BE FREE!

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Zarik, с двумя месяцами!!! Дело то к Эвересту движется;)! Как ощущения?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Querida, @Мусира, Спасибо девочки,как-будто не про меня.Такого срока я еще не достигала...То ли еще будет)
Про ощущения:бывают сложности,особенно когда собирается привычная компания,с которой у тебя ассоциируется курение,можно сказать с ними и начинала делать свои первые затяжки...такие посиделки стараюсь избегать...Появились покраснения на коже лица,мелкие прыщики,успокаиваю себя,что это скоро пройдет)И вес девочки очень беспокоит,кг растут.Стараюсь правильно питаться,результат моих стараний пока-500гр)))
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@Querida, @Мусира, Спасибо девочки,как-будто не про меня.Такого срока я еще не достигала...То ли еще будет)
Про ощущения:бывают сложности,особенно когда собирается привычная компания,с которой у тебя ассоциируется курение,можно сказать с ними и начинала делать свои первые затяжки...такие посиделки стараюсь избегать...Появились покраснения на коже лица,мелкие прыщики,успокаиваю себя,что это скоро пройдет)И вес девочки очень беспокоит,кг растут.Стараюсь правильно питаться,результат моих стараний пока-500гр)))
@Zarik, наладится все. Сигареты не панацея от лишнего веса. Это панацея только от жизни. До фига полных и тучных людей, которые курят и ни разу не бросали. Все пройдет, вот увидишь. У меня прыщики уже проходят потихоньку, уже меньше и реже выскакивают.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
ты что-то делаешь для этого,или само по себе?
ты знаешь, они такие странные эти прыщики. Вылезают, вся кожа вокруг краснеет, потом сами проходят, причем быстро довольно, где-то через неск часов, от часа до 10. Сейчас уже реже, сначала прям беда была. Но вот после сауны сразу выскакивают, к утру проходят.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
вот после сауны сразу выскакивают
у меня тоже самое после бани.Когда только бросила курить,в первые недели цвет кожи был обалденным,я прям нарадоваться не могла.А сейчас заметно ухудшился.Меня спрашивают-"где ты успела загореть"?А я вообще никогда не загораю,я белолицая,сразу сгораю.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
у меня тоже самое после бани.Когда только бросила курить,в первые недели цвет кожи был обалденным,я прям нарадоваться не могла.А сейчас заметно ухудшился.Меня спрашивают-"где ты успела загореть"?А я вообще никогда не загораю,я белолицая,сразу сгораю.
ну вот мне кажется, что это так печень очищаетс, вернее, последствия этого очищения. Пройдет скоро, наверное. У меня раньше по всему телу были, потом только на лице, а сейчас уже только на подбородке бывают. Уменьшается локализация хоть, и это радует.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Zarik, привет! Как у тебя дела? Расскажи, как самочувствие?
Приветик.:)Была в командировке,работы было много.Сейчас разгрузилась,времени стало много,соответственно и мысли о курении стало больше.Иногда прям как накатит.:(Такая грусть охватывает,сидишь и думаешь"Эх сейчас сигаретку"Но я то понимаю,что это самообман.А как ты?
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Zarik, привет. я нормально, стала реже сюда заходить, потому что много времени стараюсь проводить на улице. Все очень здорово, от никотинового чудовища осталась только небольшая память. Иногда тянет покурить, ооочень редко и недолго, но уже забылся сам процесс курения. Мысль о том, что затянусь и втянусь обратно в болото, меня очень сильно пугает и приходит параллельно с желанием курнуть. Так что у меня выработался иммунитет:D
Как ты сегодня? У тебя уже срок за 100 перевалил, тоже наверное уже не тянет?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
@Querida, Я очень рада за тебя!За всех прям рада от души!:playfull: Моя тяга зависит,как выяснилось от моих мыслей в голове.Насколько я даю им разгуляться.Если их обрубать на корню,то проблем вообще не возникает,что я и стараюсь делать... Потом так собой горжусь,своей очередной маленькой победе.:rolleyes:
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Querida, Я очень рада за тебя!За всех прям рада от души!:playfull: Моя тяга зависит,как выяснилось от моих мыслей в голове.Насколько я даю им разгуляться.Если их обрубать на корню,то проблем вообще не возникает,что я и стараюсь делать... Потом так собой горжусь,своей очередной маленькой победе.:rolleyes:
@Zarik, молодец! Не надо оно нам. А мысли такие, их надо держать в узде. У меня мысли о курении уже автоматически пресекаются. Только сейчас начинаю ощущать настоящие прелести некурения и за счет этого не пропадает мотивация. Пиши, не пропадай. Мы всегда рядом.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу