше бы соску взяли. Ну мы поржали, завернули в аптеку и купили по пустышке детской для прикола. Народу своему отрядовскому показываем, рассказываем, как нас дядька обидел, соску посасываем. На ленточку эту соску привязали и с собой носили на шее, курить и вправду меньше стали. Когда приехала домой из стройотряда, соску пришлось выкинуть, иначе как маме объяснить наличие такой пикантной вещи во рту. Ложусь спать - а уснуть без соски не могу:eek:! Вот это была засада, ломка и все такое:D. Но, зато, курить не хотелось ни днем, ни вечером, ни утром. Вернулась тогда легко к обычному режиму курения, раз в день и то не каждый.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Мусира, :)Это отличный метод,вишь ты его тоже оказывается на себе испробовала.:DПравда я вот тоже чувствую,что привыкаю:eek:
Ложусь спать - а уснуть без соски не могу
-не настолько пока:(
...ну да ладно,лучше уж от соски зависимость приобрести...Кстати америк. звезды многие так бросали курить.Некоторые даже на людях не стеснялись показываться с соской.:D
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Мусира, :)Это отличный метод,вишь ты его тоже оказывается на себе испробовала.:DПравда я вот тоже чувствую,что привыкаю:eek:
-не настолько пока:(
...ну да ладно,лучше уж от соски зависимость приобрести...Кстати америк. звезды многие так бросали курить.Некоторые даже на людях не стеснялись показываться с соской.:D
да я тоже думаю, что соска меньше вреда принесет, чем сигарета:)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
13.-пришла подруга,выпили немного...ааааа:banghead:...так потянуло покурить.Муж не выдержал,маялся:frantics:-покурил.А я вот :cold:не сдамся!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
да...наверное.Тебе спасибо,есть и твоя заслуга в этом...;)
так приятно:oops:. На самом деле, после пережитого очень хочется, чтобы все бросили курить, чтобы больше никто не начинал и чтобы сдохли все табаные концерны.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
так приятно:oops:. На самом деле, после пережитого очень хочется, чтобы все бросили курить, чтобы больше никто не начинал и чтобы сдохли все табаные концерны.
да уж..это такая западня...ах знать бы раньше:nah_disagree:..
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
14-После вчерашнего,из головы не выходит...покурить..не покурить..:frantics:Что меня так сбило,такой настрой у меня был!..может муж..выпивка..сижу гадаю...не курю!и это главное!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Zarik, и не кури, две недели псу под хвост? лучше погордись собой, мол, вот она я какая умница и молодец, вкусно пахну и не кашляю:wavespin:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
14-После вчерашнего,из головы не выходит...покурить..не покурить..:frantics:Что меня так сбило,такой настрой у меня был!..может муж..выпивка..сижу гадаю...не курю!и это главное!
гони эти мысли((((( они самые поганые. про соску повеселило, надо купить)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу