BE FREE!

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот, зачем ты эту гадость опять взяла??? у меня есть еще тяга, но вот чтобы взять в руки эту вонючую сигарету и вдохнуть дым((( нееее.
бери себя в руки, возьми тайм-аут, если надо, дай себе время.
тут уж ничего не поделаешь, все зависит от тебя! я в тебя верю.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Ну вот, зачем ты эту гадость опять взяла??? у меня есть еще тяга, но вот чтобы взять в руки эту вонючую сигарету и вдохнуть дым((( нееее.
бери себя в руки, возьми тайм-аут, если надо, дай себе время.
тут уж ничего не поделаешь, все зависит от тебя! я в тебя верю.
Спасибо за поддержку!!!Муж попал в больницу,суета,переживания...да ну ...это все мои отмазки...злюсь на себя и очень жалею.Я понимаю,что не хочу жить с зависимостью ,гораздо лучше я себя ощущала свободной,приятно-пахнущей девушкой ...к чему мне вновь предстоит проложить свою тропинку)Надеюсь очень в последний раз!...А ты умничка,идешь по верному пути,я тобой горжусь!....и кстати С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!Всех благ!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
гораздо лучше я себя ощущала свободной,приятно-пахнущей девушкой
У тебя получится! Я в тебя верю!

47884338.gif
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку!!!Муж попал в больницу,суета,переживания...да ну ...это все мои отмазки...злюсь на себя и очень жалею.Я понимаю,что не хочу жить с зависимостью ,гораздо лучше я себя ощущала свободной,приятно-пахнущей девушкой ...к чему мне вновь предстоит проложить свою тропинку)Надеюсь очень в последний раз!...А ты умничка,идешь по верному пути,я тобой горжусь!....и кстати С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!Всех благ!
Zarik, и тебя С Новым Годом и Рождеством!
Если очень хотеть и верить, то все получится. Не так уж сложно добиться цели, если она тебе нужна. Надеюсь, ты осознаешь в ближайшее время, что сигареты тебе не нужны)
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Zarik, ты куда опять подевалась? Куришь втихомолку?
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Zarik, ты куда опять подевалась? Куришь втихомолку?
Да:banghead:Я придумаю себе отговорки,так сложно мне в этот раз.:hot:Каждый день говорю,что завтра...То мне день не тот,то луна не в той фазе.Хочется почитать форум,набраться мотивации и сил,но мне так стыдно даже заходить сюда...
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Да:banghead:Я придумаю себе отговорки,так сложно мне в этот раз.:hot:Каждый день говорю,что завтра...То мне день не тот,то луна не в той фазе.Хочется почитать форум,набраться мотивации и сил,но мне так стыдно даже заходить сюда...
Zarik, миленькая, дорогая, не надо стыдиться! Это не то и не здесь. Просто читай, спрашивай, жалуйся, плачь, мы тебя всегда поддержим. Ты же уже все решила, только решимости потеряла. Я с тобой:).
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Мусира, Спасибо тебе огромное за поддержку.Плачу(((.... мне стало легче,я сказала как есть.Я не буду больше теряться,буду теперь чаще заходить,форум и вы мое спасение!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Мусира, Спасибо тебе огромное за поддержку.Плачу(((.... мне стало легче,я сказала как есть.Я не буду больше теряться,буду теперь чаще заходить,форум и вы мое спасение!
Читай побольше здесь дневников. Когда знаешь, что ты не одинока в такой проблеме, то легче решиться и легче держаться. Пиши обо всем, что беспокоит. Не пропадай. Если что, я каждый день на форуме бываю.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
буду теперь чаще заходить,форум и вы мое спасение!
Просто читай успешные исстории избавления от этого рабства ! Глядишь и сама подтянешся , трудно , трудно побороть этого демона , но возможно ! И есть тому примеры .
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочется почитать форум,набраться мотивации и сил,но мне так стыдно даже заходить сюда...
Привет! Так ты же здесь анонимно! Да и мало кому удавалось бросить с первого раза!
У тебя получилось попасть в "Перерождение", получится и взобраться на Эверест!

39.jpg
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
Владимир Файб,Привет...да я просто дату назначила,а слово не сдержала,вот и стыдно стало перед людьми,которым это было небезразлично.
У тебя получилось попасть в "Перерождение", получится и взобраться на Эверест!
Очень на это надеюсь!Спасибо за поддержку...ты стольким на форуме помогаешь!
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Владимир Файб,Привет...да я просто дату назначила,а слово не сдержала,вот и стыдно стало перед людьми,которым это было небезразлично.
Очень на это надеюсь!Спасибо за поддержку...ты стольким на форуме помогаешь!
Zarik, привет. Как дела? как самочувствие?
если не получается выполнить задуманное в намеченный срок, просто пока отпусти ситуацию и не планируй ничего. соберись с силами, так сказать. вообще на эти сигареты надо конкретно разозлиться, чтобы бросить.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Zarik, не пропадай, я тебя всегда буду ждать:)
Вот Querida, дело говорит. Ты ее слушай, потому что ее опыт бесценен в этом.
 

Zarik

Писатель
Сообщения
535
Реакции
1.662
Лет курения
14
вообще на эти сигареты надо конкретно разозлиться, чтобы бросить.
Приветик.Ты прям как почувствовала меня.:oops:Буквально пару часов назад я так на них разозлилась,и подумала- как так?!:furious:вы опять мною управляете?!я вновь зависима?!неужели вы снова выиграли?!...ну уж нееет!!!!!!!!И эта мысль стала разгоняться.Вчера сидела с подругами,а они некурящие,свободные и независимые,это же так прекрасно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу