BE FREE!

Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
01.03.2015
Лет курения
31
Метод
Вейп
А мне помогает горячий чай с мятой и ложкой меда при накатах. Скорее всего это чисто психологическая помощь- пока сделаешь, потом медленно пьешь и желание подымить за это время проходит, но мне помогает- а это главное.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Как сегодня то настроение твое?
Спасибо дорогая,седня хорошо.Времени не было на дурные мысли...а про афабазол не знала,что он накопительного действия...то-то я думаю он на меня не действует:rolleyes:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
что он накопительного действия...т
ага, только после 5 дня начинается успокаивающее действие)) ну вроде так в инструкции. Хотя в внушаемая, пью первый день и уже кажется легче. Отлично что все хорошо, а у меня сегодня был самый тяжелы день из всех (10-й) странно, вроде первый и то проще был. ну фигня, прорвемся. у тебя вон месяц скоро- завидуюююю
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Это из-за того,что загрипповала ?
я теперь поняла что это не грипп и не простуда, а абстиненция жестокая. Нет при простуде таких симптомов , страшно мне. Сиги проклятые.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Спасибки:)....но рановато еще,до конца не ощущаю себя не курящей:(
скоро ощутишь) не за горами) я хочу месяц скорее-я знаю, что лично меня отпустит после месяца.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Ну что ж, марафон подошел к концу.:bye:Грустно...Все же была своя изюминка в нем...Не зря придумали админы.Признаюсь честно,столько раз была на грани срыва и участие в марафоне останавливало,думаю как-так я и подведу .В нашей команде были замечательные болельщики и капитан,:wavespin:они помогали умным или не очень советом:Dвообщем отвлекали от дурных мыслей.Спасибо им за это!
Обо мне:вот уж месяц как я не курю!Урааааа!:bounce:Самочувствие:шум в ушах преследует,слизь в горле собирается,но пока не кашляю.Вот что меня очень беспокоит,так это то,что иногда перекрывается дыхание.Как будто-то кто-то подачу кислорода перекрыл:D.Очень надеюсь,что и это пройдет.Аппетит:стал умеренный,чем в первые две недели.Но иногда как нападет medicine525.jpg особенно на сладкое.
В любом случае Я СЧАСТЛИВА!:angel:Столько преимуществ y некурящего человека.СВОБОДААААА!:dance:
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Zarik, поздравляю с месяцем!!!!!!!!!!! круто что ты на позитиве.
все симптомы обязательно пройдут, у меня уже на двух неделях есть все из твоего списка. Все пройдет и будет замечательно! я там была- я знаю. как с весом? не набрался?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что ж, марафон подошел к концу.:bye:Грустно...Все же была своя изюминка в нем...Не зря придумали админы.Признаюсь честно,столько раз была на грани срыва и участие в марафоне останавливало,думаю как-так я и подведу .В нашей команде были замечательные болельщики и капитан,:wavespin:они помогали умным или не очень советом:Dвообщем отвлекали от дурных мыслей.Спасибо им за это!
Обо мне:вот уж месяц как я не курю!Урааааа!:bounce:Самочувствие:шум в ушах преследует,слизь в горле собирается,но пока не кашляю.Вот что меня очень беспокоит,так это то,что иногда перекрывается дыхание.Как будто-то кто-то подачу кислорода перекрыл:D.Очень надеюсь,что и это пройдет.Аппетит:стал умеренный,чем в первые две недели.Но иногда как нападетПосмотреть вложение 102586 особенно на сладкое.
В любом случае Я СЧАСТЛИВА!:angel:Столько преимуществ y некурящего человека.СВОБОДААААА!:dance:
@Zarik, я очень рада за тебя. Марафон закончился, но команда осталась. Не сомневаюсь, что твой капитан будет сопровождать и поддерживать тебя до эвереста. Я тоже всегда рада тебе помочь.
У меня тоже перекрывается дыхание. Причем уже недели 3 наверное. Надеюсь, что скоро пройдет.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Querida, Спасибо и тебе за поддержку.:twins:
У меня тоже перекрывается дыхание.
Знаешь,мне страшно становится в эти минуты,как-будто все капец:(...Но проходит пару минут и отпускает.
У тебя долго длится этот процесс или тоже минутный?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Querida, Спасибо и тебе за поддержку.:twins:

Знаешь,мне страшно становится в эти минуты,как-будто все капец:(...Но проходит пару минут и отпускает.
У тебя долго длится этот процесс или тоже минутный?
Длится меньше минуты. Но иногда проходит, потом опять сразу начинается. и так несколько раз. Чаще по утрам, но может и в течение дня возникнуть. Надеюсь, что само собой пройдет без всяких дыхательных гимнастик.
Хорошо помогает плавание, но мне, например, редко удается попасть в бассейн.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Querida, Спасибо и тебе за поддержку.:twins:

Знаешь,мне страшно становится в эти минуты,как-будто все капец:(...Но проходит пару минут и отпускает.
У тебя долго длится этот процесс или тоже минутный?
Мне тоже страшновато. Греет только мысль, что скоро должно пройти.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Zarik, я очень рада за тебя. Марафон закончился, но команда осталась. Не сомневаюсь, что твой капитан будет сопровождать и поддерживать тебя до эвереста. Я тоже всегда рада тебе помочь.
У меня тоже перекрывается дыхание. Причем уже недели 3 наверное. Надеюсь, что скоро пройдет.
у меня перекрывается тоже. видимо -это такой вредный симптом после отказа
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Zarik, я очень рада за тебя. Марафон закончился, но команда осталась. Не сомневаюсь, что твой капитан будет сопровождать и поддерживать тебя до эвереста. Я тоже всегда рада тебе помочь.
У меня тоже перекрывается дыхание. Причем уже недели 3 наверное. Надеюсь, что скоро пройдет.
ага-ага, капитан сам так к вам присоседится и будет ползти следом, когда идти совсем уже не сможет:D, зато в попу пинать сзади удобно будет, чтоб не сворачивали:tongue:
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Zarik, поздравляю с месяцем!!!!!!!!!!! круто что ты на позитиве.
СПАСИБО за поздравления!А без позитива никуда:D...и депресняк конечно периодами накрывает,настроение за день меняется млн тыс раз...вообщем передача"играй гормон" знаешь?!)))
как с весом? не набрался?
Еще как набрался...4 кг...Ну это не беда.:skip:Будем спортом заниматься.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу